Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
29.04.2012, 13:40  
Class_Four (Championship version 3.0)
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 29.04.2012, 13:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



В этой теме принимаются заявки на участие в Championship version 3.0 в классе автомобилей: Class Four
Правила проведения, а также обсуждение чемпионата ЗДЕСЬ
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ДВУХ КЛАССАХ МОЖНО ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ В ОДНО ВРЕМЯ
Кроме заявок и результатов гонок просьба тут ничего не писать.

Ford GT
Mazda Speed 3
Volkswagen R32
Nissan 350Z Z33
Audi TT RS Coupe
Porsche Cayman S
Volkswagen Scirocco
Nissan Skyline GT-R R32
Lamborghini Gallardo LP560-4
Nissan Skyline GT-R V-Spec R34


(просьба отвечать на каждый пункт без лишних комментариев, так нам удобнее копировать заявку):
• Ник на форуме
• Ник в игре
• Уровень в игре
• Полное название авто
• Скриншот авто (по желанию)


Если у вас не получается принять участие в турнире, то просьба написать заранее об этом в своей же заявке оранжевым текстом, не удаляя заявку. Неважно за какой срок до начала турнира вы сообщите, важно знать - рассчитывать нам на вас или нет.

Списки групп будут оглашены за два дня до начала турнира.

Турнир в этом классе пройдет 26-27 мая начало заездов в 16:00 по МСК, прием заявок до 23 мая 23:00 по МСК

Победитель в классе получит 8000 Speedboost и подарочный автомобиль.

Отборочный этап пройдёт в субботу, полуфинал и финал в воскресенье.
Трасса для отборочного этапа: Mason Street (3 ур.)
Трассы для полуфинала: Перемены в Кампусе//Campus Interchange (37 ур.); Западный парк и лес/West Park and Forest (26 ур.); Прибрежная зона и Грин/Riverfront and Green (27 ур.); Улица в саванне/Savannah Street (34 ур.); Most Wanted (погоня, 15 ур.); Опоздание/Late Departure (погоня, 5 ур.); Аномалия/Compromised (погоня, 10 ур.); Успех/Home Run (погоня, 4 ур.)

Команда Wall of Champions (Merrica, VGS, Skeletoff, Stig и ArA) желает вам удачи в турнире. Куратор этого класса: Skeletoff.

Последний раз редактировалось ArA; 06.05.2012 в 09:36..
Просмотров: 24654
10 благодарности(ей) от:
Alex59, ArA, Molafe, DarkPoweR, DAVID31RUS, SteelHawken, IYM, LtaS, Sidewave, Total
  #101  
27.05.2012, 15:01
Финал 4 класса











__________________
Поблагодарившие пользователя ArA:
Total
  #102  
27.05.2012, 15:19
Итак наш победитель.....

800RPM судя по очкам победа далась тебе совсем не легко, да и вообще результаты призовой тройки очень близки друг к другу... так что поздравляю с заслуженной победой тебя! свой заслуженный приз ты сможешь получить связавшись со стигом через лс он появится в будние дни, так же ты получаешь право принять участие в супер финале за звание абсолютного чемпиона в чемпионате и уникальную лычку на форуме!
3 благодарности(ей) от:
800RPM, ArA, deadmoroz14
  #103  
27.05.2012, 15:26
Дима,

Мои поздравления хорошему человеку и члену клуба Muscle Club!!!
Поблагодарившие пользователя SoopaflyKZ:
800RPM
  #104  
03.06.2012, 19:40
Небольшой итог по чемпионату by SKELETOFF
Сначала о неприятном:
Очень большое число неявок, да в этом есть и наша вина, ибо время было выбрано не очень удачное, сессия все дела, начало лета, но всё же многие участники нас не предупредили об своём отсутствии, что вылилось просто в катастрофические проблемы во время проведения чемпионата, в группах оставалось то два человека, а то и вообще 1, причём без куратора, в общем неразбериха была страшная, благо удалось более менее разрулить.
Разрабы нам то же умудрились подлянку подкинуть, системой скилов и постоянным фиксом машин задействованных в чемпе, но вроде то же как выкрутились
А теперь о хорошем:
Но не смотря на неприятности описанные выше, думаю всё прошло, на достаточно высоком уровне и у вас, участников, не возникло неприятных ситуаций в связи с этим
И так же хочу поздравить наших победителей:
800RPM - победитель Class_Four, а так же, наш главный победитель - победитель суперфинала, первого суперфинала в нашем чемпионате, с чем я и поздравляю его, это была действительно заслуженная победа кстати лычку уже прикрутили
Total - победитель Class Two у тебя то же нелёгкая ситуация была, начало чемпионата (квалификация), на одном аккаунте, перед началом чемпионата бан, продолжил чемпионат (отборочные, полуфинал, финал) уже не другом аккаунте и причём победил в своём классе, но не смог сначала принять участия в суперфинале в связи с отсутствием подходящей машины, но и тут ты смог найти новый аккаунт и продолжить борьбу... думаю именно так должно выглядеть стремление к победе и это достойно уважения.
Bambie - победительница в Class Three, думаю твоему количеству, побед в различных конкурсах и чемпионатах может позавидовать, любой обыватель данного сайта, может ты и не выиграла суперфинал но достойно боролась, с чем я тебя и поздравляю
ArA - победитель Class One, а так же один из организаторов данного чемпионата, хоть я и твердил тебе весь чемп: " даже и не думай побеждать!!" ибо опасался всяких проблем и непоняток со стороны других участников, но я очень рад твоей победе и я рад что в нашей команде есть настолько сильный пилот
Так же спасибо всем кто принимал участие в нашем чемпионате надеюсь вам понравилось
12 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, Ensdeil, harley777, icemandron, mackto, Merrica, ovg, Stig, Sunsetvalley, Total, Тэйлон
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права