Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
03.09.2012, 19:57
Предисловие:
Автор не я, взял на забугорном форуме
Просто для размышления и взрыва мозга форумчан.


Izzie Miller

"Ребята я должен кое-что рассказать вам, и хорошо,
если все будут ненавидеть меня после этого. Я парень. Мне
16 лет и я потерял моего лучшего друга из-за рака, когда мне
было 11 лет .. Её звали Стейси .. Она сама начала называть
себя Stacecake, я не мог справиться с тем, что она умерла, но
она навсегда осталась в моей памяти.. После 5 лет уныния, я должен
был остановиться .. Во всех играх, в которые я играл .. мой никнейм был
Стейси .. мне был нужен способ, чтобы как-нибудь стать ею..
Я сделал её лучшим другом, который болеет раком .. Она понравилась
огромному кол-ву людей, и мне понравилось это чувство .. люди жалели
Stace и много ей помогали.. Jay сделал её центром внимания .. Drew сделал
винил.. Но как только она ушла, я продолжал как Иззи Миллер.
Люди любили меня .. Но я был не тем человеком, которого они любят..
Это была фантазия в моей голове .. Было удивительно, что я получил столько доверия и
уважения, но получил это не я.. Простите за ложь :/ С уважением Joey ".


Вот ссылка на страницу Facebook: https://www.facebook.com/isabel.miller.98

У кого какие мысли по этому поводу? Кощунство ли это или просто маркетинговый ход, чтобы привлечь игроков к игре?






Izzie Miller
,,Guys I gotta tell you something, and its ok to hate me after this confession. I'm a guy. I'm 16 years old and I lost my best friend due cancer when I was 11.. Stacy was her name.. She named her self Stacecake, I couldn't cope with the fact that she passed away and made her live on in me.. after 5 years of lying I though, I have to stop .. but All the games I played.. well I played them as Stacy .. so I needed a way to get away from her.. I gave her a best friend and cancer .. She was loved by so many people and I liked that feeling .. people felt sorry for Stace and helped her a lot.. Jay got her in the spotlight.. Drew made a vinyl.. once she was gone I went on as Izzie Miller. Things happened people loved me.. but I wasn't the person that they loved.. it was a person in my head .. all the trust and respect I got was amazing but it wasnt me .. so here I am telling the truth .. I'm sorry for lying :/ kind regards Joey."
Поблагодарившие пользователя Attelian Signnus:
Driftage
  #2  
03.09.2012, 19:59
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
У кого какие мысли по этому поводу?
ухухуху

ps: я абсолютно серьезен
недаром я не верил в сироту-немую-больную раком

хотя и не исключено, что это сообщение фейк
__________________
  #3  
03.09.2012, 20:00
лол чо
Помнится тут Юру похоронили, который PROPIZDON4IK, бывает же
  #4  
03.09.2012, 20:01
Эм, что 6линять?
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #5  
03.09.2012, 20:01
Фейк и маркетинг (Моё личное мнение).
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #6  
03.09.2012, 20:01
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
У кого какие мысли по этому поводу? Кощунство ли это или просто маркетинговый ход, чтобы привлечь игроков к игре?
Это с самого начала был кощунственный макретинговый ход В любом случае - правда это или вымысел не стоило делать винил чтобы его лепили все подряд.

Если со мной что-нибудь случится и жирный вдруг надумает сделать винил, накатайте ему петицию, что я его с того света достану

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
да всем будет насрать
главное чтобы винил не лепили кто попало)))
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 03.09.2012 в 20:06.
Поблагодарившие пользователя Stig:
Typaher
  #7  
03.09.2012, 20:02
та фейк по любому, хотя жизнь полна сюрпризов
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #8  
03.09.2012, 20:04
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Если со мной что-нибудь случится
О боже, да всем будет насрать.
О, Акс умер, пойду поем.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
12 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Driftage, FreeZy, Inj, MSTR X, NoVick, Svdeness, SninS, Stig, Typaher, unicorn1990, ОНОТОНЕ
  #9  
03.09.2012, 20:06
Дрю знает толк в пиаре
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #10  
03.09.2012, 20:07
<---- этого хватит.
Что то меня в туалет потянуло
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права