Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:09  
Помощь в решении проблем программ
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:09
Рейтинг: ()

Если какая-либо программа у вас перестала работать или проявляет другие ошибки, а вы не знаете что делать, напишите тут о своей ошибке как можно подробнее и другие пользователи постараются вам помочь.
"желательно добавить скриншот с ошибкой"
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:04..
Просмотров: 87889
10 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Hunter, ICROSSI, Koiiiechka, LadyHawk, Lion_Smith, MSTR X, RE†N, SASHADIDAS, SteelHawken
  #501  
26.06.2016, 17:04
Да включи обе, всё равно ОС лежит.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #502  
26.06.2016, 17:56
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Да включи обе
Включил обе - не помогло. Опять при включении запускается средство устранения неполадок, которое ничерта не устраняет. В общем, еще немного повожусь и если ничего не изменится - буду переустанавливать


Upd: Загрузился с лайв-семерки, msconfig не запускается, на этот раз твердя о недостатке привилегий, независимо от того - просто я его запускаю или от имени администратора.

Последний раз редактировалось Fahriafm; 26.06.2016 в 18:18.
  #503  
29.06.2016, 09:31
Fahriafm, ну что, починил свой пека? Там это, когда ты в реестр заходил, выгружать куст лежащей Венды надо было в реестр ОС, которая загружена с Live-носителя, ты так делал? Или пользовался утилитой, которая находит все файлы реестров на ПК и предоставляет возможность их править?
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Fahriafm
  #504  
29.06.2016, 16:34
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ну что, починил свой пека?
Да. Воскресить ту систему так и не удавалось, решил переустановить - и тут засада ждала. Три разных диска с виндой, которые раньше прекрасно работали, тоже стали глючить - выдавали разные ошибки вместо нормальной установки. Мучился с ними, мучился, в итоге психанул и поставил Убунту. Посидел на ней денек, отдохнул, занимаясь всякой ерундой, и с новыми силами взялся за винду. Встала с первой попытки, с того же диска, который до этого выкобенивался. Сегодня ночью уже настраивал ее.


Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Там это, когда ты в реестр заходил, выгружать куст лежащей Венды надо было в реестр ОС, которая загружена с Live-носителя, ты так делал?
Нет. А зачем это нужно? Для сохранения настроек системы и тому подобного?
  #505  
29.06.2016, 16:56
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Три разных диска с виндой, которые раньше прекрасно работали, тоже стали глючить - выдавали разные ошибки вместо нормальной установки.
Чего-то я даже не могу и предположить, что там происходит.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Нет. А зачем это нужно? Для сохранения настроек системы и тому подобного?
Ну реестр - это база данных операционной системы. Вот легла ОС. Ты вставляешь LiveCD/USB, носитель загружает свою портативную ОС, например, в оперативную память, ты заходишь в нее, а дальше тебе же нужно копаться в реестре основной ОС. Для этого нужно зайти в реестр LiveOS, загрузить туда куст (кусок реестра) основной ОС, пошаманить над ним, а затем выгрузить его обратно и запуститься с основной ОС. Но я тоже сомневаюсь, что к ее падению отключение Интеловской службы могло привести.
  #506  
29.06.2016, 17:24
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Чего-то я даже не могу и предположить, что там происходит
Выдавало ошибку "Не найден необходимый драйвер носителя". Посты, находящиеся гуглом, подсказывают, что такое бывает, если болванка плохо записана/поцарапана.


Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Но я тоже сомневаюсь, что к ее падению отключение Интеловской службы могло привести
Больше ничего, кроме отключения Intel(R) Integrated Clock Controller Service, я перед этим не делал. Возможно, отключив ее, "зацепил" что-то еще...


Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ну реестр - это база данных операционной системы. Вот легла ОС. Ты вставляешь LiveCD/USB, носитель загружает свою портативную ОС, например, в оперативную память, ты заходишь в нее, а дальше тебе же нужно копаться в реестре основной ОС. Для этого нужно зайти в реестр LiveOS, загрузить туда куст (кусок реестра) основной ОС, пошаманить над ним, а затем выгрузить его обратно и запуститься с основной ОС
Мои копания в реестре ограничились запуском стандартного regedit и блужданиями по доступным веткам. Системе помочь не получилось, но хоть удалось сохранить настройки ePSXe и его плагинов.
Благо, настроить свежую ОС было легко, так как я давно сделал себе подробную заметку о том, что нужно настраивать и менять после установки, чтобы система стала удобной для меня. Данные из Хрома и Скайпа удалось сохранить, скопипастив их папки из AppData\Local и AppData\Roaming соответственно. Кое-какие данные, из-за которых хотелось избежать переустановки, все же утеряны, но это не критично, хоть и неприятно.
  #507  
28.07.2016, 18:08
У меня какая то странная проблема, середина экрана мертвая, я в нее не могу перетащить ничего, если жамимать на правую кнопку на этом месте, то нет отклика, что за бред?



__________________
  #508  
28.07.2016, 18:22
Ну значит в центре экрана есть какое то открытое прозрачное окно. Реклама какая или православный Yandex!
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #509  
28.07.2016, 18:27
И как мне его закрыть или увидеть?
__________________
  #510  
28.07.2016, 19:42
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
православный Yandex!
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
И как мне его закрыть или увидеть?
Прочитать три раза "Отче наш".

А что за иконка посредине экрана?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права