Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
16.05.2013, 22:59  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (17.05.2013)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 16.05.2013, 22:59
Рейтинг: (3 голосов - 4.00 средняя оценка)


Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что станет доступно в этот раз:

Porsche 959 - Один из самый быстрых автомобилей, допущенных на дороги общего пользования. Эта битурбированная классика настолько же элегантна, насколько мощна. Но не будьте одурманены внешним видом, у автомобиля раллийное происхождение, что не останется незамеченным на улицах.

BMW M6 Convertible - Очень элегантный, но, в то же время, мощный! Подчёркнутые фары, литые диски со сдвоенными спицами и выхлопные трубы на обоих сторонах оптимизированного диффузора в сочетании с высокооборотистым двигателем V10. Большинство компонентов здесь от M6 Coupe, за исключением того, что Вы будете с шиком гоняться при опущенной крыше.

Audi Quattro 20v - Приводимый в действие 220-сильным двигателем, Audi Quattro попал в заголовки газет, доминируя в гонках. С тех пор автомобиль считается чуть ли не легендарным и популярен у энтузиастов по всему миру, показывая, что иногда и не нужно учить старую собаку новым трюкам.

Вместе с новыми автомобилями за игровую валюту, мы убрали некоторые старые с продажи. Скажите до свидания Mustang Boss 302, BMW M6 Coupe и Chevrolet Corvette Stingray.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (17.05.2013)
__________________
Просмотров: 24333
11 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, DAVID31RUS, FoxoF, Inj, Kenwwod, MSTR X, Optimus Prime, PRO007ART, Zvezdochka, СТРТ6
  #21  
17.05.2013, 06:25
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
всегда приятно видеть превращение бустокара в IGC.
я опять победил разрабов. в моей коллекции еще ни одной машины за буст, которая стала бы кешовой (подарки и специально купленные спецверсии не в счет). а бмв мне в карпаке подарили, думал эксклюзив... а теперь уже нет.
кстати, насколько я помню купе и кабрио отличаются только силой нитробуста. у купе он сильнее
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #22  
17.05.2013, 06:28
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
в моей коллекции еще ни одной машины за буст, которая стала бы кешовой
Значит маленькая коллекция.

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
кстати, насколько я помню купе и кабрио отличаются только силой нитробуста. у купе он сильнее
так точно, в остальном близнецы
__________________
  #23  
17.05.2013, 06:28
Цитата Сообщение от Meltry Посмотреть сообщение
Боян!))) Бмв кстати хоть лучше купе, по аналогии как мурки, или одинаковые?
В прокачке они одинаковые, а голые они бесполезны, хотя купе немного лучше.

Цитата Сообщение от Venom375 Посмотреть сообщение
Кст порш можно до S класса докачать
Можно.

Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
И что в них хорошего , интересно будет испытать порше , а про остальное по цене видно
В порше нет ничего интересного, разве что звук мотора, а так, тухлый разгон и специфичное управление, нитро отсутствует, что делает его ну очень средним в А классе, в S от него току совсем нет. Цена не показатель, в А классе бэха будет веселее за счет управления и нитро.

Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
... а вот закрыли бы они еще и лексус ЛФА , так хоть поменьше читеров в S классе было !
Причем тут ЛФА? До S класса качается не только он, а глобально, читерят и на бустовых тачках.
  #24  
17.05.2013, 06:28
Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
но по боссу я буду скучать.
Долго скучать не придется, через месяц, а то и раньше опять вернут


Цитата Сообщение от Venom375 Посмотреть сообщение
Кст порш можно до S класса докачать
Поверь, там ему делать нечего...
Если тока приваты катать.
  #25  
17.05.2013, 06:54
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Значит маленькая коллекция
очень маленькая. 128 машин вроде. если без повторов, то 100 точно будет
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #26  
17.05.2013, 06:58
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
если без повторов, то 100 точно будет
Хм, и все бустовые, и не одна не была/стала доступна за кеш? Как то странно это, утебя сплошь кениги и пагани?

Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
Он имеет ввиду
Аааа, понял. Мне повезло меньше, slr, бентли, m3, 240zg и за кучу других были отданы бусты.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 17.05.2013 в 07:11.
  #27  
17.05.2013, 07:04
Вот блин, а я ведь Мустанг собирался купить... Да и вчера М6 купил закрытый. Что такое-то.
Ну ладно, хоть Поршик куплю для коллекции.
__________________
Boklerous Logos:

http://vk.com/bklr666
http://bokler.tumblr.com/
  #28  
17.05.2013, 07:07
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Хм, и все бустовые
Он имеет ввиду, что не покупал машины за бусты, которые в последствии стали за ингейм. Т.е. у него к примеру есть Камаро СС, но он её купил за ингейм. За буст не брал в свое время. Как-то так.
__________________

Последний раз редактировалось Maksel; 17.05.2013 в 10:42.
2 благодарности(ей) от:
DeniSS, LEO4NFS
  #29  
17.05.2013, 07:09
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
всякие ништячки ;3
бедная беха..
  #30  
17.05.2013, 07:41
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
в моей коллекции еще ни одной машины за буст, которая стала бы кешовой
Я купил всего 5 машин за буст, из них две стали кешевыми - Boss 302'69 и Firebird
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права