Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #201  
19.03.2012, 08:43
это давно всем известно что деталь даётся до того как ты выбрал карточку) кто не верит внимательно понаблюдайте к примеру так -> вы с другом вдвоём катаете приватку , в новостной ленте пишут если друг выйграл суперскую детальку) так давно заметил что в новостной ленте сообщение о том что друг выйграл новую суперпупер тру детальку нагибайку еще до того как он карточку открыл, сразу как он пересекает финишную черту )
  #202  
30.03.2012, 13:31
Доехал уже до 35 lvl, и ниодной норм детали на T3. Есть желающие, попробовать повыбивать в привате, детали? Сейчас в игре. ник ZUXESS.
П.С. Ну или хотяб,где их можно самому повыбивать.
  #203  
30.03.2012, 13:33
Цитата Сообщение от ZEXUSS Посмотреть сообщение
Доехал уже до 35 lvl, и ниодной норм детали на T3. Есть желающие, попробовать повыбивать в привате, детали? Сейчас в игре. ник ZUXESS.
П.С. Ну или хотяб,где их можно самому повыбивать.
ZEXUSS, тебе как минимум нужен 43 для про тюн спорт хотя б
  #204  
30.03.2012, 13:38
Что за брехня, мне на 25ом уже про про-импрувд выпадали.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #205  
30.03.2012, 13:41
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
Что за брехня, мне на 25ом уже про про-импрувд выпадали.
Точно! На другом аккаунте,в своё время хорошие прошки на T3 падали. Но, к сожалению, сейчас ниодной, максимум race. типа мотора 4-6-0.
П.С. Так всё таки, какие нибудь трассы посоветуете?

Последний раз редактировалось ZEXUSS; 30.03.2012 в 13:46.
  #206  
30.03.2012, 13:46
Цитата Сообщение от ZEXUSS Посмотреть сообщение
Точно! На другом аккаунте,в своё время хорошие прошки на T3 падали. Но, к сожалению, сейчас ниодной, максимум race. типа мотора 4-6-0.
П.С. Так всё таки, какие нибудь трассы посоветуете?
ZEXUSS, мне на всех примерно одинаково выпадает, а на хвалёном Игле - голяк круглый.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #207  
02.04.2012, 10:27
Цитата Сообщение от Avoddon Посмотреть сообщение
тебе как минимум нужен 43
про детали на т3 падают с трасс 45 лвл и выше на 45-м откроеться трасса трамвай в чайнатаун,с неё и начинаеться дроп прошек на т3,лично я начинал выбивать на трассе 46 лвл (высоты наследия) на ней дроп по-лучше.
  #208  
02.04.2012, 10:34
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Заметил, что на высоких ставках если я отрываюсь вперед секунд на 20ть от напарника, шанс получить деталь повышается. Возможно это не закономерность, просто мои наблюдения..
на высоких ставках падают детали всех типов, поэтому там шанс выпадения больше. НО, если тебе по плану ЕА не должна выпасть деталь, ты ее не получишь нигде...
не знаю на сколько я прав... есть теория... что есть "карта" деталей, для каждого водителя своя... к примеру, если ему положено упасть в течении 30 гонок две про детали, то хоть третьим ты будешь финишировать... все равно выпадут...
Вывод для всех возможных вариантов - катайся больше, будет больше шансов выпадения деталей.

---------- Сообщение дополнено в 09:34 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:33 ----------

Цитата Сообщение от speedysizz Посмотреть сообщение
про детали на т3 падают с трасс 45 лвл и выше на 45-м откроеться трасса трамвай в чайнатаун,с неё и начинаеться дроп прошек на т3,лично я начинал выбивать на трассе 46 лвл (высоты наследия) на ней дроп по-лучше.
41 лвл, круг - Т3 двиг урса 12.6 падал....
__________________

  #209  
03.04.2012, 00:15
да бывает пару дней глухо с про деталями,хоть целый день 3адрачивать нечо непадает,ну а бывает на пару минут садишся на underground и бац прошки одна 3а другой падают.Ещо 3аметил дроп был чоткий сра3у как только добавили BMW M1, даж в новостях 3аметно было что дроп ярче стал у дру3ей,но на следующий день уже так непадали детали.
__________________
  #210  
03.04.2012, 17:58
вот у меня 50 lvl и ооочень редко нормальные детали падают, а про визуалки я вообще забыл)
__________________

Скорость еще никого не убивала, убивало резкое торможение.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права