Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #31  
31.07.2011, 16:09
решил отправить 2 работы. если одолею загрузчик и разберусь с системой перехода в альбомах поучавствую
__________________


  #32  
31.07.2011, 16:22
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Зы чтот не хочет меня на вашем сайте регистрировать, все весит и весит...
Так Вы вроде уже как зарегистрировались ,)

http://nfs-style.com/profile/617202_LADYMARMALADE.html


Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
а если к примеру я на данный момент размещу только дополнительные скрины (так как вдохновение не сказало когда прийдет ), их не надо помечать,

Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
да, только те которые идут непосредственно на конкурс (3 скрина-1 машина/6 - 2 машины)?
Как бы все верно , но доп. скрины и скрин основные должны как бы быть сделаны с одной машины Т.е. дополнительные скрины для лучшего понятия проекта , возможно для оценки жюри более точной . Т.е. они дополняют основные скриншоты (конкурсные) ,)

---------- Сообщение дополнено в 15:22 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:21 ----------

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
решил отправить 2 работы. если одолею загрузчик и разберусь с системой перехода в альбомах поучавствую
http://nfs-style.com/image/competiti...ontest/batibo/

Все исправил и закинул в альбом ,)))
__________________
Поблагодарившие пользователя OrangeMan:
BatiBo
  #33  
31.07.2011, 16:39
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Так Вы вроде уже как зарегистрировались ,)
ну да, оно все висело и висело - не дождалась ушла, вернулась и уже страница прогрузилась, и все нормуль с регистрацией))

Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Как бы все верно , но доп. скрины и скрин основные должны как бы быть сделаны с одной машины Т.е. дополнительные скрины для лучшего понятия проекта , возможно для оценки жюри более точной . Т.е. они дополняют основные скриншоты (конкурсные) ,)
а, теперь все ясно, спасибо!
  #34  
31.07.2011, 17:20
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
ну да, оно все висело и висело - не дождалась ушла, вернулась и уже страница прогрузилась, и все нормуль с регистрацией))
Бывает что это локальная проблема - кэш , куки или еще чего Рад что все нормализовалось ,)
__________________
  #35  
31.07.2011, 22:33
Уже 11 участников ,) Не плохое начало
__________________
  #36  
01.08.2011, 09:46
ну даберусь я до дома завтра,и как зашпилю)))))
__________________
  #37  
01.08.2011, 10:54
браузер и антивирусник не рекомендуют посещать ваш сайт, постоянно както не ту страницу поподаю , нет ни какого желания регаться
__________________

  #38  
01.08.2011, 11:26
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
браузер и антивирусник не рекомендуют посещать ваш сайт, постоянно както не ту страницу поподаю , нет ни какого желания регаться
У нас даже на странице логина и регистрации сертификат безопасности Это извини прихоть браузера - ни у кого ничего не ругается . Я отвечаю что он не содержит никаких вирусов и зараженных скриптов .)
__________________
Поблагодарившие пользователя OrangeMan:
KseniaArt
  #39  
01.08.2011, 11:29
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
браузер и антивирусник не рекомендуют посещать ваш сайт, постоянно както не ту страницу поподаю , нет ни какого желания регаться
Typaher, стоит КИС, не ругается нифига, заходи все норм)
Конкурс прикольно конечно) Сам участвовать не буду, лень что-то изображать) Но голосовать буду так что кто там хочет победить, пишите мне, поспособствую, о цене договоримся
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #40  
01.08.2011, 11:51
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Но голосовать буду так что кто там хочет победить, пишите мне, поспособствую, о цене договоримся
поздравляем!!!вы попадаете в чёрный список!!!

__________________
Поблагодарившие пользователя sheendor:
LadyMarmalade
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права