Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
12.10.2011, 12:09
Благодаря ОНОТОНЕ теперь можно получить код на 5ти дневную аренду специальной версии BMW Z4.
Вот способ
Но если кто - то не понял как его получить или кому то просто влом регистрироваться то я могу предоставить коды. По одному на нос. Кодов достаточно но не бесконечно. Обращайтесь
Важная инфа
И ещё хочется сказать вот что.Те,кто катает на ней (и вообще на любой арендной машине)в игре,к концу аренды,если вас далее не будет в игре,возьмите другое авто(чтобы другое было текущим),иначе,когда аренда истечёт,и вы будете оффлайн,при следующем заходе в игру и загрузке профиля будет выдаваться ошибка,это баг,ЕА его не исправляет.Возможна потеря водителя на аккаунте,я так акк друга опустошил,или вспомните нашего друга Нуборезку-баг идентичный,а у кого-то так вообще гуф умер.
Есть решение.Если при входе в игру перед загрузкой водителя видите арендный авто,но знаете,что аренда истекла,выходите из игры,бегом на оф.сайт.там покупаете любую машину в аренду за бусты,и опять заходите в игру.Арендованный авто в таком случае будет выходить при загрузке,по крайней мере загрузитесь нормально,не рискуя вложенными силами,нервами,временем и деньгами.Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось NIK5; 13.10.2011 в 19:41.
  #2  
12.10.2011, 12:10
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Благодаря ОНОТОНЕ теперь можно получить код на 5ти дневную аренду специальной версии BMW Z4. Но если кто - не понял как его получить или кому то просто влом регистрироваться то я могу предоставить коды. По одному на нос. Кодов достаточно но не бесконечно. Обращайтесь
NIK5, в личку плиз :3
__________________
  #3  
12.10.2011, 12:11
NIK5, дай плиз
__________________

  #4  
12.10.2011, 12:11
кинь в личку один пожалуйста.

а я так и не понял, з4 старого кузова или как гт3?
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #5  
12.10.2011, 12:13
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Благодаря ОНОТОНЕ теперь можно получить код на 5ти дневную аренду специальной версии BMW Z4. Но если кто - не понял как его получить или кому то просто влом регистрироваться то я могу предоставить коды. По одному на нос. Кодов достаточно но не бесконечно. Обращайтесь
NIK5, ты должен мне минимум два, а то йа тебя носорогам пойду сдам
__________________
  #6  
12.10.2011, 12:13
Дайте код плиз
  #7  
12.10.2011, 12:14
Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
а я так и не понял, з4 старого кузова или как гт3?
Обычная Z4 из Т2
Сейчас кину в личку всем.
  #8  
12.10.2011, 12:15
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Обычная Z4 из Т2
Сейчас кину в личку всем.
NIK5, и мне бы код)
  #9  
12.10.2011, 12:16
о круто!а мне можна один
  #10  
12.10.2011, 12:17
Если кому то не пришёл или траблы с активацией пишите.
Поблагодарившие пользователя NIK5:
DRAG0N74
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права