Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.12.2012, 21:42  
Цифровые магазины игр
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,061


Поблагодарил: 646
Поблагодарили: 1,942
Версия для печати Отправить по электронной почте
z1oba вне форума z1oba 01.12.2012, 21:42
Рейтинг: (8 голосов - 5.00 средняя оценка)



В этой теме, обсуждаем сервисы Steam, Origin, Uplay и прочие (распродажу игр, акции, халявы и так далее).
Для Steam: Разрешен обмен\безвозмездный дар гифтами, скидочными купонами для игр, игровым оружием, карточками и так далее.


Продажа запрещена.

База данных игроков:
Полезные ссылки, связанные со Steam:

Последний раз редактировалось Driftage; 27.11.2014 в 04:44..
Просмотров: 1117218
  #5951  
06.07.2018, 15:42
Пока не знаю, от всех жду ответов)
  #5952  
06.07.2018, 15:55
Завтра я свободен. Могу присоединиться.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
  #5953  
06.07.2018, 17:43
Окей, кент тоже сможет завтра с 11 до 16 где-то.

Тогда предлагаю так: собираемся с 11 до 11:30, пока все придут-зайдут, проверят, запускается ли игра, какие там настройки, все дела. Если кого-то не будет, ждем ответа до 12-и, начинать ли без него или перенести. Если ответа не будет, скорее всего, начнем с теми, кто пришел.
  #5954  
06.07.2018, 18:52
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
Видеокарточка моя сдохла, а лишних 200 баксов на новую пока нет...так шо игру имею, желание тоже, а вот возможности поиграть нет(
Поздравляю!
__________________
  #5955  
07.07.2018, 06:38
Русская версия
Добавлено: Сервис по Поднятию Уровня профиля! *
Добавлено: PUBG Battle Points (BP) валюта как метод оценки предметов. **
Добавлено: PUBG Battle Points (BP) валюта в описание предмета на странице торговой площадки. ***
Добавлено: "Подсвечивать переоцененные предметы" - эта функция теперь показывает самую низкую из выставленных цен на торговой площадке и помечает её зелёным или красным если ваш лот ниже или выше ценой чем самый дешевый.
Добавлено: Функция показа постоянной ссылки на Стим профиль теперь содержит полную ссылку на профиль и кнопку для копирования ссылки в 1 клик.
Добавлено: Китайский упрощенный перевод. Спасибо iFu Studio.
Исправлено: "Стоимость инвентаря" кнопка и функция по прежнему отображались даже если была выключена в настройках.
Исправлено: Функция подсветки ваших игр из списка желаемого не работала в некоторых случаях когда вы переключали страницы магазина Steam.
Удалено: CSGOFAST цены для следующих игр - H1Z1, Rust, Just Survive, Team Fortress 2. Предметы из этих игр временно не принимаются на данном сайте.
Удалено: OPSKINS цены (для всех игр) в связи с их недавним конфликтом с Valve после которого цены OPSKINS больше не являются реальными и актуальными.


*Этот BETA сервис расположен на странице "Значки". Данная функция сделана для того чтобы вы могли поднять уровень вашего профиля всего в пару кликов до любого выбранного вами уровня, путем поиска данной функцией самых дешевых сетов карточек на торговой площадке.
1) Выберите нужный уровень. 2) Посмотрите сколько сетов вам нужно для поднятия уровня. 3) Нажмите кнопку "Поднять уровень". 4) Посмотрите во сколько вам это обойдется с самыми дешевыми сетами карточек с торговой площадки. 5) БАМ! У вас есть самые дешевые предметы для поднятия уровня вашего профиля и все это всего в пару кликов.
Пожалуйста примите к сведению, что данная функция находится в режиме БЕТА тестирования и в ближайшем будущем будет содержать ещё больше крутых фишек.
Пожалуйста примите к сведению, что Steam разрешает нам отображать и использовать заказ только на 100 карточек на 1 странице. Так что, к примеру, если вам понадобится сделать заказ на 1000 карточек для поднятия уровня вашего профиля, то эта функция откроет 10 страниц браузера со всеми этими карточками (сетами).
** Она будет отображаться в том же месте, где вы можете видеть значение Float из CS:GO.
*** Теперь у вас есть возможность проверить сколько стоит ваш предмет в BP перед покупкой и обменять ваши предметы на ящики PUBG стало намного проще с поиском самых дешевых на торговой площадке.
взято из группы SIH (Inventory Helper) SIHelper
  #5956  
07.07.2018, 07:59
Толкните Rival'а, кто-нибудь, у кого с ним есть связь, кроме форума и Стима.

Хотя, судя по тому, что вчера он ответил на утренний пост в шесть вечера и до сих пор не заходил на форум, а в Стиме не появлялся несколько дней, ожидать его в первой половине дня несколько наивно
  #5957  
07.07.2018, 11:05
Видимо, я все просрал
__________________
  #5958  
07.07.2018, 11:27
Ты успеваешь, они ещё играют. А я вышел, пришлось.

П.С. Все закончилось. Скоро отпишутся здесь.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 07.07.2018 в 14:21.
  #5959  
07.07.2018, 15:01
Всем большое спасибо за участие, было клево, указательный палец еле разгибается, в ушах стоит шум от бесконечных взрывов и выстрелов

Все прохождение заняло 4 часа 45 минут, это в три раза быстрее, чем я потратил, когда собирал все секреты по гайду и в итоге собрал 134 / 135, как же я тогда был рад

Сегодня игра тоже дико отмочила: достижение не получил, кек. Хотя странно, настройки почти такие же, как в прошлый раз: четырехкратное усиление (в прошлый раз было трехкратное, кажется) здоровья врагов, бесконечные патроны, тяжелый уровень сложности (в прошлый раз вроде был "крутой"), начали играть втроем, в начале каждого уровня было минимум три игрока, в конце каждого уровня тоже не менее трех. Когда закончили первый (или не первый, в голове уже каша) уровень, дали достижение "Пройти любой уровень в кооперативе втроем". Сложность для ачивки нужна была "Нормальная или выше", я и взял "Тяжело", что выше нормальной.

Есть подозрение, что в тот момент, когда кого-то выкинуло и счетчик количества игроков изменился на два, этого было достаточно, чтобы прогресс сбросился, и уровень нужно было начать сначала, не знаю. Кстати, выбрасывало, оказывается, из-за того, что я поставил на скачивание другую игру и в Стиме стояла настройка "Разрешить загрузки во время игры", хотя скорость скачивания была ограничена на 7/10 Мбит/с, я думал, для такой простой игры оставшейся скорости достаточно, но когда в сценах было слишком много действия, видимо, сетевой движок не выдерживал передачу такого количества данных и соединение просто обрывалось. Понял я это, когда наконец-то несчастные 14 ГБ спустя три часа скачались (не знаю, почему так долго) и Стим сообщил, что "Загрузка игры завершена" и я такой "У-упс))0", так что извиняйте, что так получилось.

Пройду еще раз в кооперативе фастраном, думаю, часа три займет, чтобы быстро пробежаться, не буду увеличивать здоровье врагов и возьму нормальный уровень сложности, поэтому если кто-то хочет пробежаться еще раз, маякните. Или поищу кого-нибудь в сообществе Стим.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Wildstylo
  #5960  
07.07.2018, 15:12
Когда примерно, чтобы знать?

Все понятно.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 07.07.2018 в 15:16.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права