Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
24.08.2012, 12:21   #1
Таблица классов автомобилей и их технических характеристик
 
Аватар для Bambie Bimba
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 21,686


Поблагодарил: 4,063
Поблагодарили: 10,940
Версия для печати Отправить по электронной почте
Bambie вне форума Bambie 24.08.2012, 12:21
Рейтинг: (4 голосов - 4.00 средняя оценка)

Т.к стало много новых данных и много таблиц, решила сделать одну общую..для удобства.
В таблице будут наглядно отображены доступные и недоступные автомобили, с указанием их текущего класса и максимально возможного класса, + наши тесты из таблиц WG и KAN3000 реальных, замеряемых опытным путем характеристик.
Таблица создана в Google Docs тем самым, позволяя всем работать с ней без каких либо неудобств, удобный фильтр по определенным параметрам даст быстрый выбор интересующего вас автомобиля.


Используемый материал:
http://nfs.wikia.com/wiki/Need_for_Speed:_World/Cars - полный список авто с их новыми хар-ми
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2719 - таблица KAN3000 откуда можно взять реальные ТТХ в стоке и деталях.
http://world-garage.com/index.php/to...unlock-levels/ - тема на WG в которых можно взять обновленные параметры некоторых ретюненных авто

Собственно она и есть ( отображение в виде списка с фильтром)
Вариант в виде гаджета гугловского..



Итак авто отсортированны по их овераллу, в таблице представленны как и автомобили без деталей, так и автомобили с установленными деталями - которые обычно и представленны нам в автодилере (обычно это америкон-громлен, в последнее время появились варианты в гоночных ЗЗЗККК а также SPEC версии с деталями под овералл класса, включая новые ультра кастом детали)

Итак первые четыре столбца - SPD\ACC\HND\OVERALL - это соотвественно внутриигровые харки авто - скорость\ускорение\управление и овералл.
Далее идет столбик (Type of parts - тип деталей - в котором представленны всевозможные варианты деталей установленные на продающиеся автомобили).
Следущий столбик это Версия авто, я попыталась немного разделить различные варианты авто для удобства просмотра

IGC - Сток машины за кэш
SB - Машины за Спидбуст
COP - Коповские версии авто
ART - Арт версии авто
NFS - Классические NFS версии авто
JUGG - Джагернаут версии авто
DRAG - Драг версии авто
ELITE - Элитные версии авто
THNR - Версии охотник за сокровищами
VINTAGE - Винтажные версии авто.
HOLIDAY - праздничные версии авто
SPEC - Спецверсии авто A-B-C
ACHIVEMENT - Авто за ачивки

Следущий столбик цена - в которой представленны соотв цены за бусты и за кэш.
Выделение цветом сделанно таким образом
Зеленый цвет - кэш цена
Оранжевым цветом - бусты
Красным цветом - убранные
Фиолетовым цветом - будущие цены на сток версии..

Следущий столбик это Максимально возможный класс Автомобиля - при установке максимальновозможных деталей производительности (Ультра тюнед ЗЗЗККК) стоит учесть что кастом детали могут изменить максимально доступный класс автомобилей, но пока у нас их нет в доступе.

Следущие 4 столбика - Speed\Acceleration\Handling\Nitroboost - это самые сладкие - для удобства я выделила их синим цветом это как раз и есть реальные замеренные характеристики автомобилей по которым и нужно ориентироваться при покупке\апгрейде автомобилей.
Методика - впринципе довольно известная, единственное колонку нитробуст я пока почистила, т.к. не решила как сделать лучше - впринципе можно сделать 2 значения есть и нету...,но как быть с авто с несильным нитробустом незнаю пока.

Последняя колонка статус
Active - доступная в кардилере\топ-апе авто
Retired - убранная\ временно недоступная для покупки
Unrealeased - еще не реализованная в игре версия (к примеру будущие кэш авто или не введеная в игру, но доступная в папках)

Как видите цвета в столбцах Версия и Статус совпадают - это сделанно для удобства и ведения таблицы онлайн - все новые автомобили добавляются сразу же - все авто за кэш обновляются своевременно.

Есть еще цветовая гамма по деталям - ну тоже для удобства.
Из последних новвоведений я добавила в версии авто автомобили за ачивки и их достижение.

Также на других листах - есть таблицы Еженедельных трасс, старого ежедневного расписания, тесты разгона автомобилей на мосту и тесты на ультракастом деталях, + таблица ачивментов - где каждый может по аналогии сделать себе такуюже.

Последний раз редактировалось Bambie; 17.05.2013 в 16:41..
Просмотров: 47106
  #2  
24.08.2012, 12:23
Уже 2-3 темы, как минимум было.
Зачем еще?
Все равно, скоро топики появятся созданные модераторами/журналистами/администраторами, которые будут отлично оформлены и всем понятны..
  #3  
24.08.2012, 12:27
Здесь хоть все собирут и все в полном доступе. Можно отредактировать и можно посмотреть по нормальному и поискать что надо. В некоторых темах этого нет. Да и почему бы не помочь человеку?
З.Ы. А другие авто просто вписывать ниже? Или с какого то номера? А то решил помочь.


З.Ы.Ы. Да и еще человек который разбирается поболее в этом всем, чем те что создали недавно темы. Без обид, но так и есть.
  #4  
24.08.2012, 12:28
Цитата Сообщение от Eastwoody Посмотреть сообщение
Уже 2-3 темы, как минимум было.
Зачем еще?
эта вторая! она тоже полезная
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
LadyHawk
  #5  
24.08.2012, 12:32
Eastwoody, прочитай внимательно для чего эта тема, аналогичных тем нет.
ну так модераторы журналисты откуда информацию по вашему черпают?

насчет помощи начинайте с 50й строчки гденибуть
3 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, LadyHawk, MSTR X
  #6  
24.08.2012, 12:37
Bambie, хорошо. Помидоров в меня достаточно)
Просто выразился, претензий более не имею
  #7  
24.08.2012, 12:39
и прошу мои данные не нужно коверкать..
кто уже 100500 ускорение суперби написал ?
Поблагодарившие пользователя Bambie:
XMAN
  #8  
24.08.2012, 12:50
Просьба дать некоторым только доступ, а то есть у нас школьники, у которых шило в одном месте.
3 благодарности(ей) от:
basyka, MSTR X, sn4ke
  #9  
24.08.2012, 12:52
Bambie, я бы на твоем месте копию сделал , тут люди всякие водятся
__________________
2 благодарности(ей) от:
BopoTok, MSTR X
  #10  
24.08.2012, 12:56
))я так и думала..кто хочет редактировать напишите мне в личку..и я дам доступ
2 благодарности(ей) от:
BopoTok, DarkPoweR
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права