Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
25.01.2013, 09:49  
Звездные войны: Пробуждение силы / Star Wars: The Force Awakens (2015)
 
Аватар для DRAG0N74 Специалист
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Че
Сообщений: 3,531


Поблагодарил: 1,767
Поблагодарили: 5,245
Версия для печати Отправить по электронной почте
DRAG0N74 вне форума DRAG0N74 25.01.2013, 09:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Год: 2015
  • Cтрана: США
  • Cлоган: -
  • Режиссер: Джей Джей Абрамс
  • Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
  • Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэтлин Кеннеди
  • Оператор: Дэниэл Миндел
  • Композитор: Джон Уильямс
  • Художник: Рик Картер, Даррен Гилфорд, Майкл Каплан
  • Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки
  • Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Премьера в России: 18 декабря 2015 г.
Список актеров:

Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Питер Мэйхью, Кенни Бейкер, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Донал Глисон, Макс фон Сюдов и др.

Сюжет:

Действие седьмой части будет развиваться 30 лет спустя после последней части саги Джорджа Лукаса.
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 29.04.2014 в 18:24..
Просмотров: 51137
  #141  
21.12.2015, 03:54
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Логвинов, залогинься под своим настоящим именем.
Очень сжатое содержание. Его мощнее выserает.

Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Юмор тупой
Диалоги дебильные
Персонажи не интересные
Нигер
Итог:
Худшая часть
Или мы все состарились и заразились хандрой, или за 2015 год не было ни одного годного проекта...
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
olegbel
  #142  
21.12.2015, 05:35
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Худшая часть
Я склоняюсь к выводу, что комментаторы, подобные этому, просто оухели и/или зажрались.
9 благодарности(ей) от:
Deftkon, DOSVIDOS, Hvug, Kore, Qoncept, Rival777, Shelby163, T0H1B4, Zerdone
  #143  
21.12.2015, 09:09
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Тратата, тратата, ололололо, пыхпыхпых
А Вы, батенька - анаръхись?
__________________
  #144  
21.12.2015, 09:27
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к выводу, что комментаторы, подобные этому, просто оухели и/или зажрались.
Имхо: эт стадное чувство преобладает, лично я эту часть с удовольствием посмотрел.
Начало новой трилогии фильмов, также как и до этого было, если по порядку частей смотреть. Все очень даже сходится: сначала история дарта, потом люка, теперь реи.
У каждого гг своя история, в продолжении - те же лица и обстановка, но позже, да и события другие. Повторения закономерные: то корабль федерации они чудом сбивают, то звезду смерти, теперь - спойлерить не буду
По фильму лично мне было с самого начала видно, что кинцо от канонов почти не отклонилось. Может в угоду нынешней публики и были огрехи, однако не критично.
__________________
Play hard, go pro >(
2 благодарности(ей) от:
Hvug, Zerdone
  #145  
21.12.2015, 09:47
Наконец-то добрался я до этого фильма. Посмотрел. Мне понравилось!
Можно конечно сказать что сценаристы поступили несколько "безопасно" и решили не изобретать велосипед. Они представили нам новых персонажей в стиле "Новой надежды", в миксе с некоторыми сюжетными ходами из "Мести ситхов" и "Империя наносит ответный удар". Итог - получилось хорошо, даже выше моих ожиданий (ожидал скучняка в стиле Скрытой угрозы и Атаки клонов). Новая история имеет тот дух оригинальной трилогии, который отсутствовал в приквелах.
Конечно нельзя говорить, что всё хорошо. Фильм, безусловно, имеет как и достаточно плюсов так и много минусов.
К плюсам я бы записал, в первую очередь, Кайло Рена (полностью раскрытый персонаж, дальше остается наблюдать за его эволюцией, лично мне нравится то что он не подготовленный ситх, а Дарт Вейдер воннаби, обладающий силой но все ещё слаб и необучен).
Рей (она - секрет который будет постепенно открываться по ходу новой трилогии, интересный персонаж, но слишком быстро всему учится). Хан (сыграл роль проводника для новых персонажей, такой себе старик Бен, который, дал толчок новой истории). По и Финн (новый сюжет в ЗВ, такие персонажи раньше выходили на задний план, и интересно как они повлияют на дальнейшее развитие событий). Ну и масса небольших, но приятных плюсов таких как музыка, отсутствие постоянного и бездумного махания мечами (привет приквелам) или, например, этот




Ну и минусы:
Хан (его больше чем нужно), Наемники (чес слово, когда они появились на экране я думал, что за свое баунти они проведут денс-офф или конкурс песни), Бед-гаи опять наступают на те же грабли (сирисли, им стоит, наконец, нанять новых инженеров). Ну и меликие минус типа нисмищьных шуток.

Вывод: да, мне понравлось! Да, он оказался выше моих ожиданий! Да, этот фильм много лучше приквелов (как минимум - Ч1 и Ч2). Кому не понравилось, возможно
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
мы все состарились и заразились хандрой, или за 2015 год не было ни одного годного проекта...
ну или
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
комментаторы, подобные этому, просто оухели и/или зажрались.
Возможно, ваши ожидания были несколько завышены.
5 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Qoncept, Rival777, T0H1B4, Zerdone
  #146  
21.12.2015, 11:36
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Юмор тупой
Диалоги дебильные
Персонажи не интересные
Нигер
Да ты расист, я посмотрю. Чем негр не угодил? Или тот же Кайло Рен? Ты диалоги в приквелах слышал? Одни лишь любовные диалоги чего стоят. Да фильм не идеален, и у меня есть вопросы как минимум по части логики в финальной битве, но сука, говно? Вот Трансформеры говно, Дивергент говно, Фантастическая четверка говно, Звездные войны нет.

P.S. Я заметил, что только русские срут на фильм. Причем самая главная их претензия даже не негр, а Кайло Рен. Ну ок, че.
  #147  
21.12.2015, 12:07
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Нигер


Хотя если там персонаж тупой дебил, то я ещё как-нибудь пойму
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
DOSVIDOS
  #148  
21.12.2015, 12:14
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Хотя если там персонаж тупой дебил, то я ещё как-нибудь пойму
Персонажи, которых играли темнокожие актёры, не были героями первого плана. Они окружали ГГ, помогали или были противниками, но не являлись собственно главными героями.
  #149  
21.12.2015, 12:55
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Персонажи, которых играли темнокожие актёры, не были героями первого плана. Они окружали ГГ, помогали или были противниками, но не являлись собственно главными героями.
Гребаная политкорректность. Таким макаром дабы не ущемить права инвалидов, ЛГБТ и прочх меньшинств, скоро герои фильмов будут только из этих прайдов.
Да что там...нормальные люди станут меньшинством и будут бороться за свои права!
Кстати неплохая идейка для сценария к блокбастеру...
__________________
  #150  
21.12.2015, 13:50
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Персонажи, которых играли темнокожие актёры, не были героями первого плана. Они окружали ГГ, помогали или были противниками, но не являлись собственно главными героями.
Боюсь спрашивать, как ты вообще кино смотришь.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права