Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
05.10.2011, 21:32
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Вы где собрались кататься на скоростях за 400? Или вы в Неваде бываете каждые выходные?
Akaza Akari, по МКАДу самое оно
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #12  
05.10.2011, 21:42
и что? Ну скорость за 400 и? В америке все равно на всех трассах ограничения. При чем 95% их соблюдают. + дело не в характеристиках. Или ты отдашь эти деньги что бы раз в год выезжать на ней.? Уж лучше тогда купить лотус ф1(названия не помню) для дорог. И если нужны такие харки то проще купить р35ый и вложить в него еше его стоимость будит и то лучше.
  #13  
05.10.2011, 22:19
ооо да вайпер моя слабость
хочу хочу хочу хочу хочу
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #14  
06.10.2011, 01:44
вот интересно,эта гадюка хоть как то управляется
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #15  
06.10.2011, 02:24
Цитата Сообщение от Alsobook Посмотреть сообщение
что позволяет разгоняться до «сотки» почти за три секунды и развивать «максималку» до 410 км/ч.
Внушает......
  #16  
06.10.2011, 04:48
аааа...я кончилно мне больше нравиться корвет от хенеси))но я думаю лучше будет купить 950 сильный корвет за 3 ляма рублей и не парится))
з.ы. такой как раз у нас в городе продаётся)
  #17  
18.05.2012, 20:48
Цитата Сообщение от Eclipse 72rus Посмотреть сообщение
аааа...я кончилно мне больше нравиться корвет от хенеси))но я думаю лучше будет купить 950 сильный корвет за 3 ляма рублей и не парится))
з.ы. такой как раз у нас в городе продаётся)
Eclipse 72rus, Мих, за что тебя забанили?
ЗЫ вайпер сила. Секси-машин..
__________________
  #18  
18.05.2012, 20:54
вырабатывать V10-агрегату максимальный крутящий момент в 1 492 Нм, что позволяет разгоняться до «сотки» почти за три секунды и развивать «максималку» до 410 км/ч.
1492 ньютон метра - да это же маневровый тепловоз
Салончик качественней стандартного, судя по фото, нету щелей между детальками

---------- Сообщение дополнено в 23:54 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:53 ----------

Цитата Сообщение от nitricstorm Посмотреть сообщение
вот интересно,эта гадюка хоть как то управляется
nitricstorm, на скоростях до 120 км/ч возможно да
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права