Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
30.01.2011, 09:54
прошу игровое сообщество высказать свое мнение
поиграл недельку игра понравилась, думаю надо отблагодарить разработчиков и себя побаловать, купил спитбустов не много на 14 долларов всего, купил на эти деньги лотус, хорошая машина интересная и в результате:
в 70-80% гонок всякие сильвии и мазды р7 побеждают на ура невзирая что параметры у них ниже намного ложу типовой скриншот
скриншот с результатами гонки
навыки прокачаны гоночные по МАХ для своего лвл еще и 2 свободных есть держу тоже для гоночной ветки, запчасти не про конечно но и не из магазина что то посредине.
трасу со скриншота проехал очень хорошо без столкновений и таранов, МИН время что там видел это 50 лвл 1,3 мин.
я немного в замешательстве, почему мой лотус МАХ 235 км/час выдает хотя 437 МАХ..... и почему машины хуже по параметрам так легко его обгоняют :(

ЗЫ может его здать на гарантийный ремонт )

ЗЫЫ еще у меня в гараже есть сильвия так может я просто с её параметрами езжу в виде бредовой идеи
  #2  
30.01.2011, 10:03
Ну тот гонщик пр0, а ты нет.
  #3  
30.01.2011, 10:06
BAZIL,
У них левел больше и тем самым больше скилы развиты.. Поэтому они тебя того..... Ну ты понял)))
  #4  
30.01.2011, 10:09
я специально выбрал такой скрин лвл у на 18 у обоих
  #5  
30.01.2011, 10:17
Нечего тут на статы смотреть. Сильвии значит заряжены хорошо, а вообще тут нет баланса поэтому не парься Еще предстоят разочарования...
  #6  
30.01.2011, 10:28
ST1G, спасибо, игра пока похожа на хороший каркас, её можно доделывать и доделывать
а вот как начнут баланс править будет жесть
  #7  
30.01.2011, 10:30
BAZIL, тебе с такими вопросами сюда, нечего ради одного вопроса целую тему создавать. Закрыто.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права