Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.09.2013, 08:17  
Мобильные устройства
 
Аватар для Device101
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5,655


Поблагодарил: 2,248
Поблагодарили: 5,150
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Device101 вне форума Device101 13.09.2013, 08:17
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)




В данной теме обсуждаются различные мобильные девайсы, аксессуары к ним; новости в мире мобильных технологий; операционные системы для смартфонов, их плюсы и минусы. Также, здесь могут помочь с выбором телефона, подходящим под ваши требования.
Не забываем делиться опытом использования своих мобильных помощников, возможно кому-то это будет полезно

Последний раз редактировалось Device101; 06.02.2019 в 21:59..
Просмотров: 158488
  #981  
21.07.2017, 19:05
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
и в чем же столь кардинальная причина? ну давай, расскажи историю перебезчика с зеленого робота на б-гомерзкую (нет) айфоновую сторону
У меня он начал греться и выключаться сам по себе. Был еще на гарантии, его сделали, но мне даже не сказали в чем проблема была, так как если телефон по гарантии, производитель не сообщает что именно сломалось.

Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
восьмой в этом году. вместе с 7S
Я знаю, я себе телефон на два брал и через два года, опять возьму другой. Так что похер что там и когда выйдет
__________________
  #982  
14.10.2017, 13:39
Добрых всем суток, вопрос назрел. Подскажите, есть ли какие то более или менее адекватные смартфоны с AMOLED элекраном на 2 SIM и диагональю до 5" (включительно) и автономностью до 2х суток работы.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #983  
14.10.2017, 13:47
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
2 SIM и диагональю до 5" (включительно) и автономностью до 2х суток работы.
у меня сейчас андроид 5,5" 4 суток держит заряд 2 симки естественно, сейчас наверно и ненайдёшь андроид(смартфон) с одной симкой, называется XIAOMI Redmi Note 4 64Gb, стоит такой
порядка 15к
amoled незнаю что это такое
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 14.10.2017 в 13:50.
  #984  
14.10.2017, 14:38
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Добрых всем суток, вопрос назрел. Подскажите, есть ли какие то более или менее адекватные смартфоны с AMOLED элекраном на 2 SIM и диагональю до 5" (включительно) и автономностью до 2х суток работы.
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
у меня сейчас андроид 5,5" 4 суток держит заряд 2 симки естественно, сейчас наверно и ненайдёшь андроид(смартфон) с одной симкой, называется XIAOMI Redmi Note 4 64Gb, стоит такой
порядка 15к
amoled незнаю что это такое
открою секрет, те же самсунги для кореи/америки с одной симкой
двухсимочность чисто китайско-российская тема
по поводу амоледа, мда
без обид но мне нравится когда не шарящие в теме люди лезут советовать


Galaxy S7 бери в МТС с кешбэком
норм тема, дешево, 25к
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось Red; 14.10.2017 в 14:40.
  #985  
14.10.2017, 14:39
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли какие то более или менее адекватные смартфоны с AMOLED элекраном на 2 SIM и диагональю до 5" (включительно) и автономностью до 2х суток работы.
Тут как с шуткой про автосервис: "Мы работает быстро, качественно, недорого. Выберите два условия."
То есть на ум приходят либо ноунейм китайцы (при чем в большинстве своем с совсем бюджетной начинкой), либо Асус/Сасунг с неадекватным ценником и диагональю больше 5 дюймов
Хотя, может, Инж или Акс вспомнят что-то интересное с нужными параметрами

Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
amoled незнаю что это такое
Технология изготовления экрана
__________________
  #986  
14.10.2017, 14:49
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
не шарящие в теме люди лезут советовать
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Технология изготовления экрана
незнаю какой экран в моём телефоне,я больше советовал из за того что в моем телефоне аккумулятор 4100 мА⋅ч держит в режиме ожидания до 5-ти дней, а если умеренно пользоватся то два дня спокойно
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #987  
14.10.2017, 14:53
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
незнаю какой экран в моём телефоне,я больше советовал из за того что в моем телефоне аккумулятор 4100 мА⋅ч держит в режиме ожидания до 5-ти дней, а если умеренно пользоватся то два дня спокойно
больше аккумулятор != время работы
всё зависит от множества факторов
в случае сяоми их время работы не столько большая емкость, сколько оптимизация и хорошие процессоры, в случае версий на куалкоме, в твоём случае конкретно 625ый, один из лучших по энергоэффективности

а по вопросу выбора ещё советую присмотреться к Google Pixel
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #988  
14.10.2017, 15:22
У меня просто на данный момент Redmi 3S Prime, и почему то от IPS экрана мутить начинает. Предыдущие два телефона были с AMOLED и SuperAMOLED, но у обоих были свои приколы. AMOLED еще самой первой версии был на телефоне Motorola Moto X, всё бы хорошо, но 1 SIM и крайне слабая батарея, при том что была крутая фишка как Active Display. Второй был с SuperAMOLED это Galaxy S4 Duos, очень нравился, но в отличии от Moto X был уже на две SIM карты, но вот заряда хватала с трудом даже на 12 часов работы в режиме ожидания при наличии обоих SIM и включенном 3.5G

И вот сейчас с IPS экраном, у меня почему то когнитивный диссонанс, как телефон 3S очень даже, но всё портит экран.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #989  
14.10.2017, 16:34
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
И вот сейчас с IPS экраном, у меня почему то когнитивный диссонанс, как телефон 3S очень даже, но всё портит экран.
присмотрись к этому, экран очень яркий и чёткий XIAOMI Redmi Note 4 но уже и новее модели вышли, у меня уже год этот аппарат рабочая лошадка так сказать, тем более он у меня уже несколько высотных вахт прошёл на 3100 метров и после них он хорошо работает, к чему говорю другие телефоны которые у меня были но они и дешевле на порядок, после первой высотной вахты начинали глючить или уже на высоте
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #990  
14.10.2017, 17:30
Спичечные коробки с такими требованиями вряд ли найти. Разве что в старье покопаться.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
android, ios, windows phone, мобильные, телефоны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права