Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 343270
  #1061  
12.02.2018, 13:59
Раст официально релизнулся. Отыграл выходные. Хорошо провёл время. В памяти пламя горящих пуканов моих горе рейдеров.

А ещё поиграл немного в ECO. Но пока нифига не понятно. Но сама идея интересная... (Таззик спасибос)))
__________________
  #1062  
19.02.2018, 20:11
Assassin's Creed Origins
__________________
  #1063  
20.02.2018, 06:50
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Assassin's Creed Origins
Он вроде и ничего, цепляет в плане сендбьокса, но ппц затянутый и сюжет стоит на месте уже часов 15. На полное прохождение сюжетки и всех побочек наверное часов 30-40 нужно, при том что побочки все однотипные :/
__________________
  #1064  
20.02.2018, 09:08
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
На полное прохождение сюжетки и всех побочек наверное часов 30-40 нужно
Как будто и не играл в ведьмака III.
__________________
  #1065  
20.02.2018, 09:58
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Как будто и не играл в ведьмака III.
В ведьмаке хоть квесты интересные. Но я его все равно дропнул :3
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
DOSVIDOS
  #1066  
20.02.2018, 13:00
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
часов 30-40 нужно

Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
я его все равно дропнул
Как и абсолютно любую игру до этого, ахах.
Ахах.
Иногда выполнение всех достижений и не кажется таким бессмысленным, да?
Но нет, нужно же гулять на улице, нужно уделять внимание любимой девушке, помогать родителям, заниматься неотложными делами, как-то развиваться, над чем-то работать.
Нет, чтобы посидеть 800 часов и позадрачивать 929 достижений в PD2, чтобы сказать, что прошел игру.
Странные вы люди.

Последний раз редактировалось Zerdone; 20.02.2018 в 13:04.
2 благодарности(ей) от:
Inj, Ivanich
  #1067  
20.02.2018, 13:25
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Но нет
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Нет, чтобы
Нет
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Как и абсолютно любую игру до этого, ахах.
И ваще, как ты смеешь, я прошел Эйс Комбат 3 на 146 процентов... 6 раз... Из них 4 на японском...
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 20.02.2018 в 13:30.
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone
  #1068  
20.02.2018, 14:15
Эйс Комбат и интернет смотрят лайтгеймеры, репостят себе... Личку, стену набил, а-а, НАRМАЛЬНА, нормально, ламер, чайник? Жалко, ты не попался ко мне в сессию, я б тебя шелковым быстро сделал бы. БЫСТРО БЫ ТЕБЯ ШЕЛКОВЫМ СДЕЛАЛ, лайтгеймер! Нуб! Ану-ка быстро спрыгивай, б... бросай пульт радиоуправления... Бросай отвертку, бензин, сюда, в киберспорт ко мне! Шутка, хгм-хгм. Это шучу, еси б-браузера нету, шутку не воспримешь. Гугл Хрома, Мозиллы нету... Оперы - значит, шутку не воспримешь, ламер, фф. Нуу, и для того, шоб не быть новичком... кх, для этого нужно быть добрым задротом. И делать, а задротство воспитывается упражнениями, поэтому занимайся. Вот когда мне было 15 лет и я ходил играть, старший брат-задрот все время как бы невзначай крутился возле приставки, и все спрашивал, что я там затих, почему меня не слышно. Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дисковод и орать, что я там молчу, что со мной? Начал материться и говорить, что вообще кабель выдернет. Алсо, брат ругался, если я играю и не выключаю телевизор, причем не просто в конце игры, а непосредственно после прохождения уровня, мотивировал это тем, что долго играю, и сам потом мне говорил: вот я пройду уровень и выключаю телевизор, и ты так делай! Однажды я играть сел, и слышу, брат где-то у двери стал в отдалении, ну я уровень прошел и на пол на карачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель смотрю, а там брат на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты че? АДВОКААТ? Че ты там делаешь? Брат, кстати, все время всех домой приглашает, чтобы друзья ходили к нему часто, ходят по 5 раз в день, а потом говорит, что пищевод от водки жжет, и еще блюет он. А когда приходят адвокаты, он говорит, что не звал их и посылает нахер. Жесть, короче, реальная история, я не АДВОКААТ!
2 благодарности(ей) от:
Ivanich, SeonJ
  #1069  
22.02.2018, 15:11
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Assassin's Creed Origins
Наконец-то закончил прохождение.
К сожалению, кроме красивых пейзажей, в целом приятной визуальной составляющей и возможности залезть на Фаросский маяк / Пирамиды, я для себя ничего выделить не могу.



(Это, кстати, мой первый пройденный Ассасин)

Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Он вроде и ничего, цепляет в плане сендбьокса, но ппц затянутый и сюжет стоит на месте уже часов 15. На полное прохождение сюжетки и всех побочек наверное часов 30-40 нужно, при том что побочки все однотипные :/
Эдакий Ведьмак на минималках, в котором нужно проходить каждый участок карты.
С одной лишь разницей в том, что Ведьмак тебя к этому не принуждает и это безумно интересно.


Разделение противников на уровни, это самое тупое что можно было придумать в подобной игре.
Постоянно приходится идти и выполнять абсолютно не интересные побочки, чтобы получить уровень нужный для дальнейшего продвижения по сюжету. Иначе, противники которые на 3 уровня выше, будут тебя просто ваншотать (причём визульно мобы 30-го уровня ничем не отличаются от 5-го).
__________________

Последний раз редактировалось SeonJ; 22.02.2018 в 15:18.
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
Zerdone
  #1070  
22.02.2018, 15:50
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
К сожалению, кроме красивых пейзажей, в целом приятной визуальной составляющей и возможности залезть на Фаросский маяк / Пирамиды, я для себя ничего выделить не могу.
Типичная игра от юбичсофта
Хотя ходят легенды, что такими у них являются лишь первые части игр



__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 22.02.2018 в 15:59.
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, SeonJ, Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права