Модификации nfs-game.com Модификации. создаваемые для сайта nfs-game.com

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
20.04.2014, 02:59  
VIP-проекты от моделёров в S2:U
 
Аватар для WinnerSD47 Статист
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 66


Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 46
Версия для печати Отправить по электронной почте
WinnerSD47 вне форума WinnerSD47 20.04.2014, 02:59
Рейтинг: ()






В общем, здесь выкладываем все результаты работы и можете писать всё, что вы об этом думаете. Ваши предложения высказывайте, прелагайте свои автомобили. Распространяться моды будут в бесплатном, но ограниченном доступе.

Текущая работа от Stlaker_90:





Текущая работа от Dmitry88:



Последний раз редактировалось WinnerSD47; 20.04.2014 в 07:40..
Просмотров: 8103
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Ensdeil
  #11  
18.06.2014, 12:06
Цитата Сообщение от Dmitry88 Посмотреть сообщение
Хочу представить вам очередной мой vip проект. На этот раз речь опять пойдет о старенькой машине, но очень популярной в нашей стране после фильма "БУМЕР". Спросите почему именно бумер? Просто решил сделать конкурента своему первому моду Mercedes benz s600 w140, так как они в одной категории. Да и в принципе я люблю немцев годов 80х и 90х. Так что скорее всего будет еще несколько старых немцев с моей стороны. А сейчас встречайте пару фоток данной машины.
BMW 750i E38:
Новый проект на стадии разработки (2).
__________________

Кликни на картинку ^_^

Последний раз редактировалось WinnerSD47; 18.06.2014 в 12:35.
Поблагодарившие пользователя WinnerSD47:
Ensdeil
  #12  
30.06.2014, 12:35
К моему Дню Рождения продолжил работу над своим эксклюзивным проектом) Так что почти всё готову и скоро выложу на сайт пробную версию отечественного автопрома:



Так же вероятней всего возьмусь за этот проект, в будущем:
Цитата Сообщение от Dmitry88 Посмотреть сообщение
Всем вновь привет!!! Хочу представить вам интересную машину, о которой я узнал буквально недавно. Автомобиль относится к категории электромобилей, но у меня язык не поворачивается его так назвать. Автомобиль напичкам полностью электроникой и довольно мощный. И запас хода у авто очень большое. Наверное многие о нем уже слышали - Tesla model s. Сразу оговорюсь что продолжать конвертить этот авто я не буду, так как у меня другие проекты весят, да и времени нет к сожалению. Так что кто захочет продолжить конвертить данный автомобиль - пишите мне в личку.


__________________

Кликни на картинку ^_^
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права