Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
19.06.2012, 21:21
Ну что тут говорить. Отмотал я неделю в больнице, а там делать было нечего и на свет родились вот эти "записки больного"
Чушь та ещё но всё таки решил выложить Читайте@Комментите

Записки больного

Не знаю зачем я всё это пишу. Может из-за того, что ко мне во сне пришёл Менделеев, стукнул капельницей по балде и сказал «пиши», а может мне просто делать нечего.

Вообще люблю лежать в больницах. А что? Тут тебе и отдых, и правильное питание, и узнаёшь много нового. Вот болеть не люблю. Особенно ангиной. Когда горло превращается в сплошной, болящий, распухший кусок мясца и хочется есть, а горло говорит «а хрен тебе» ибо даже глотать больно. Зато спустя несколько дней набрасываешься на еду как будто только из пустыни вышел и не жрал ничего недели две. Уже чушь пошла ну да ладно.

С больницей так-то повезло, но отсутствие полдника – не есть хорошо. Сообщил об этом поварихе, получил предложение не есть вообще. Понял, проникся положением и продолжил получать своё законное трёхразовое питание. Но опустим.

Узнал, что самые отпетые тролли – это медсёстры ставящие капельницу. Лежишь такой и замечаешь, что пора бы уже и прийти ей и капельницу снять, а её всё нет, и ты с больным горлом кое как зовёшь её, ждёшь, опять зовёшь и когда надежда уже почти утрачена, и нервы готовы лопнуть, и лекарство уже всё влилось в тебя и вливаться уже и нечему, и думаешь о том как бы всё это дело уже самому снять приходит она. С самым невозмутимым видом как будто всё так и должно быть. И ты думаешь «да какого вообще фига? Где ты шляешся?» Но это я просто такой привередливый и мне всё не нравится так что опустим.

Первый раз за год повстречался с комарами. Их походу совсем не колышет, что на окнах сетка, и вообще тут больница и всё как бы стерильно. Начхать им на всё это. Им бы не дать мне поспать. И ладно бы только комары. В первую ночь услышал за окном полу-визги полу-стоны. Сам не въехал. Врач раскрыла страшную тайну. Совы. «Птички-истерички» устраивают концерты для всех и даром только вот как то всё ближе к ночи, когда все спать ложатся. Подумываю, когда сегодня часа в три ночи они закончат свою какофонию, закричать им «браво», «бис», «аффтар пиши исчо» ну или что нибудь в этом роде. Но опустим.

С боксом мне конечно повезло. На двери гордо красуется номер 13. Я не суеверный так что мне пофиг, зато живу один и никто не подселяется. В боксе есть даже душ. Не важно, что он не работает, главное что он есть! Изначально меня заселили в двенадцатый бокс, но там я продержался от силы пять минут. Решил проверить есть ли в кране вода. Сломал кран. Сказал, что так и было. Переселили сюда, сказали ничего особо не трогать.

Удивило отсутствие в боксе наскальной живописи в стиле «тут был я». Разумеется сразу же исправил сей вопиющий недостаток.

На входной двери в мой бокс заметил шпингалет. Подумал «о, зашибись можно от врачей закрыться». Потом понял что он с наружной стороны. Печалька.

В стене бокса, в коридор выходит здоровенное окно. Чувствую себя хомячком. Дали бы хоть колесо, а то заняться нечем вообще.

Пятый день в больнице. Ничего не болит, но у врачей подозрение на какую то жуткую инфекцию, и из-за анализа на неё мне тут валяться ещё over 5 дней точно.

Сказали не напрягаться, даже пукать с осторожностью, а то селезёнка порвётся нахрен.
Стараюсь не пердеть.

В каталоге мобильных телефонов (больше у меня читать нечего, а в толчке читать что-то да надо) у навороченного самсунга увидел 6 гигов оперативы. Первая мысль «да пошли вы нафиг, у меня на компе в два раза меньше»

Пришёл результат анализа. Отрицательный. Иными словами я пять дней проторчал тут просто так. Высказал это врачам. Мне сказали что могут оставить меня тут ещё недельки на две. Понял, проникся, вошёл в положение и встал на лыжи. Надеюсь больше сюда не вернусь. Аллилуйа как говорится.
  #2  
19.06.2012, 21:27
Ахахаха, я поржала-пишешь с юмором Сразу захотелось рассказать о своем минувшем выходном-было весело, Deniss уже в курсе
__________________
Game Over
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
NIK5
  #3  
19.06.2012, 21:27
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Узнал, что самые отпетые тролли – это медсёстры ставящие клизму.
:new-13:


1111111111111
__________________
Поблагодарившие пользователя ZBot:
NIK5
  #4  
19.06.2012, 21:28
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Собсна сабж
Мой комментарий будет краток, ибо сам частый-ездок-ходок-в-больницу-и-на-госпитализации:

Хотя всё же мне с больницей везет. Это вот с палатами не всегда...
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
NIK5
  #5  
19.06.2012, 21:30
NIK5, да у тебя талант
Повеселил, получи плюс
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
NIK5
  #6  
19.06.2012, 21:35
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
В боксе есть даже душ. Не важно, что он не работает, главное что он есть!
Вот это разсмешил
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Стараюсь не пердеть.
Поблагодарившие пользователя NUMIZMAT:
NIK5
  #7  
19.06.2012, 21:40
В больнице никогда не лежал. И слава б-гу.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
NIK5
  #8  
19.06.2012, 21:45
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
В больнице никогда не лежал. И слава б-гу.
а зря, там весело)
сам лежал два раза с ацетоном и ещё раз с отравлением)
  #9  
19.06.2012, 21:47
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
с ацетоном
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
с отравлением
веселые у тебя соседи по палате :new-13:
__________________
Game Over
2 благодарности(ей) от:
akasorok, Ермак
  #10  
19.06.2012, 21:55

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Лежишь такой и замечаешь, что пора бы уже и прийти ей и капельницу снять, а её всё нет, и ты с больным горлом кое как зовёшь её, ждёшь, опять зовёшь и когда надежда уже почти утрачена, и нервы готовы лопнуть, и лекарство уже всё влилось в тебя и вливаться уже и нечему, и думаешь о том как бы всё это дело уже самому снять приходит она.
Один раз я её всё таки не дождался, и вытащил эту долбаную капельницу сам. Всю кровать кровью залил, + ещё и втык от медсестры получил.
(Никогда так не делайте)
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права