Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
08.03.2012, 16:52  
| Итоги конкурса Muscle Club Styling Challenge |
 
Аватар для nightly_hunter Интересующийся
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Route 66
Сообщений: 320


Поблагодарил: 239
Поблагодарили: 860
Версия для печати Отправить по электронной почте
nightly_hunter вне форума nightly_hunter 08.03.2012, 16:52
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Вот и пришло время объявлять итоги конкурса Muscle Club Styling Challenge!!!

Много говорить не буду, пришло к нам на почту около 154 работ, некоторые из них были не очень, некоторые просто не подходили по правилам, но были и отличные работы!
А теперь ближе к делу и объявлю победителей!


1 место достаётся nitrolight

2 место KR0N1K

3 место NEOGEN_26


Победителей просьба связаться со мной для получения призов!!!


А вот ещё 7 работ вошедшие в 10ку

Автор Stig

Автор DeniSS

Автор Танюсик

Автор lorm

Автор vulgar

Автора Не знаю)))

Автор


Так же как и обещал, выложу 3 работы, которые очень понравились лично мне)))

Автор r35p4wn_2

Автор MINDRACER

Автор vulgar Как догадались одна из работ вошедших в 10ку


Всем спасибо за участие, поздравляю победителей, и ждите новых конкурсов!!!
__________________


Последний раз редактировалось nightly_hunter; 08.03.2012 в 18:01..
Просмотров: 27509
10 благодарности(ей) от:
Akoolque, ArA, DeniSS, HOT_PEPPER, icemandron, KR0N1K, NEOGEN_26, r35p4wn, SoundEdge, ximairon
  #41  
09.03.2012, 23:17
Посмотрел работы участников, всё-таки видно, старались люди.
  #42  
09.03.2012, 23:52
всех грац!главное участие!работы интересные!да и небудем холиварить)лучше собраться кучей и покататься!
PS моя работа вообще рядом не валялась(правда херт брикеров я не использовал,взяв за основу оригинальный цвет 69 РТ) http://image.kz/img/3d/3dadff448bb4b...c77a8192a2.bmp

Последний раз редактировалось CRUSTYDEMON; 09.03.2012 в 23:57.
  #43  
10.03.2012, 01:45
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
И я тоже не нашел тему где проводилось голосование...
Голосование было закрытым на первых двух этапах, когда отбиралась 10 и 3 лучшие работы. Потом оно было открытым но в группе контакта, только для участников. На вкус и цвет все фломастеры разные, я могу сколько угодно доказывать что все 3 работы имеют отношение к тематике мускул каров, но нам споры не нужны- они будут бесконечными
Да никто не оспаривает ваше решение)Ну я уж точно)
Вот я хотел узнать про открытое голосование хотелось бы заценить работы других участников.
Как ни странно я ничего про голосование в группе не обнаружил
  #44  
10.03.2012, 02:15
Цитата Сообщение от maddog4787 Посмотреть сообщение
Да никто не оспаривает ваше решение)Ну я уж точно)
Вот я хотел узнать про открытое голосование хотелось бы заценить работы других участников.
Как ни странно я ничего про голосование в группе не обнаружил
maddog4787, я не знаю куда ты смотрел)) вот http://vk.com/wall-27594151_3457 а остальные работы я на днях в эту тему залью, пока что нет времени
__________________
  #45  
10.03.2012, 02:23
чтото както неочень..масклкары и лошадь ? увольте...ведьмы тигры ? что это, конкурс аэрографии ?..мимо кассы
да и смысл был сделать винилы которые хоть как то с масклами ассоциируются включая реплику там и.тп., а большинство работ тут вообще не в тему, поэтому также соглашусь с ребятами которые не поняли..смысла...т..к все должно было быть в стиле 60-70х..
  #46  
10.03.2012, 11:28
Есть предложение организаторам, сделать проведение конкурса на подобии "NFS World Tuning Fest #7 Весна". Тоесть выкладывать работы тут, анонимно. Естественно конкурсантам давать лишь ссылки на изображения, которые к примеру залиты на http://radikal.ru. Будут голосовать те, кто зареген здесь, не только в группе ВК. Ещё есть предложение запретить обсуждение и высказывание в топике с голосованием, тогда всё будет идеально. Каждый останется при своем первоначальном мнении.
__________________
Украина-Россия-Беларусь
  #47  
10.03.2012, 15:40
По-моему второе и первое полный бред,а вот победитель заслужил 1-е место!)
  #48  
10.03.2012, 17:11
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
т..к все должно было быть в стиле 60-70х..
нигде это не было указано кроме как в описании возраста авто. Идеи мы ничьи не ограничивали
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
Есть предложение организаторам, сделать проведение конкурса на подобии "NFS World Tuning Fest #7 Весна". Тоесть выкладывать работы тут, анонимно. Естественно конкурсантам давать лишь ссылки на изображения, которые к примеру залиты на http://radikal.ru. Будут голосовать те, кто зареген здесь, не только в группе ВК. Ещё есть предложение запретить обсуждение и высказывание в топике с голосованием, тогда всё будет идеально. Каждый останется при своем первоначальном мнении.
тут есть очень большая проблема - мы не администрация сайта и проследить за тем чтобы не было накрутки голосов не можем поэтому голосование происходило закрыто
А на все остальные вопросы по поводу заслуженно или не заслуженно кто то в тройке отвечу так:
На вкус и цвет фломастеры разные
__________________
Поблагодарившие пользователя icemandron:
ArA
  #49  
10.03.2012, 19:45
я думаю не зря поучаствовал всех работы очень классные , доволен что в 10 вошел ток хотел узнать . Сколько всего участников было ?
  #50  
10.03.2012, 19:57
Цитата Сообщение от lorm Посмотреть сообщение
Сколько всего участников было ?
в смысле всего приславших работы или те которые были отобраны в первом туре?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права