Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 615713
  #4621  
15.07.2017, 08:24
Ну не знаю.

Что с моей стороны:
- какой-то чувак, который за свои деньги покупает девайсы и рассказывает об их достоинствах и недостатках, при этом демонстрирует их;
- не нахваливает обозреваемый объект, как та шлюха в белых наушниках и ветром в черепе;
- не нахваливает обозреваемый объект в качестве оплаченной скрытой рекламы;
- говорит все, как есть, а не ориентируется на "лицемерие" или "говноедство": если коробка - подставка для ног, а геймпад с иксом делали боги, то так и говорит, а не пытается оправдать какаху высосанными, неизвестно, из чего, аргументами;

Что с твоей стороны:
- в зе срю отличная графика;
- все ревьюеры так говорят;
- все школьники говорят, что вторые части лучше, и я с ними согласен;
- сонибой, бигмак, палец;
- в нфс все в текстуры падают, доказано;
- ты даже не зашел в пвп, поэтому не можешь судить об игре;
- ты играл в игру слишком много, ты обязан отзываться о ней в позитивном ключе;
- сравнительный обзор геймпадов, который очень полезен тем, кто хочет купить себе новый девайс, говно, потому что сонибой, бигмак, палец, а еще я не смотрел эти видео.

Не знаю, не знаю

Последний раз редактировалось Zerdone; 15.07.2017 в 08:26.
  #4622  
15.07.2017, 09:34
рассказывает об их достоинствах и недостатках
ок, видео по стимпаду, краткое содержание:
- шутки за 100 про Габена
- оправдывание себя после того как назвал стимпад говном
- тело купило стимпад заточенный под "PC игры на диване" чтобы играть в консольные игры
- тело купило стимпад по полной цене от Буки и ноет из-за этого
- перечисление + - наличие трекпада и то что он беспроводной
- перечисление - - дешевая коробка(очень важно,да), у меня маленькийхуйиясонибой руки, у меня дцп и я постоянно кликаю не туда(было в еще одном из обзоров выше), плач ярославны про громкость вибрации и кнопок(кнопки как на хбокс падах, вибрация настраивается)

Заходим на яндексмаркет и читаем обзоры:
+
- кастомайз всего и вся
- гениальные трекпады
- +две кнопки
- эмуляция мыши и геймпада
- гироскопы
- долго держит заряд
- можно использовать как проводной или беспроводной

-
- всё делается через лагучий стим
- ПО далеко от идеала т.к сделано теми же индусами что кодят стим. С другой стороны постоянно выходят новые прошивки
- в некоторых играх уступает классическим геймпадам
- качество сборки и материалов не идеально(хотя мнения расходятся)
- короткий ход бамперов
- нужно время на адаптацию и подстройку под себя
- дорог в ритейле, хотя по акции можно купить по цене обычного геймпада(в комплекте еще и полная библиотека игорей Vavle будет

Вопросы маленьких рук я опустил т.к любой адекватный человек сначала попробует геймпад на удобство хвата и не будет брать неудобный ему геймпад. Уот так уот.
  #4623  
15.07.2017, 10:54
Ты придираешься к каким-то мелочам, на которые я даже не обратил внимания. Налицо какое-то нежелание мириться с фактами, вызванное только тебе известными причинами. Если мне показывают рекламный видеоролик о том, как Стим заботится о качестве своей продукции, где показано производство Стимпадов, как они собираются в условиях лабораторной чистоты и контроля качества, а затем показывают, как этот геймпад люфтит при тряске, чего порой не обнаружишь среди плагиатных дешевых геймпадов от стороннего производителя или реплик Dualshock'а, то о качестве сборки лично мне все становится понятно. То же самое и по поводу остальных аспектов: если я не согласен с тем, что беспроводной геймпад годится для онлайновых игр из-за задержки отклика, это лишь мое мнение, а он приводит в пример факт того, что такие геймпады успешно используются в киберспортивных соревнованиях, и здесь уже мне решать, расстаться со своими предубеждениями или нет. Всю ту крайне важную ересь про шутки и оправдывания, нытье и ДЦП оставь себе и той среде обитания, в которой ты находишься. Ревьюерам там, отзывам в Яндекс.Маркете и тем, у кого вторые части игр всегда лудше.
  #4624  
15.07.2017, 11:39
а он приводит в пример факт того, что такие геймпады успешно используются в киберспортивных соревнованиях


Ты придираешься к каким-то мелочам, на которые я даже не обратил внимания
Я не увидел обзора или сравнения. В ролике какой-то тухлый анбоксинг и хейт от сонибоя с маленькими руками. Почему в роликах про Elite этот калич восхваляет +2 кнопки, а в ролике про стимопад про них ни слова? Почему в ролике про Elite обсасывается меню кастомизации, а в ролике про стимопад ничего не говорится, хотя там функуционала в 10 раз больше.

люфтит
у меня также х360 люфтит и чо? На дуалшоке люфтов нет, так мне там фидбека не хватает из-за этого
  #4625  
15.07.2017, 12:26
Finals - Halo World Championship 2016
ориво
чемпионат инвалидов
__________________
#voloshba
  #4626  
15.07.2017, 14:32
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Я не увидел обзора или сравнения.
С этого и нужно было начинать. Когда ты поймешь, где проблема, тогда сразу захочется увидеть не "хейт от сонибоя" и прочий детский садик, а то, о чем человек говорил по существу. На некоторые твои вопросы он дал ответы, просто нужно было внимательно слушать, а не концентрировать внимание на "хейте". Другие вопросы ты можешь задать ему лично, я не автор этих видео, следовательно, не знаю, почему он не сделал все обзоры под копирку. Могу лишь предложить подумать над тем, в каком порядке и с какой разницей во времени выходили эти видеоролики.

Я очень люблю геймпады, и когда вышло несколько лицензированных версий, захотел узнать, что они собой представляют. Заодно принес это сюда. Ты назвал это говном, а автора каличем, но как ты смог это обосновать? Еще раз: он играет в игры на сосноли, у него есть 4 геймпада. Что есть у тебя? Детский садик "Радуга" и попытки к чему-то придраться, что никак не меняет приведенных в его ролике фактов. Ты можешь бесконечно рассказывать, что ты не увидел и почему тебе так кажется, - главное, не выдавать это за объективную истину, тут же подсовывая Яндекс.Маркет и прочую чепуху в виде "адекватный человек попробует хват перед покупкой" jackiechanface.jpg

Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
у меня также х360 люфтит и чо?
А у меня вообще не люфтит. А европейская версия Dualshock 3 люфтит. У первого качество отличное, у второго - отличное, по сравнению со Speedlink'ами, которые у меня ломаются через полгода-год, и дно, по сравнению с Xbox360 Gamepad. Контакт на кресте не самый стабильный, кабель USB после некоторого времени трения о ногу начинает вылезать из разъема, скрипит в руках. И это не подделка, с серийным номером все в порядке. От первой SPS геймпад был монолитнее. Когда речь идет о таких суммах, ожидаешь чего-то гораздо более качественного. Почему я должен тебе это объяснять? Если бы ты хотел привести нормальные аргументы, притащил бы сюда "нормальные" проплаченные или заангажированные обзоры и послушал бы критику уже в свой адрес
  #4627  
15.07.2017, 16:54
Когда ты поймешь, где проблема, тогда сразу захочется увидеть не "хейт от сонибоя" и прочий детский садик, а то, о чем человек говорил по существу. На некоторые твои вопросы он дал ответы, просто нужно было внимательно слушать, а не концентрировать внимание на "хейте".
Бля, Зирдон я просто чтобы тебе ответить раза три прокатал ролик это чмыря. Просто потому что я тебя уважаю и ты за него впрягаешься по каким-то неведомым мне причинам.

почему он не сделал все обзоры под копирку
Потому что это не обзоры. В обзоре обозреватель пытается как-то обозревать продукт, разбирается что и как. Тут ему мозгов не хватило в настройки зайти, очевидно же. Обзор делался одним дублем за пару часов, иначе бы он такие тупые косяки как перепутанный указательный и большой пальцы убрал. Он просто ленивая рожа живущая на просмотрах. Я понимаю когда ты ради ха-ха какие-то ролики кидаешь, но это....

Когда речь идет о таких суммах, ожидаешь чего-то гораздо более качественного.
Это надо у реальных пользователей спрашивать сколько он живёт.

притащил бы сюда "нормальные" проплаченные или заангажированные обзоры и послушал бы критику уже в свой адрес

На канале еще гайды по гироскопу и настройке есть т.е человек девайсом обмазался конкретно.

Последний раз редактировалось inCloud; 15.07.2017 в 17:14.
  #4628  
15.07.2017, 17:41
Геймпад от соньки - не очень. Геймпад от х360 годится только для гонок. Стим - для клавомыши. Ревюверы - говноеды. Все

Ах да: гейпад от хуана - дорогое гамно. Гейпад от разера, повторяющий хуановский - пафосное дорогое гамно
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 15.07.2017 в 17:45.
  #4629  
15.07.2017, 18:32
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Геймпад от х360 годится только для гонок
И для фифы)
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4630  
15.07.2017, 18:39
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
И для фифы)
Ты ещё скажи, что пады от ящиков очень хорошо для файтингов подходят
__________________

#ведроуйди
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права