Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #181  
11.09.2012, 15:32
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Гравировка стекла!
Красота

Kenko, молодец)
2 благодарности(ей) от:
Kenko, MSTR X
  #182  
11.09.2012, 17:34
Какой не хороший человек придумал эту тему???
Я столько времени убила и МБ на просмотр это темы....и пока все не просмотрела не успокоилась же)))
Сколько удивительных,смешных, поразительных, красивы вещей я увидела....Ооторваться не могла)))
Только я так увлекалась просмотром что пасибки забывала ставить((((
Пасибочки все равно))))
__________________
Ник в игре: christinchick



Поблагодарившие пользователя Koiiiechka:
MSTR X
  #183  
11.09.2012, 18:11
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
Какой не хороший человек придумал эту тему???
Я столько времени убила и МБ на просмотр это темы....и пока все не просмотрела не успокоилась же)))
Сколько удивительных,смешных, поразительных, красивы вещей я увидела....Ооторваться не могла)))
Только я так увлекалась просмотром что пасибки забывала ставить((((
Пасибочки все равно))))
Хех, не думал что у кого-то хватит терпения все это перелистать=)) Ну рад был стараться!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
2 благодарности(ей) от:
Koiiiechka, MSTR X
  #184  
11.09.2012, 18:50
Магическая дорога на острове Чеджу
В Корее, на острове Чеджу (Jeju) есть необычное место, которое называется магическая дорога (Mysterious Road). Казалось бы обычная дорога с небольшим уклоном и что тут такого. Однако стоит Вам приехать туда на машине или на автобусе, заглушить мотор и поставить на нейтральную скорость, и Вы увидите чудеса своими глазами. Транспортное средство, нарушая все законы физики, вместо того, чтобы скатиться с горки начнет на неё подниматься! Многие не веря своим глазам выходят и начинают запускать по дороге бутылки, баклажки, шары и прочее, что удостовериться в том, что нет подвоха. В общем, лучше один раз увидеть, так что смотрите видео.


---------- Сообщение дополнено в 00:50 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:21 ----------

Eще 1 место Где машина на нейтралке катится в гору, а не с горы, а вода течёт вверх, а не вниз. Смотрите видео и не говорите, что не видели!
По трассе А6 едете в Pafos. Въехав в Pafos и увидев первый указатель на Kathikas едете в Kathikas и после этого держите курс на Polis . По дороге на Polis доехав до Pano Arodes будет развилка , Вам нужно ехать по правой дороге (не через Drousea). Это трасса Е709. Само место никак не обозначено, гора начинается сразу после кафе-рестарана Karithea Restarant. По правой стороне дороги не очень яркими тонкими красными стрелками есть обозначение аномалии (видимо кто-то из туристов нарисовал). По-английски это место называют Anti Gravity Road.
__________________

7 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Kenko, Koiiiechka, Lion_Smith, MSTR X, Optimus Prime, podjigatel
  #185  
12.09.2012, 05:44
Скорее всего все это знают)Но меня это всегда поражало)

На что способен наш мозг)


А теперь будет зарядка для глаз)Кто то умеет кто то нет но учитесь)

КАК УВИДИТЬ КАРТИНКУ!:
Лично я просто в одном положении смотрю в одну точку и каак бы пытаюсь смотреть сквозь изображения и все)
1)Пpиблизьтесь к монитоpу на такое pасстояние, чтобы вы не смогли сфокусиpоваться на каpтинке.
Лучше всего пpиблизиться ВПЛОТНУЮ.
2)Надо приблизится и постепенно менять расстояние до картинки по принципу УДАЛЕНИЯ или ПРИБЛИЖЕНИЯ ваших глаз от изображения...
3)Тепеpь медленно удаляйтесь от монитоpа, но фокусироваться не старайтесь, фокусировка должна остаться такой какой была при приближении.
4)Пpи удалении от монитоpа некотоpые фpагменты каpтинки будут пpиближаться к вам, а некотоpые отдаляться, возможно при первых попытках вообще не будет эффекта пока Вы не настроитесь на нужную фокусировку.
5)Не волнуйтесь если не получается... у некоторых уходит 1 минута, а некоторым нужно гараздо больше времени!
6)Теперь попробуйте ещё раз, приблизтесь на 20 см., и разфокусируйте зрение, попробуйте побыть в состоянии разфокусировки некоторое время, если Вы будете просто смотреть на картинку, Вы ничего не увидите.

Орел,динозавр, дельфин, кот, дельфины, статуя свободы,корабль, склеп
Все проверено мной и работоспособно)
__________________
Ник в игре: christinchick



8 благодарности(ей) от:
Kenko, Lion_Smith, MSLERA, MSTR X, pit77708, SASHADIDAS, Udaroff, XMAN
  #186  
12.09.2012, 06:11
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
А теперь будет зарядка для глаз)Кто то умеет кто то нет но учитесь)
В совё вмермя ожобал ткаие шкути на отарбной стонроте тартедей)) При чем увидеть картинку могли далеко не все))
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 12.09.2012 в 06:14.
2 благодарности(ей) от:
Koiiiechka, MSTR X
  #187  
12.09.2012, 06:16
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
При чем увидеть картинку могли далеко не все))
Угу...Когда у нас появилась первая картинка дома так обидно было все видят говорят там лиса...а я смотрю и ничего не вижу)А теперь пару секунд и все)
__________________
Ник в игре: christinchick



Поблагодарившие пользователя Koiiiechka:
MSTR X
  #188  
12.09.2012, 15:29
Самые уникальные водные мосты мира


Водные мосты отличаются от обычных тем, что представляют собой судоходные каналы и водные пути над долинами, железными дорогами, реками и трассами. Небольшие суда, паромы и лодки используют эти каналы для сокращения собственного пути.
Еще с древних времен акведуки применялись для подачи воды в город, и до 17 века никто и не подозревал, что их можно использовать в качестве пути для движения судов. С появлением современных канальных систем стали возводиться и соответствующие акведуки. К примеру, канал на реке Луара, возведенный в 1896 году. Вплоть до 21 столетия он являлся самым длинным судоходным акведуком мира. Но позже был построен Магдебургский водный мост в Германии, который присвоил себе это звание.
Мост, построенный в октябре 2003 года и соединяющий каналы Эльба-Хавел с Миттеланд, находится на реке Эльба. Его длина составляет 918 метров, что делает его самым длинным судоходным каналом в мире.
До строительства этого акведука каналы Эльба-Хавел и Миттеланд пересекались у Магдебурга, но на противоположных сторонах реки Эльбы. Чтобы перейти из одного канала в другой, судам приходилось делать крюк в 12 км, а затем тратить битый час на спуск в специальном лифте для лодок в Эльбу, после чего снова подниматься в другой канал, расположенный выше. Плюс ко всему, невысокий уровень воды в Эльбе создавал проблемы для полностью загруженных барж, проходящих по каналу, вследствие чего приходилось тратить уйму времена на разгрузку и погрузку товара.
Строительство акведука началось в 1997 году и длилось 6 лет. На все было потрачено 500 млн евро.


__________________

7 благодарности(ей) от:
Kenko, Koiiiechka, Lion_Smith, MSLERA, MSTR X, OUreno, SASHADIDAS
  #189  
12.09.2012, 17:35
чтож мне теперь стало интересно искать что нибудь интересное))
так как я немного творческий человек хочу показать вам необычные картины)
Поговорим о картинах-головоломках, картинах-иллюзиях, картинах-обманках...
Исчезающие образы - призрачные силуэты.
Существует особый прием для создания скрытого изображения: когда художники используют контуры нарисованных предметов. Впервые картины со "спрятанными силуэтами" появились, видимо, в средневековой Франции.В XIX веке у художников излюбленным мотивом в двойственных картинах стали жизнь и смерть. Вблизи мы видим двух играющих детей, влюбленных за столиком в кафе, даму перед зеркалом, любующуюся своим прекрасным отражением, смеющуюся парочку, едущую в автомобиле или летящую с горки на санках. А при взгляде издали они превращаются в символ смерти - череп.За прошедшие столетия художники, конечно, расширили тематику подобных работ.
Каких только сюжетов нет в двойственных картинах! Фантазия и мастерство художников превращают карту планеты в женскую головку, бабочек - в цветок, а цветок - в паука. Влюбленные парочки неожиданно появляются в бутоне розы или в бороде лесного бога - Лешего.


Всем доброго времени суток!!! Американский художник Скотт Уэйд создаёт удивительные рисунки на обычных грязных автомобилях. То, что дорожная пыль – уникальное “сырье” для картин, заметили уже давно: грязные стекла неухоженных машин часто покрываются различными надписями.Скотт пошёл дальше и приспособил покрытые слоем пыли стекла машин местных жителей под холсты. Все свободное от основной работы время он проводит за росписью грязных машин, украшая их портретами, пейзажами, натюрмортами, карикатурами или просто интересными картинками.


В китайском городе Ханчжоу сейчас проходит удивительная выставка 3D картин под названием Peace International Exhibition and Conference Centre. Сама выставка открылась 1 июля и продлится до 6 августа ( если кто хочет попасть туда, то еще есть время). Выставка привлекает внимание не только удивительными 3D картинами, но и обстановкой которая царит на этом мероприятии. Обычно на выставках строго настрого запрещено прикасаться к картинам и фотографировать, то на данном мероприятии наоборот это крайне желательно.




p.s.)))Я очень надеюсь что не повторилась...но вроде я все посмторела что тут было)Но память то девичья)Так что не ругайтесь если что)
__________________
Ник в игре: christinchick




Последний раз редактировалось Koiiiechka; 12.09.2012 в 17:44.
8 благодарности(ей) от:
Kenko, Lion_Smith, MSLERA, MSTR X, OUreno, pit77708, podjigatel, SASHADIDAS
  #190  
12.09.2012, 17:54
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
зд картинки:
Круто, очень круто! Некоторые смотрятся невероятно реалистично...
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
интересное, мир, необычное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права