Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
 
Опции темы Опции просмотра
08.08.2012, 20:50   #1
Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder. Ничего не делай
 
Аватар для Тэйлон
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,560


Поблагодарил: 2,105
Поблагодарили: 7,354
Записей в дневнике: 5
Версия для печати Отправить по электронной почте
Тэйлон вне форума Тэйлон 08.08.2012, 20:50
Рейтинг: ()


Седьмая попытка получить доход от фанатов Lamborghini Gallardo. Сможет ли Gallardo Spyder навязать борьбу на трассе или же ему суждено стоять в дальнем углу вашего гаража? Об этом – прямо сейчас.

С чего всё началось
Неоднократно игроки NFS World сталкивались с ситуацией, когда не хочется делать ничего. Когда нет желания ставить рекорды, поднимать уровни, разрисовывать автомобили, собирать камни в Treasure Hunt – не хочется совершенно ничего, но и из игры выходить не хочется. Иногда, поглядывая на неработающий чат, я достаю из гаража какой-нибудь автомобиль, который купил давно и на котором долгое время не ездил, нахожу шоссе приличных размеров и катаюсь в своё удовольствие.

Пока Marussia готовится к дебюту в серии NFS, я достаю что-то редкое и почти не встречающееся в Мире. И среди таких автомобилей была одна, которая сначала мне очень не понравилась (а в гараже у меня более 2/3 автопарка игры и ездил я на всём), но даже к ней успел привыкнуть. Это была Lamborghini Gallardo 550-2 Valentino Balboni. Которая является модификацией 560-4 и по какой-то причине превосходит её во всём. Правильно, я говорю про жажду наживы.

У Black Box есть множество способов высосать все соки из продающихся за IGC машин. Сначала это были спецверсии с уникальным тюнингом, продающиеся только за SpeedBoost. Затем появились улучшенные аналоги этих же машин, но со своими спецверсиями (а у кого-то их было несколько). И, наконец, на смену им пришёл третий вариант: достаём плохо покупаемую машину, отпиливаем крышу (конвертируем модель из Hot Pursuit, но опустим), вешаем ценник – запускаем в продажу. Так открытыми версиями обзавелись Lamborghini Murcielago, Nissan 370Z и эта же участь ждёт другие машины (BMW M6, Pagani Zonda и т.д.). Но сегодня я расскажу не о них.

30 июня в игру была добавлена Lamborghini Gallardo Spyder, которая стоит 4400 SpeedBoost . Установлен комплект запчастей Amerikon Tuned.



Что с этим делать?
Равно как любой другой автомобиль, конвертированный из Hot Pursuit, Gallardo не имеет обвесов. Нет, это хорошо. Но это также говорит о нежелании разработчиков переделывать модели под новые стандарты: две другие Gallardo имеют полноценные обвесы, которые вполне подошли бы спайдеру, а ему даже антикрыло ставить нельзя.



Как это работает?
По ходовым характеристикам – точная копия простой Gallardo. То есть, тугое управление, среднее ускорение и максимальная скорость, ограниченная примерно на 300 км/ч. Отсутствие мощного нитро – неотъемлемый атрибут любой Gallardo. Кроме того, тугое управление становится ещё более тугим на больших скоростях. Кроме этого, машина не переносит столкновения с трафиком, если не установлены навыки. Для гонок в мультиплеере машина совсем плоха. Разве что с такими же брёвнами тягаться. Хотя… да чего уж, эту Gallardo даже боты обгоняют – о каких гонках вы думаете?

Если Gallardo не едет в гонках – может, в погонях с полицией она себя покажет? Я сталкивался с такими машинами, которые плохи в гонках, но в погонях – просто невероятные танки. Увы, здесь Gallardo нельзя приписать к невероятным танкам. Но у неё чувствуется какой-то вес, поэтому, как следует разогнавшись, можно отправить машины полиции в полёт.





Покупать или нет?
НЕТ. И не думайте о покупке этого автомобиля.
Даже если вам действительно нравятся родстеры или Lamborghini Gallardo.

Вам нужен Т3-родстер по сходной цене? Lamborghini Murcielago LP650-4 Roadster (4400 SB).
Вам хочется купить хорошую Lamborghini Gallardo? Берите Valentino Balboni (4400/4800 SB).
Вы хотите Gallardo, но не хотите платить? Пожалуйста, берите LP560-4 (600000 IGC).
Вы не знаете, на что потратить IGC, но хотите хорошую машину? Lotus Evora (1500000 IGC).
Вы хотите что-то, что хорошо ведёт себя в погонях? Dodge Charger SRT-8 (60000 IGC).
Вы просто хотите хорошую машину? Что угодно, только не LP560-4 Spyder.
» Здесь обсуждается статья: Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder. Ничего не делай
__________________
Просмотров: 19091
  #2  
08.08.2012, 20:51
Ого на какой уровень вышел
__________________
  #3  
08.08.2012, 20:54
Молодец, Talon
Всё в старом духе обзоров. Читается на одном дыхании.
Могёшь
Поблагодарившие пользователя Device101:
Тэйлон
  #4  
08.08.2012, 20:56
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder. Ничего не делай
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Ничего не делай
ок


бтв
а где статья то?
как ты с этим победил?
это же лол
не ожидал от тебя такого
__________________
#voloshba
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Inj, Stig
  #5  
08.08.2012, 21:00
статья [mod], сам по тупости взял это бревно, думал как бальбони будет а фиг тут
ну хоть красивая
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 12.03.2013 в 15:08.
Поблагодарившие пользователя GoIIIarik:
Тэйлон
  #6  
08.08.2012, 21:02
Хм... эдакий развернутый обзор на авто (на фоне твоих пред. обзоров) Читается легко и интересно , но тоже если честно ожидал немного другого
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
Тэйлон
  #7  
08.08.2012, 21:03
Тэйлон, статья прекрасная. Присоединяюсь к Device101 - в старом духе обзоров написал. Читается интересно и легко, вообщем, есть за что быть победителем.
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
2 благодарности(ей) от:
M A X, Тэйлон
  #8  
08.08.2012, 21:03
как я читал эту статью:

Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder. Ничего не делай
Седьмая попытка получить доход от фанатов
Если Gallardo не едет в гонках – может, в погонях с полицией она себя покажет?
НЕТ.
__________________
  #9  
08.08.2012, 21:04
Очень странно.
Сейчас ведь не моя очередь появляться на главной странице. Тут человека пропустили.
- ERTYUHI
- SADENESS
- Stig
- MrTazzzik
- mcnik21
- Тэйлон

Именно в таком порядке будут опубликованы материалы победителей
На дне шапки, к слову, находится та штука, о которой я говорил: "что делать, если выбирал-выбирал и выбрал вот это". Этакий навигатор того, что сейчас модно и за что можно отдать деньги.
Приживётся - будет и дальше появляться в моих постах.
__________________
  #10  
08.08.2012, 21:19
Тэйлон, Отличная статья@отличный обзор запилил
Могешь, чо.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
Тэйлон
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права