Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
28.01.2013, 07:53   #1
Simbin Race 07 Series
 
Аватар для SninS
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург, в системном блоке с Пентиумом MMX и 3dfx
Сообщений: 3,657


Поблагодарил: 5,407
Поблагодарили: 2,595
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SninS вне форума SninS 28.01.2013, 07:53
Рейтинг: ()

SIMBIN RACE 07 SERIES
Race 07, Race ON, GTR Evolution
  • Жанр: Racing
  • Издатель: SimBin
  • Разработчик: SimBin
  • Мультиплеер: Интернет
  • Платформы: PC
  • Дата выхода: 15 октября 2007 (Race 07), 16 октября 2009 (Race ON), 1 сентября 2008 (GTR Evo)
  • Официальный сайт: http://www.raceroom.net/games/race-0...ial-wtcc-game/

Системные требования:

Минимальные:
  • Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows XP Home/Pro, Windows Vista
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1.7 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 512 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, с поддержкой DirectX 9
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Версия Direct X: 9
  • Жесткий диск: 2.5 ГБ свободного места
  • Периферия: Клавиатура и Мышь

Рекомендуемые
:
  • Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows XP Home/Pro, Windows Vista
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 512 МБ видеопамяти, с поддержкой DirectX 9, Nvidia 6800 или лучше
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Версия Direct X: 9
  • Жесткий диск: 2.5 ГБ свободного места
  • Периферия: руль, совместимый с DirectX 9

Настоящие болиды, настоящие гонки...

RACE 07 — это официальная игра чемпионата FIA WTCC 2007 года, в которой представлены все машины и трассы, а также несколько новых видов гонок поддержки и новые трассы со всего мира. В игру также входит чемпионат WTCC 2006, уже знакомый игрокам по предыдущей игре RACE - The WTCC Game, вышедшей на ПК в 2006 году.

Впервые компания SimBin представляет вашему вниманию гонки на болидах с открытыми колесами. Гоняйтесь на невероятно быстрых болидах Формулы 3000, Формулы БМВ и суперкарах Radical SR3 и SR4.

Вдобавок к новым классам, игрок также получит возможность выбирать между форматом с одной или двумя гонками. Детально проработанная система повреждений специально адаптирована для открытых болидов, чтобы сделать их такими же хрупкими, как и в жизни.

В RACE 07 входит большое количество новых трасс и вариаций трасс, среди которых есть уличные трассы, альтернативные конфигурации многих трасс, а также возможность проехать гонку по трассе в обратную сторону.

Жаждете настоящего драйва? Примите участие в гонках по США за рулем Chevrolet Camaro, Cadillac CTS-V, Dodge Challenger и других брутальных гоночных монстров. А если вы желаете выступить за наших гонщиков – к вашим услугам чемпионат WTCC, в котором участвует российская команда Russian Bears Motorsport. У вас появился шанс обогнать маститые зарубежные машины, включая BMW, на боевой десятой «Ладе»!

«Зеленый ад» Нордшляйфе вновь взорвется ревом моторов, визгом пылающих покрышек и криками ликующих зрителей. Только лучшие из лучших, отважнейшие из отважных удостаиваются чести выступать на этой трассе. Признанная самым сложным кольцевым треком в мире, Нордшляйфе - настоящая Мекка для автогонщиков. Самые известные пилоты участвовали в соревнованиях на этой трассе и навечно вписали свои имена в историю мирового автоспорта. В этой игре вы сможете встать в один ряд с легендарными гонщиками. К вашим услугам целый парк великолепных машин, среди которых - настоящие произведения автомобильного искусства. Но даже они - ничто, без умелого пилота, способного молниеносно реагировать на любые уловки соперников. «Зеленый ад» ждет новых героев. Достаточно ли вы храбры, чтобы стать одним из них?

Особенности игры:
Продолжение великолепной гоночной игры RACE 07: Чемпионат WTCC
49 уникальных автомобилей в 12 классах
19 трасс и 40 вариантов маршрутов
Эксклюзивные автомобили категорий WTCC Extreme и GT
Детализированная система повреждений и продвинутая физическая модель
Реалистичная анимация водителей
Возможность выбора различных видов обзора, в том числе вида «из шлема»

















Ну, что я пожалуй могу сказать... Всегда обожал автосимы. Спасибо большое за это F1 Challenge 99-02, rFactor, Colin McRae Rally и отчасти NFS Shift, с которых это пошло.
Так как все схемы управления и настроек напоминают rFactor/F1 99-02 чуть менее чем полностью, эту игру я сразу полюбил.
Началось всё с зимней акции в Стиме, когда Race 07 стоила сущие копейки. Потом же я по обкатанной закупил почти все дополнения. Плюс накачал пользовательских модификаций (к примеру FIA GT3, F1 2007 и т.д.) на 26!!! гигов. И это еще не предел.
Если смотреть с творческой стороны - пожалуйста, в файлах есть темплейты (базы) текстур (у большинства машин), позволяющих сделать раскраску собственной мечты или "стащить" из другой игры. Да, это вполне реально и главное - ЛЕГКО - вытащить, скажем, какого-нибудь Адама (ТДУшникам привет ), посадить его в Saleen S7R, раскрашенный в стиле BF3/Пони/того же ТДУ2/да чего угодно и надрать пятую точку Тому Кристенсену или Энди Приолю на Ле-Мане (пользовательская трасса есть) или трассе из Марио Карт с SNES (Rainbow Road которая).
И это еще один пункт обожания - творчество.
Скриншоты моих скинов я выложу ниже.












Помимо перечисленных официальных аддонов существуют еще STCC - The Game, Formula Raceroom, STCC - The Game 2, GT Power, WTCC 2010 и The Retro Expansion.
__________________
Просмотров: 12844
  #2  
28.01.2013, 08:22
Создал-таки \о
Скины збс
Поблагодарившие пользователя Device101:
SninS
  #3  
28.01.2013, 08:32
На десятке бы я погонял
  #4  
28.01.2013, 08:34
Мне кажется или я вижу там как минимум 1 знакомый автомобиль?

Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Если в моих скинах - то там как минимум 4 ты точно знаешь
Но больше всего в глаза бросается именно он
1337
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 28.01.2013 в 08:37.
  #5  
28.01.2013, 08:35
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Мне кажется или я вижу там как минимум 1 знакомый автомобиль?
Смотря где.
Если в моих скинах - то там как минимум 4 ты точно знаешь.
__________________
  #6  
10.03.2013, 17:46
Отпишитесь у кого есть возможность лабать по сети. Пока я знаю только MrTazzzik, PonyCar и Snins'a офк
Го соберёмся, повалим Монзу или ваще Нордшляйфе и пофотаемся, там же так няшно и колбасно
Поблагодарившие пользователя Device101:
SninS
  #7  
10.03.2013, 17:53
Device101, а че
а как

ябпокатался
но покупать не хочу
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 10.03.2013 в 18:05.
  #8  
10.03.2013, 18:13
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
но покупать не хочу
С пиратами дело не имеем.
Уж извиняй.
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
Device101
  #9  
10.03.2013, 18:19
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
ябпокатался
но покупать не хочу
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
С пиратами дело не имеем.
Один парень в лс рассказал про RACE Injection с таблеткой от Скидроу, якобы онлайн пускает
  #10  
10.03.2013, 18:22
рФактор же на этом движке сделан?
__________________
Нарушение п.п 6.1 ; 6.2
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права