Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
21.12.2011, 01:17

Стиль, объединяющий класс жанров электронной музыки на основе барабанной партии с ломаным ритмом или же непосредственно сами барабанные партии.
Энергичные ритмы, походящие на суетливую жизнь любого современного мегаполиса.
Канал заряжает энергией, и ты, сам того не осознавая, начинаешь двигаться под музыку.
Основоположником идеологии брейкбита является американец ямайского происхождения, хип-хоп-диджей Kool Herc, который в 1970-х годах первым начал использовать брейки из записей фанка в качестве ритмической основы для рэпа.
Сегодня слово брейкбит часто служит синонимом именно к музыке со значительным акцентом на брейкбит-партии и темпом до 150 ударов в минуту, в частности нью-скул-брейкс (new skool breaks) и его дальнейшие разновидности, биг-бит (The Chemical Brothers, The Crystal Method, Fatboy Slim) и тому подобное.
В последнее время очень популярным стало направление progressive breaks (зачастую он же atmospheric breaks). Progressive breaks берет все необходимое из nu skool breaks и progressive house, имея при этом ломаный ритм с атмосферным и мелодичным звучанием. Можно назвать следующих популярных музыкантов, которые в том числе играют подобную музыку: Hybrid, Digital Witchcraft, Luke Chable, Momu, и Way Out West.

---------- Сообщение дополнено в 03:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 03:03 ----------

начну с себя) иногда я пишу всякую ерунду ( то есть музыку ) и когда не знаю жанр использую жанр "брейкбит". просто потому что люблю этот жанр, разные партии и взбивочки, это так меня цепляет. кстати недавно написал трек, стиль точно не знаю. из за звуковухи тарелки шелестят не так как в оригинале, да и общее качество звука не очень.
описание: 100 ударов в минуту, живые ударные и воблабас плюс слайдовый лид -- что получилось? Слушаем тут 50MPH
так же есть вторая версия для скоростных ребят: тоже самое, но 140 ударов в минуту: А тут слушаем 70MPH

Последний раз редактировалось Mou_Bo3dyx; 21.12.2011 в 01:19.
Поблагодарившие пользователя Mou_Bo3dyx:
NIK5
  #2  
21.12.2011, 18:05
как-то оформлено не очень...
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #3  
21.12.2011, 18:09
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
что получилось?
Лично для меня получилось не ах... Не моё
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права