Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.05.2012, 17:08   #1
Группа "Меценат" или помощь сайту
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 15.05.2012, 17:08
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Сайт, и отдельно сервер, нуждаются в определенных платных услугах. Начиная от профилактики сервера и исправления проблем, и заканчивая ПО, за которое необходимо платить. Поэтому мы решили создать "Копилку сайта", деньги из которой будут идти на разного рода услуги и покупки, в которых заинтересованы все посетители сайта.

Сразу предупреждаю "вечно недовольных": если кому либо не по душе такое решение, то прошу обходить данную тему. Любое недовольство будет расценено как оскорбление в сторону администрации, и приведет к соответствующему наказанию. Каждый из нас хочет, что-бы сайт развивался и несмотря ни на что, продолжал работать. Поэтому прошу разумно отнестись к данному решению, ибо в интернете, как и в жизни, "За все надо платить", в том числе за своевременную профилактику оборудования, и немедленное устранение неполадок.

Группа "Меценат"

- Эксклюзивный письменный статус "Меценат".
- При оплате группы на 6 месяцев подряд, награда "Добрая душа".
- При оплате группы на 9 месяцев подряд, награда "Щедрый".
- Закрытый раздел для группы.
- Бета-тест нововведений на сайте.
- Фиолетовый цвет ника. (у всей группы).
- Отключение рекламы на форуме.
- Возможность скрыть репутацию.
- Расширенный ящик ЛС (300 писем).
- "Невидимый" режим пребывания на форуме.
- Возможность изменять личный статус.
- Возможность один раз сменить свой никнейм на форуме.

Цена:
150р / 5$ / 40грн - 1 мес.
400р / 14$ / 110грн - 3 мес.
700р / 24$ / 190грн - 6 мес.
900р / 30$ / 240грн - 9 мес.


Реквизиты:
- Z124316336362 (Доллары)
- R414878748537 (Рубли)
- U125292837756 (Гривны)
- E260204189686 (Евро)
- 410011232004756 - Яндекс деньги

Внимание: Данная группа создана исключительно для благодарности пользователям, которые предоставили сайту финансовую помощь. Форум и сайт, как было всегда, остаются бесплатными.

P.s. Данная тема предназначена для Ваших вопросов касательно группы, но никак для ее обсуждения.
P.s.s. По вопросам оплаты писать мне в ЛС.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 54448
  #2  
15.05.2012, 17:14
реквизиты для оплаты те же?
и если можно добавить цены в ГРН.
__________________

  #3  
15.05.2012, 17:26
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
я уже предвкушаю голдпаки с уникальными юзербарами, статусами, подсветкой аватарок и занижением нарушений, а так же скидки и элит версию статуса
KSENIA, Я думал ты будешь другого мнения, как ни как мы старички форума и на наших глазах его поднимали,так что думаю, можно и накинуть за огромный труд.
Вот невидимка на форуме найс, что бы DPIFTEP не палил когда я захожу ( а то вдруг понадоблюсь )
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
Eznz
  #4  
15.05.2012, 17:28
Цитата Сообщение от AntonSimCrimea Посмотреть сообщение
реквизиты для оплаты те же?
Реквизиты будут добавлены сразу, как доделаю группу.

Цитата Сообщение от AntonSimCrimea Посмотреть сообщение
и если можно добавить цены в ГРН.
Добавил

Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
Boost Store в правый верхний угол сайта теперь и пребывание на сайте будет за бусты, то есть за рубли а так же подкачка репы и сообщений на 10 дней всего за 500 рублей
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
P.s. Данная тема предназначена для Ваших вопросов касательно группы, но никак для ее обсуждения.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю "вечно недовольных": если кому либо не по душе такое решение, то прошу обходить данную тему. Любое недовольство будет расценено как оскорбление в сторону администрации, и приведет к соответствующему наказанию. Каждый из нас хочет, что-бы сайт развивался и несмотря ни на что, продолжал работать. Поэтому прошу разумно отнестись к данному решению, ибо в интернете, как и в жизни, "За все надо платить", в том числе за своевременную профилактику оборудования, и немедленное устранение неполадок.
История повторяется? На этот раз, вполне серьезно говорю, буду выдавать замечания и баны. Думаешь мне нравится эта идея? Если тебя устраивают вечные технические проблемы с сайтом, то прошу обходить данную тему стороной.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #5  
15.05.2012, 17:29
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
KSENIA, Я думал ты будешь другого мнения, как ни как мы старички форума и на наших глазах его поднимали,так что думаю, можно и накинуть за огромный труд.
Вот невидимка на форуме найс, что бы DPIFTEP не палил когда я захожу ( а то вдруг понадоблюсь )
NSX, я не против такого нововведения, даже бы вложилась, но у меня сейчас нет денег на такие вещи. А насчет моей аналогии с ворлдом, ну действительно, не хотела никого обидеть, только сравнила и все Сайт то лучший из лучших по игре
жаль, что порой у админов с юмором туго, дайте тогда бан

Последний раз редактировалось KseniaArt; 15.05.2012 в 17:32.
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
=GERGAR=
  #6  
15.05.2012, 17:34
Цитата Сообщение от Тоша Посмотреть сообщение
что за агресия ???
Не агрессия а адекватная реакция. Прошлую тему похоронили именно таким образом.

Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
NSX, я не против такого нововведения, даже бы вложилась, но у меня сейчас нет денег на такие вещи. А насчет моей аналогии с ворлдом, ну действительно, не хотела никого обидеть, только сравнила и все Сайт то лучший из лучших по игре
М.б. кому-то смешно, но точно не мне. Кто-то отдыхал на выходных, а я поднимал сервер, после каждого падения, и "курил" тех. поддержку, что-бы максимально быстро и без потерь восстановить работу сайта. Учитывая прошлый случай и то, о чем я написал в первом посте, можно было воздержаться от подобных сравнений.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
11 благодарности(ей) от:
ArA, Bambie, Molafe, icemandron, Koiiiechka, KseniaArt, LadyHawk, NSX, Polluks, sexmafia, Stig
  #7  
15.05.2012, 17:43
Жаль, что решили ввести меценатство перед летом

Но тем не менее жду реквизиты)
  #8  
15.05.2012, 17:49
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Отключение рекламы на форуме.
Еврейский софт даёт мне эту привилегию бесплатно, без СМС
Раз форум на днях здорово упал (я даже подумал, что Хантер задолбался платить херову тучу денег и под шумок свалил к старому хостеру), можно и помочь немного.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Цена:
400р / 14$ / 110грн - 3 мес.
700р / 24$ / 190грн - 6 мес.
Вариант на месяц добавьте, за 150 рублей. Чтобы тут был нищеброд эдишн.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
По вопросам оплаты писать мне в ЛС.
Коль уж пришёл, спрошу прямо тут. Будет Пайпал? Со времён Польши здорово мне сослужил.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Эксклюзивный письменный статус "Меценат".
Редактор статусов за донат - вполне осуществимо и окупаемо.
__________________
5 благодарности(ей) от:
icemandron, KseniaArt, LadyHawk, sn4ke, ОНОТОНЕ
  #9  
15.05.2012, 17:52
на месяц я б попробывал...
мне кажется цены надо снизить......1 месяц=30 грн

Последний раз редактировалось Андрей; 15.05.2012 в 17:54.
  #10  
15.05.2012, 17:53
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
то есть нужно платить 400 рублей,чтобы сидеть на форуме 3 месяца?
400 рублей за плюшки, описанные в шапке.

Сайт и форум f2p, так сказать)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права