Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.04.2013, 19:14   #1
Call of Duty: Ghosts (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 30.04.2013, 19:14
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U

Call of Duty: Ghosts - новая часть в серии Call of Duty. Игра начинает новую главу в истории Call of Duty, которая привнесет новые идеи, возможности и впечатления.

Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. Некий хакер взломал космическую станцию Один и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои - двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда Призраков. Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.




















Последний раз редактировалось Kore; 27.10.2013 в 18:20..
Просмотров: 61255
11 благодарности(ей) от:
ANDREY199, boom, DAVID31RUS, Hunter, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Red Line, Stic, SteelHawken, VGS
  #2  
30.04.2013, 19:16
  #3  
30.04.2013, 19:19
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Дата выхода: 5 ноября 2013 (слух)
Вот это подарок , точно на днюху . Надеюсь "юбилейную" часть не испортят... Зато сюжет думаю будет интересный, интересно было бы узнать больше про лейтенанта Саймона Райли
__________________
Поблагодарившие пользователя ANDREY199:
RuNNeR
  #4  
30.04.2013, 19:21
Предзакажу,блак опс 2 порадовал,думаю эта часть будет не хуже.
Поблагодарившие пользователя zloy72:
RuNNeR
  #5  
30.04.2013, 19:31
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
будет приквелом к Modern Warfare.
о бже.. сколько можно жевать эту историю Ну хорошо хоть не сиквел..


Надеюсь хоть мульти не будет таким упорото-запоротым как МВ 2,3
Поблагодарившие пользователя boom:
Boevik
  #6  
30.04.2013, 19:44
Цитата Сообщение от boom Посмотреть сообщение
о бже.. сколько можно жевать эту историю Ну хорошо хоть не сиквел..
Правда был еще слух, что это будет совершенно новая история, новые персонажи. Но исходя из названия, и того, что на офф. сайте красуется знаменитый череп, в приквеле почти никаких сомнений нет.
  #7  
30.04.2013, 19:56
Школота обфапается... их идол возвращается.

По теории: следить за колдой забил после МВ3.
Чую опять будут одну и ту же жевачку тянуть. Только из прошлого уже.
__________________
  #8  
01.05.2013, 02:50
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Школота обфапается... их идол возвращается.

По теории: следить за колдой забил после МВ3.
Чую опять будут одну и ту же жевачку тянуть. Только из прошлого уже.
Ну хоть движок новый прикрутят,а не старьём пичкать из года в год.
Нормальная колда закончилась на Modern Warfare 2,в неё ещё можно было играть и было интересно,но mw3 и BO2 -это полный ппц.Тупо пострелять ещё можно,но от дикого дибилизма сюжета просто хотелось плакать.
Но мне почему-то кажется,что эта часть будет лучше чем 2 предыдущие.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, RuNNeR
  #9  
01.05.2013, 05:04
просто Ура, товарищи.Больше слов нет! Новый движок безусловно доставит! Я только надеюсь, что одну фишку из БО2 не перенесут туда. Это дебилный промежуток времени с начала матча, когда гранату кидаешь, а она не взрывается! Дико бесит! А так игра-ьудет шедевральна! Я заядлый поклонник КОД, и как кто-то выразился выше, кода умерла после МВ2 и это правда, но БО2 мне все же доставила удовольствие, хотя и немного другое по сравнению с МВ2. В общем жду с нетерпением!

---------- Сообщение дополнено в 15:04 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:03 ----------

Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Школота обфапается... их идол возвращается.
шел бы ты от сюда, пастушок
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #10  
01.05.2013, 06:24
просто любил серию модерн варфэйр, а то тема 2-й мировой не очень радовала, поэтому жду!
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права