Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Какие режимы соревнований вам интересны?
Гонки 92 48.94%
Погони 49 26.06%
Командные гонки 80 42.55%
Ориентирование по городу 34 18.09%
Драг 59 31.38%
Эстафета 47 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.08.2012, 22:38  
| Сходки Muscle Club |
ArA вне форума ArA
 
Аватар для ArA Форумчанин
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2,655


Поблагодарил: 6,963
Поблагодарили: 3,280
Версия для печати Отправить по электронной почте
ArA вне форума ArA 31.08.2012, 22:38
Рейтинг: (5 голосов - 5.00 средняя оценка)




Время проведения сходок:
  • Пятница - 15:00 UTC
  • Суббота - 15:00 UTC
  • Воскресенье - 14:00 UTC
  • http://time.is/UTC - тут можно посмотреть сколько сейчас времени по UTC, ввести свой город и узнать часовой пояс.
Обязанности куратора:
  • Любой ответственный участник клуба может быть куратором. Если вы не готовы принять на себя хоть какую-нибудь ответственность, лучше не берите на себя обязанности куратора, т.к. группа развалится через полчаса и никто не получит удовольствие от сходки.
  • Перед началом сходки в этой теме напишите свой игровой ник, чтобы другие участники могли написать вам в шепот и вы добавите их к себе в группу.
  • Собирайте группу максимум по 6 человек.
  • Если будут просить добавить в группу, а у вас уже макс. кол-во участников, то попросите его написать другим кураторам. Возможно там ещё есть свободные места.
  • Следите за порядком. Смотрите, чтобы никто не ездил на автомобиле классом выше или с повер-апами. Также контролируйте эмоции некоторых участников, чтобы они не выходили за рамки приличия.
  • Поддерживайте интерес участников различными режимами соревнований. Об этом написано ниже.
  • Списывайтесь с кураторами других групп и если есть возможность, то объединяйтесь в одну группу. Чем больше народу в группе, тем веселее.
  • Обязательно сделайте скриншот участников вашей группы и выложите его в тему статистики.
Режимы соревнований:
  • В первую очередь это гонки и погони.
  • Ориентирование по городу.
    В этом режиме становитесь в определенной точке карты и едете в в другую точку карты, которую заранее оговорите с участниками группы. Пути достижения конечной точки любые.
  • Драг.
  • Эстафета.
    Участники разделяются на пары. Можно покрасить машины в командные цвета, например черный/белый/красный. Участники становятся в определенной точке карты. Маршрут заранее оговаривается. Первые трое стартуют и едут к финишу, после чего разворачиваются и едут в обратном направлении с целью передать эстафету своему напарнику, после чего напарник стартует и едет по тому же маршруту.
  • Командные гонки.
    Участники также делятся на 2 или 3 группы и раскрашивают машины в разные командные цвета. Едете любую гонку. Побеждает та команда, двое участника которой окажутся в призовой тройке на финише.
  • Рамм в силу специфики соревнования разрешен.
В этой теме обсуждается только организация сходок, все обсуждения сходок в основной теме. Весь флуд будет удаляться.

Последний раз редактировалось ximairon; 03.12.2014 в 17:45..
Просмотров: 198243
  #141  
11.10.2012, 07:14
3-й
Chevrolet Chevelle SS - C - 278 (или В 300км)
Chevrolet Camaro ZL1 "Elite" - C - 282
Dodge Charger SRT8 Jugger - C ~ 310
Dodge Charger SRT8 - С - 303
Остальное маловероятно:
Plymouth RoadRunner - B ~ 290 (почти ультра раскачка) вот ети машины порвут все что тут есть
Plymouth HEMI Cuda _ B ~ 290 (почти ультра раскачка) этот тоже
Pontiac Firebird Formula - B ~ 290 (почти ультра раскачка)ето тоже не хуже боса 69 который ниэе в группе
Chevrolet Camaro SS - B - 301 (почти ультра раскачка) а это в ульте делает корвета и не одного
Dodge Challenger R/T - C (ультра 300км) сюда не подходит
Dodge Charger R/T - C (ультра 300км) тяжко придеться
Pontiac GTO 65 - C (ультра 300км) а на етого хоть 2 пакета ульты поставь их не догонет в жизни даже 3 движка поставь всеравно не догонет
__________________
  #142  
11.10.2012, 07:16
да я скокльо раз предлагала включая варианты..тут просто ребята привыкли не и не все могут под каждый класс машины подогнать а разувать жалко..и таких большинство.

а так я предлагала по одной машине в каждый класс хотя бы в E- D-C а дальше B-A можно и вперемешку..

пришли к такому варианту для Е у кого нет те убивают в сток а так

E - Gto
D - Challenger
C - Charger
  #143  
11.10.2012, 07:18
тут выход только купить по второй машине всех авто и вобше их не качать)) статы то и одинаковые могут вкачены но детали разных цветов)) ыыы опять не равенство
я тут месяц и уже имею по два авто))на 30лвле
__________________

Последний раз редактировалось Medvedyaka; 11.10.2012 в 07:21.
  #144  
11.10.2012, 07:21
Вчера очень интересная сходка получилась - сначала катали гонки, потом 3 на 3, а потом побежали за разрабами! Нашли их и снова собрались! Спасибо всем за отличные покатушки!

после финиша - белые были в ударе!



Это я космонавта увидел с разрабом

__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
5 благодарности(ей) от:
ArA, Dan246, DieselBoY, Filin, ovg
  #145  
11.10.2012, 07:33
На выходных скорее всего серьезно подумаю, что же все таки делать с классификацией авто и как связать нашу и разрабовскую классификации воедино.
Так что пока успокойтесь неспорьте и гоняйте пока так как есть
__________________
  #146  
11.10.2012, 07:46
меня не забудьте ))
  #147  
11.10.2012, 07:48
Химарон, набросай-ка, пожалуйста, программку для покатушек как-будто куратор ты. Было бы идеально, если ты приведешь все возможные на твой взгляд варианты программ, если это осуществимо, конечно.
__________________
Winners never quit and quitters never win. Vince Lombardi.
Между тем Бамбина злая,
Про 800RPM вспоминая,
Не могла простить его,
А на зеркальце свое
Долго дулась и сердилась;
Наконец об нем хватилась
И пошла за ним, и сев
Перед ним, забыла гнев,
Красоваться снова стала
И с улыбкою сказала:
"Здравствуй, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех быстрее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты быстра, тут спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи холмов и рек
Тот, что всё ж тебя быстрей".
В наличии 30к бустов, 15,5к нитро и 6-8к остальных. Имеются лакомые скилы и детали. Подробности dota2911@yandex.ru
  #148  
11.10.2012, 07:58
Старая классификация
Цитата Сообщение от Naglfar Посмотреть сообщение
Т1, Т1 быстрые, Т2, Т3 и Т3 быстрые.
хороша тем что она универсальная. Не нужно загоняться на детали, не важно какая прокачка. Главное чтобы машина подходила.
Ведь катали раньше и забот не знали. Ну зачем самим себе придумывать проблемы на пустом месте?
Не надо забывать, что у нас проводятся обычные покатушки для фана, а не соревнования на выживание. А все эти ужесточения, лично у меня, только убивают интерес к сходкам. Я буду подсаживаться в группу только к тем кураторам, которые не загоняются под классы!

Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
как связать нашу и разрабовскую классификации воедино.
этого как раз делать не надо, только голову поломаешь! тут не может быть симбиоза - либо оффициальная классификация, либо наша.
__________________
Need for speed World of tanks

Последний раз редактировалось ovg; 11.10.2012 в 08:04.
2 благодарности(ей) от:
Naglfar, shizek
  #149  
11.10.2012, 08:00
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
стена текста
В теории может оно и хорошо смотриться, но на практике за всем не уследишь. В общем-то у нас и получается в гонках выступать по подобной системе, только не настолько все строго. Если я в одной гонке со Стигом, Бемби, 800РПМ и др. на Чаржерах за ними не успеваю, то пересаживаюсь на Шевелл, а они только "за", потому как я начинаю их бесить постоянным отставанием на полминуты и более. У нас фановые покатушки, а не соревнования, уже устали это повторять.
UPD: так получилось, что пока я строчил текст, ovg сказал то же самое до меня. Помоему это только доказывает понимание и принятие текущей системы распределения машин
__________________
Я хочу завещать свой Гран Торино 72 года своему другу Тао Ван Лору, при условии что ты не срежешь крышу, как недоделаные мексикашки, не нарисуешь на ней идиотских молний, как репоголовые деревенщины и не поставишь сзади дегенератский спойлер, как другие косоглазые недоумки - это смотрится хреново. Если сможешь удержаться от этого - машина твоя.
(с) Уолт Ковальски, Gran Torino

Последний раз редактировалось Naglfar; 11.10.2012 в 08:07.
Поблагодарившие пользователя Naglfar:
ovg
  #150  
11.10.2012, 08:43
Я человек в клубе относительно новый, но вот вам мое мнение: Ездить на сходках по овераллам можно, если машины идентичны. В этом случае такое действительно интересно. Те же командные гонки на каминах или боссах, или на камарах Д класса - это увлекательно. Но с другой стороны, если участники сильно отличаются по уровню вождения, то кто мешает дать кому-то преимущество? У нас фэир плэй, поэтому если он оторвётся, разве он не притормозит, чтобы повысить интерес? Поэтому всё сложно, если пытаться установить единое правило для всех. Проще и спокойней будет решать вопросы по мере их поступления - например ехать командами, где по 1 корвету зр1 и по 1 камину, и никаких проблем.
Чур камнями не закидывать
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
ovg
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права