Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #91  
14.02.2012, 08:53
короче катаете тут вату,воду из порожня в порожнь
__________________
  #92  
14.02.2012, 08:54
Согласен с тем, что надо ввести правило для команд. Создание команд следует согласовывать с администрацией сайта.
А еще надо ввести ограничение на количество постов для пользователя на форуме в день (час, 3 часа) (за исключением флудильни, где посты не считать) дабы человек сначала подумал, а потом писал.
__________________
Winners never quit and quitters never win. Vince Lombardi.
Между тем Бамбина злая,
Про 800RPM вспоминая,
Не могла простить его,
А на зеркальце свое
Долго дулась и сердилась;
Наконец об нем хватилась
И пошла за ним, и сев
Перед ним, забыла гнев,
Красоваться снова стала
И с улыбкою сказала:
"Здравствуй, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех быстрее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты быстра, тут спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи холмов и рек
Тот, что всё ж тебя быстрей".
В наличии 30к бустов, 15,5к нитро и 6-8к остальных. Имеются лакомые скилы и детали. Подробности dota2911@yandex.ru
  #93  
14.02.2012, 09:10
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
А еще надо ввести ограничение на количество постов для пользователя на форуме в день (час, 3 часа)
800RPM, нет, исключено, это форум - тут общаются, так и должно быть, по поводу сообщений с интервалом времени правило есть, остальное не к чему

или ты тоже думаешь, что мы тут свои 2000-3000 постов и репутацию просто нафлудили??

sheendor, по поводу твоей команды вопросов не было, суть в новых командах без сути, без правил и прочего))
__________________
  #94  
14.02.2012, 09:10
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Согласен с тем, что надо ввести правило для команд. Создание команд следует согласовывать с администрацией сайта.
А еще надо ввести ограничение на количество постов для пользователя на форуме в день (час, 3 часа) (за исключением флудильни, где посты не считать) дабы человек сначала подумал, а потом писал.
Ребят!меня выбесило уж простите!!!
а с кем небыло согласовано то,был отбор и модерация!!!
по поводов постов!есть теже модераторы!и по поводу них тоже высказывались!!!
__________________
  #95  
14.02.2012, 09:16
Цитата Сообщение от VITALIK73 Посмотреть сообщение
а мне смешно видеть, как эксперт, гуру и флудераст флудят возмущаются флудом других людей, которые (скорее всего) тоже хотят стать экспертами, гуру и флудерастами
VITALIK73,
эксперт,гуру и флудераст... это же не значит, что все, у кого этот статус намеренно так делают....кто-то много пишет и по делу,а вот некоторые новички,к сожалению, идут на флуд и набивание постов сознательно. Даже если мне снимут все спасибки и затирут все мои сообщения я с форума не пропаду из-за этого. И вообще, я ник хочу поменять..если для этого нужно данный ник забанить,то не вопрос.
__________________
Game Over
  #96  
14.02.2012, 09:27
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
А еще надо ввести ограничение на количество постов для пользователя на форуме в день (час, 3 часа) (за исключением флудильни, где посты не считать) дабы человек сначала подумал, а потом писал.
Оно есть. По умолчанию, чтобы создать тред нужно набрать 20 сообщений, раздел "флуд" конечно же не учитывается. Набивают посты и создают "команды".

Кажется, взамен 4.18 нужно вводить правила о командах.
  #97  
14.02.2012, 09:28
Цитата Сообщение от sheendor Посмотреть сообщение
Ребят!меня выбесило уж простите!!!
а с кем небыло согласовано то,был отбор и модерация!!!
по поводов постов!есть теже модераторы!и по поводу них тоже высказывались!!!
sheendor,
Не с той ноги встал?
Первое сообщение темы читал?
__________________
#voloshba
  #98  
14.02.2012, 09:30
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Оно есть. По умолчанию, чтобы создать тред нужно набрать 20 сообщений, раздел "флуд" конечно же не учитывается. Набивают посты и создают "команды".
слоу мод он
чел говорил не о том
он предлагает, ограничить кол-во сообщения от юзера в день
например не более 20 постов в день
  #99  
14.02.2012, 09:39
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
он предлагает, ограничить кол-во сообщения от юзера в день
Бессмысленно. Новичок что захочет сказать, то и скажет. Активный юзер будет общаться, а потом ВНЕЗАПНО появится важная новость и он сможет её запостить, если никто другой ещё о ней не знает. Результат - потерянное время и нервы.
  #100  
14.02.2012, 09:50
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Бессмысленно. Новичок что захочет сказать, то и скажет. Активный юзер будет общаться, а потом ВНЕЗАПНО появится важная новость и он сможет её запостить, если никто другой ещё о ней не знает. Результат - потерянное время и нервы.
Согласен.
А если заболел и делать нечего, сидишь здесь на форуме и общаешься, а тут тебе вдруг "атата, вы исчерпали свой лимит, приходите завтра". Бидапичальсуицид.

p.s: тема в оффтоп уходит
__________________
#voloshba
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права