Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1767068
  #14831  
07.08.2019, 13:02
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
начиная с хп2010 и кончая ривалсом игры практически не отличались
Как раз игры отличались дай боже. Скажи, что The Run и Most Wanted одинаковые - так тебя адекватные люди на смех поднимут.
По поводу физики тоже сомнительное заявление, учитывая нереально огромный вес машин в The Run и феерические кульбиты по зданиям в Most Wanted.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
в целом нельзя отрицать тот факт что франчайз сейчас находится просо в нереальной жопе
Франчайз находится одной ногой в могиле ещё с 2006 года, если верить каждому идиоту из интернетов. И с тех пор он регулярно умирает, да всё никак умереть не может. Так может, слухи о его смерти сильно преувеличены?
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
хитом уровня ФХ4
Я просто, блджад, не понимаю вас. Почему вы все представляете Форзу как какой-то недостижимый шедевр и непременный хит? Я уже год в неё играю и до сих пор не выкупаю весь этот пафос в русскоязычных интернетах. Все, буквально все преподносили эту игру как манну небесную и вообще ВЕДЬМАК ОТ МИРА ГОНОЧНЫХ ИГР, который похоронил NFS и насрал на его могилу, но это были всего лишь влажные мечты, а реальность оказалось куда более жестокой.

Игра-то неплохая, но до шедевра ей очень и очень далеко, в ней много положительных моментов и так же много феерически тупого говна. И мне давно понятно, что следующую Forza Horizon я покупать попросту не буду, потому что я знаю, сколько нового контента я там увижу (нисколько) и чем она будет отличаться от прошлой части (ничем). Жаль, что существование этой игры ставится в упрёк NFS.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Ну а чем тогда по твоему так плох Автоваз?
Твоим сливом в этом споре. Когда сможешь вывезти базар за современный нидфорспид, тогда и приходи.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 07.08.2019 в 13:04.
  #14832  
07.08.2019, 14:00
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
так тебя адекватные люди на смех поднимут.
П
Ну так ненадолго же - ибо потом придут санитары и вколят им успокаивающие, ибо душевнобольные должны вести себя спокойно.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
По поводу физики тоже сомнительное заявление, учитывая нереально огромный вес машин в The Run и феерические кульбиты по зданиям в Most Wanted.
А по твоему Более менее вменяемая физика движения объектов в андерах и мосте2005, в отличии от нереальных поворотов или сверхбыстрых остановок после нажатия тормоза в карбоне и ковре это по твоему не отличия? Лол, ты походу не играл в них если так говоришь.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Почему вы все представляете Форзу как какой-то недостижимый шедевр и непременный хит?
А почему все сейчас так хайпят Фортнайт? Я тоже не выкупаю чего там такого инетересного, мультяшной графикой, тонной скинов и танцев... но релаьность такова что эта игра собирает такие деньги, что её создатели могут себе позволить замутить чемпионат с 30 лямами призовых, что на данный момент по силам только доте, и всё... а по Пейбэку когда вообще был хотя бы 1 чемпионат с хотя бы какими нибудь призовыми?

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Твоим сливом в этом споре. Когда сможешь вывезти базар за современный нидфорспид, тогда и приходи.
Ух как сильно порвался фанат автоваза)
Обидели его любимый нидь фоль спидь...
Ты если не вдупляешь современной ситуации, то хотя бы не ставил бы себя таким клоуном который на тонущем корабле орёт что ВСЁ ЗАШИБИСЬ ПАЦАНЫ, Я ЖЕ НА ЭТОМ КОРАБЛЕ СТОЮ, ЗНАЧИТ ВСЁ НОРМ, АТО ЧТО ОН НАКЛОНИЛСЯ И ИДЁТ КО ДНУ ЕЩЁ НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН ЗАТОНУЛ!
Вообщем ладно, ты очень хорошо показал свою позицию в конце предыдущего поста, так что на этом я с тобой пожалуй закончу.
  #14833  
07.08.2019, 17:39
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Вообщем
ЪУЪ
Каък так-тъо

Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
начиная с хп2010 и кончая ривалсом игры практически не отличались
Ну таки отличались. Внезапно, отличались физикой. При чем настолько, что, например, в НР10 можно было спокойно цеплять трафик, а в МВ12 это в 99% случаев заканчивалось полным елдецом
Единственное, что роднит части после НР10 в физике поведения - дрифтомания, которая не везде уместна (но в том же 2015-м убирается настройками дрындулета)
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 07.08.2019 в 17:51.
  #14834  
07.08.2019, 18:19
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Внезапно, отличались физикой. При чем настолько, что, например, в НР10 можно было спокойно цеплять трафик, а в МВ12 это в 99% случаев заканчивалось полным елдецом
Я про общую картину говорю - а если вдавать в детали то конечно различия есть.
Но если смотреть в целом, то в нулевых была примерно одна физическая модель (которая последний раз использовалась как раз в ведре), потом в первой половине десятых была другая (хп2010-ривалс), ну и нфс2015 и пб уже имели другую.

Прострит и Шифты ясное дело к ним не относятся, ибо там всё совсем по другому.
  #14835  
07.08.2019, 18:37
И вот мы пришли к тому, о чем я и написал - все общее сводится к дристу и все
И теперь главный вопрос - почему гейбек абсолютное говно? И, например, что лучше, если сравнить его с зесрешем?
__________________
  #14836  
07.08.2019, 20:40
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
АТО ЧТО ОН НАКЛОНИЛСЯ И ИДЁТ КО ДНУ ЕЩЁ НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН ЗАТОНУЛ!
Напиши эту фразу без капса и ты из хейтера новых НФС превратишься в их защитника. Франшиза действительно ещё не затонула.

Почему тебя удивляет наличие у другого человека другого мнения?
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #14837  
07.08.2019, 21:59
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
но в том же 2015-м убирается настройками дрындулета
превращая его в приклеенный к дороге утюг
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.

Последний раз редактировалось GoIIIarik; 07.08.2019 в 22:02.
  #14838  
08.08.2019, 12:33
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
И теперь главный вопрос - почему гейбек абсолютное говно? И, например, что лучше, если сравнить его с зесрешем?
Цитата Сообщение от Матрас Посмотреть сообщение
Почему тебя удивляет наличие у другого человека другого мнения?
Мне совершенно фиолетово во что там играют люди и какое мнение имеют, ибо это их выбор - но когда за неимением у себя фактов крыть эти же самые факты у оппонента в споре начинают писать ху*ню что типа ты не вывозишь свой базар, то это уже край... как и собственно то что несут больные люди в дурке.

Адекватный человек всегда опирается на факты - eсли бы ПБ реально был шикарной и интересной игрой, в него бы играло гораздо больше людей чем в ФХ4, но по факту мы видим что видим.
И это поняли даже сами ЕА когда перевели серию на 2 годичный цикл разработки, что бы больше учитывать желания аудитории - но судя по последним играм, они не до конца прислушиваются к его мнению, ибо даже на твиче больше народу стримят именно старые нфс или фх4, а на новые клали болтяру
  #14839  
08.08.2019, 17:21
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
эти же самые факт
Тебя дважды попросили пояснить за Payback.
Ты сначала ударился в баттлрояли, а потом в автопром.
О каких фактах ты вообще говоришь?
__________________
  #14840  
09.08.2019, 13:44
а у меня свадьба завтра
вот
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права