Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
04.10.2011, 07:25
Итак, дорогие друзья пришло время немножко побаянить :З
Собсно баян появился гдето в мае сего года, но узнал я о нём только сегодня утром.
Дело о "карманных жирафиках".

Всё началось с того, что я зашёл в контакт и в чёртовых новостях (Дуров мразь, что-бы кто ни говорил) увидел цитату из группы под названием "Знаете ли Вы?" (известная группа). В ентой цитате говорилось, что существует на свете зверюшка невиданная, выглядит аки жираф но размер имеет, что твоя кошка. Вру, написанно " высота взрослого карманного жирафика
76 сантиметров, а детеныша 15 сантиметров." При росте 76 сэмэ весит длинноязычное существо 4,5 - 5,5 кг. Вначале я во всю эту трахомудень карманную хрень даже поверил. Ну мол кто знает, что там яйцебашковитые под травой намутили. Первые сомнения в мой моск начали западать после прочтения тех небольших отрывков информации которые были в инете. А именно. Выращивают ИХ на российской ферме «Сокобловский», недалеко от Краснодара. Первая мысль была "да идите нах%й". Этож не сколково. Но ладно, идём дальше. Питаются ОНИ "листьями карликовых деревьев бонсай и дистилированной водой". No comments... Тут попадаю на оффициальный сайт этой конторки Сокобловской фермы. Нахожу там веб-камеру стоящую у них на ферме. опа. Решил посмотреть. Вот она кстати
Проржался от души. Мало того, что при обновлении камера (одна) постоянно меняет своё положение в пространстве (пипл намекнёт, что я дуб, и что там просто несколько камер. Мне почему то показалось, что несколько вебок в одну запихнуть нельзя...) так и при появлении жирафиков (да да они таки появляются) вещание обычно прерывается а внизу мигает значок разряженной батареи (фак мой моск, какая батарея в вебке). при обновлении всё чудесным образом работает. в заключении посмотрел историю этой затеи. Цитирую:
“Ферма была основана моим прадедом Николой, сбежавшим из цирка со своим лучшим другом Алексом – карманным жирафом. Я пошел по стопам моего великого предка и продолжил разводить этих невероятных животных в России. Наши двери всегда открыты для посетителей. Ферма «Сокобловский» находится в 80 километрах от Краснодара”.
Я аж прослезился. Добило меня то, что кто-то нарыл айпишник толи админа сайта, толи компа (серва) с которой ведётся интерактивное шоу "жирафик и бонсай".

Инфа о айпишнике намекает, что никаким Краснодаром не пахнет, а пахнет... Вашингтоном.
Вобщем вот в довесок два видео про русского охринеарха у которого сиё чудо живёт и занимается на тренажёре


Мой вывод - всё это один большой наебахтунг шутка юмора на которой возможно даже были набиты какие то тугрики.
Дело можно считать закрытым.
Но если пофантазировать... Вы ведь хотели бы себе такого домой, правда ведь?
  #2  
04.10.2011, 07:40
Жирафик спит стоя, есть мало и гадит как коза....в деревне такого можно было бы держать...а в городе...Вы себе представляете? Идет блондинка, а из сумочки у нее жираф выгядывает
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #3  
04.10.2011, 07:42
что за мода такая пошла делать пародию на русских

FPS Russia

__________________

Последний раз редактировалось EVNS; 04.10.2011 в 07:46.
  #4  
04.10.2011, 07:48
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Идет блондинка, а из сумочки у нее жираф выгядывает
Ну может лет так через дохрена это будет мода, как сейчас на маленьких собачонок или свиней или хорьков и тэдэ
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
что за мода такая пошла делать порудию на русских
Мы говорим, что америкосы тупые, они это доказывают.
  #5  
04.10.2011, 07:48
"Congratulations!!! You make 1,299,447 on waiting list for petite lap giraffe. Share greatest news with family on the facebook or tweeter."

Holy SHEET!
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #6  
04.10.2011, 10:10
Где микрожирафы?
Изображения
Тип файла: jpg Наножирафы.JPG (78.7 Кб, 20 просмотров)
__________________

  #7  
30.10.2011, 17:59
Facepalm..
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права