Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2010, 14:47  
Жалобы на администрацию
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 22.10.2010, 14:47
Рейтинг: (9 голосов - 4.22 средняя оценка)

Так как появилась жесткая модерация форума, появились и жалобы на администрацию сайта.
Итак, пользователь имеет право:

* Пожаловаться на модератора/администратора за несправедливое замечание или бан
Если вам дали не несправедливо бан или предупреждение вы вправе отписаться в этой теме.
Цитируем причину бана,предупреждение,кто выдавал бан,предупреждение.

Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.

* Пожаловаться на злоупотребление повышение/понижение репутации
Цитируем текст, которые пишется при повышение/понижение репутации, и ник юзера, который повысил/понизил репутацию

Отписыватся могут лишь истец и ответчик (Кто пишет жалобу и На кого жалоба) и администрация.

Данный пост будет дополнятся по мере потребности.


от Hunter
"Начну с того, что решения администрации не обсуждаются. Пора научится решать личные проблемы в ЛС, или куда лучше - вне сайта. В таком случае проблем будет гораздо меньше. Вы можете просто пожаловаться а модератора, но критиковать его работу в публичных сообщениях - запрещено. Ни мне, ни кому либо другому зарплату не платят, не смотря на то, что некоторые члены администрации делают для сайта куда больше, чем люди, работающие в ЕА.

Жаль что некоторые пользователи никак не пойму того, что задача любого члена администрации состоит в том, что-бы обеспечить комфортное общение людей. Пора понять одно: никто не ищет повода Вас забанить, и никому это не нужно. Если Вы относитесь нормально к администрации, и естественно не нарушаете правила портала, то можете быть спокойны о том, что банить Вас никто не будет. Сам когда-то проводил время на форумах игровой тематики, и никогда не было проблем. "Не нарушай правила сайта и правила этикета - и будет тебе счастье."

Самое интересное что в бан чаще всего попадают одни и те же пользователи. И вместо того, что-бы винить модератора, который Вас забанил, иногда нужно просто со стороны посмотреть на себя, оценить ситуацию, и исправить своё отношение к той или иной ситуации.

Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что все члены администрации работают "за спасибо", и следственно из этого, никому ничего не должны. Они делают многое для сайта, помогая не только информационно и тратя свое свободное время, но и финансово, что позволяет держать сайт на плаву. Почувствовали бы себя в "шкуре" модератора или админа - поняли бы про что я....

И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."

Последний раз редактировалось Lynx; 23.09.2012 в 11:04..
Просмотров: 118377
  #91  
29.01.2013, 10:12
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Откуда взяли лимит в 10 минут тоже неясно. За час таким способом 6 !!! сообщений выходит без нарушений.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Запрещено без необходимости писать 2 и более сообщения в одной теме, если между ними прошло менее 10 минут
Вы пишите в одной теме за час больше 6 сообщения?
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #92  
29.01.2013, 10:32
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
но почти все так делают периодически
более чем странный вопрос
Ну значит теперь будете писать не больше 6 сообщений за час, в одной теме.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
5 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, DAVID31RUS, deadmoroz14, DeniSS, ОНОТОНЕ
  #93  
29.01.2013, 11:43
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
пользуюясь случаем, прошу вернуть +5 кармакиллер
Вот это я тоже прошу вернуть.
__________________

  #94  
29.01.2013, 11:52
Для всех

4.23 Запрещено без необходимости писать 2 и более сообщения в одной теме, если между ними прошло менее 10 минут. Если хотите что-либо дополнить к своему сообщению, пользуйтесь кнопкой "Редактировать сообщение.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #95  
29.01.2013, 17:53
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Вы пишите в одной теме за час больше 6 сообщения?
Конечно Линкс. И не 6 а намного больше.
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Ну значит теперь будете писать не больше 6 сообщений за час, в одной теме.
То что я и написал
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
это же не расходные материалы вроде бумаги чтобы их учитывать.
С чем это связано мне непонятно.
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
О каких 6 сообщениях в час ты говоришь, если у тебя:
Сообщений в день: 4.46
?
Это статистика за 2.5 года вообще-то. В день могу и 200 постов написать, а могу несколько месяцев ни одного. А всё потому что не флудер.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 29.01.2013 в 18:57.
  #96  
29.01.2013, 18:32
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
И не 6 а намного больше.
О каких 6 сообщениях в час ты говоришь, если у тебя:
Сообщений в день: 4.46
?
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Это статистика за 2.5 года вообще-то.
Да-да, я ошиблась, знаю.
Ну даже если в среднем. Беру Бамби, раз ты говоришь, что "не так активен" - в среднем 30 постов в день, это в разных темах( (!), смотрела по тенденции нескольких дней). Из них 6-10 постов/за день (не за час) приходятся на одну тему. Условия, схожие с сегодняшней ситуацией, а именно: обсуждение в любой оживленной теме + обычное общение в других темах. Поэтому никаких заоблачных цифр по сообщениям в перерасчете на один час я не наблюдаю.

Прекращайте уже из пустого в порожнее, ответили и разжевали уже не раз что к чему относительно этого правила
Скопирую из общения, ибо надоедает по два раза писать:
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Не нафлудят, откровенный флуд - всегда чистился и(или) наказывался, а полуоффтоп/малоинформативные посты/короткие фразы - короче все то, что можно написать в одном сообщение, а не растягивать на целую страницу отдельными постами с минимальным интервалом между ними - будут регулироваться данным пунктом. Если у пользователя есть крайняя необходимость разместить сообщение (кроме вышеперечисленного) раньше, чем через 10 минут, то это не будет считаться нарушением.
И плюс ко всему, обратите внимание на то, сколько постов в день вы вообще пишите. Это количество никоем образом не ущемляется данным пунктом правил, поэтому зря волнуетесь на этот счет.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 29.01.2013 в 21:00.
3 благодарности(ей) от:
DeniSS, Stig, ОНОТОНЕ
  #97  
31.01.2013, 18:39
Тема Тюнинг Детали Производительности: http://nfs-world.com/forum/showthrea...t=287&page=136

Мной был задан вопрос по значениям деталей (как бы название темы это подразумевает). Я не пропагандировал никаких схем, не начинал конфликтов. Все пользователи мирно общались. Пришел Arrjo, закрыл тему.
Поблагодарившие пользователя TuMko:
Lion_Smith
  #98  
31.01.2013, 19:36
TuMko, для обсуждения деталей была создана общая тема.
  #99  
13.02.2013, 13:21
Хочу попросить чтобы с меня сняли бан в темме "общение". Получил его по причине невнимания к правилу теммы (думаю что не совсем адекватное правило и дано чтобы модератор не заморачивался удалять посты):


В обсуждении зашёл разговор про новую схемму московского метро. Решил отписаться:


Прошу обратить внимание что слово "схемма" относилось к метро. Эта шутка никак не разжигала конфликт и не оскорбляла других пользователей. Пост был написан и удалён 21.01.13. Я в тот же день получил бан на пол года в этом разделе. По л.с. я связался с модератором теммы (Lynx), но получил ответ что бан снятию не подлежит. И всё бы ничего - подождал бы пол года без проблемм. Но вчера хотел прокоментировать новости и оказалось что темма "обсуждение новостей" для меня тоже закрыта. Эта темма в том же разделе где и общение, куда я не могу зайти. Прошу высшие инстанции рассмотреть мою просьбу снять бан или хотя бы свести его только на одну темму (общение). Разжигать конфликты не хотел и не собираюсь.
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477

Последний раз редактировалось VYRUSNIKITA; 13.02.2013 в 13:38. Причина: Спасибо AxeXeffect за обьяснение.
Поблагодарившие пользователя VYRUSNIKITA:
LEO4NFS
  #100  
15.03.2013, 22:35
Я не претендую на моей правоте, сразу напишу.
В теме NFS World Tuning Fest #10, я написал следущее:
"Жалко только то, что люди будут оценивать и сами машины - т.е. если там маскл кар, то некоторым он нравится а некоторым не нравится. Ну думаю мысль ясна.."
И через время я увидел у себя в карме первое изменение - стоит "-1", и я конечно не ожидал что оно будет поставлено на эту мысль, и тем более Админом. Это же не флуд был, не было мата, небыло хамства, я просто написал так сказать проблему которая может помешать конкурсу.

Ну впринцепи, минусы ставят еще за то что не согласны с мыслью, просто меня удивило что поставил Админ, и то что я на форуме всего более недели.

Последний раз редактировалось Vladsseven; 15.03.2013 в 22:37. Причина: Ошибки.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права