SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
25.03.2011, 17:11
Всем добрый вечер.
Хотелось бы узнать подробно, как можно купить бусты в Украине. В частности как начальный пункт - через терминал (полазил по возможностям оплаты и наткнулся на Webmoney....)
Также интересует вариант как закинуть денег на мобилу другу из России (опять таки используя терминал)
Прошу отписаться тех, у кого получилось оплачивать через терминал каким-либо способом и кто активно это делает.
Зы: вариант с кредитками или через банком не канает. Прошу помощи, т.к. уже запутался
Если все получится, то в будущем можно будет создать мануал...
Заранее благодарю
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #2  
25.03.2011, 17:25
Как бы эта тема существует.
  #3  
25.03.2011, 17:34
Это не такая же тема, не путай людей если не знаешь. Вопрос данной темы заключался именно в покупке БУСТОВ для игроков из Украины,а не в общем. В той теме один только мусор и оффтоп. Меня тоже как бы интересует этот вопрос, как и многих игроков из Украины. Поэтому присоединяюсь к просьбе Jetfires всем кто владеет конкретной информацией как покупать БУСТЫ написать именно в данной теме.

P.S. Насколько мне известно очень много "разводяг", которые могут : 1. просто развести Вас на деньги 2. Потребовать Ваш логин и пароль к игре, якобы для покупки Вам БУСТОВ и потом увести аккаунт.
__________________



  #4  
25.03.2011, 17:37
мм можно попросить у какого нибудь человека чтобы он вам купил по смс вы ему через Web money переведёте на телефон а он вам купит нужное количество
  #5  
25.03.2011, 17:39
Я спокойно помогу Украине, если мне просто объяснят новую систему покупки бустов через СМС, а то раньше легче было)

Думаю ко мне доверие есть)
__________________
  #6  
25.03.2011, 17:42
я тоже могу помочь вон уже своему другу Mustanggrid помогал покупать не кинул)
  #7  
25.03.2011, 17:45
это тема не для выбора "доверенных лиц" для покупки буста..
Jericho1, а Mustanggrid с Украины? если да, то как вы пополнили?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #8  
25.03.2011, 17:47
он мне кинул на телефон деньги и я спокойно купил ему бусты
т.е подтверждал смски)
  #9  
25.03.2011, 17:50
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
он мне кинул на телефон деньги и я спокойно купил ему бусты
т.е подтверждал смски)
не, ну это и ежу понятно... а как он тебе денег на мобилу кинул? не простым же переводом, как в сети одного оператора. во это меня интересует!
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #10  
25.03.2011, 17:51
Webmoney wmr)
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права