Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.06.2013, 23:46  
Mirror’s Edge: Catalyst (2016)
 
Аватар для CalmDen Участник
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 1,541


Поблагодарил: 857
Поблагодарили: 1,445
Версия для печати Отправить по электронной почте
CalmDen вне форума CalmDen 10.06.2013, 23:46
Рейтинг: ()


Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 9 июня 2016 г.
Платформы: PC, PS4 и Xbox One
Офф.сайт


Mirror’s Edge – это не вторая часть и даже не приквел к оригинальной игре. Игра является перезапуском оригинальной игры, вышедшей в 2008 году. Разработка ведется на движке Frostbite 3. Новая Mirror’s Edge - это игра в открытом мире. Нам поведают совершенно новую историю и заново познакомят с Фэйт.





EA не превратят игру в шутер, но они пообещали, что свежеанонсированная игра будет "сильно отличаться" от оригинала.

Как и ожидалось, во время своей пресс-конференции EA анонсировали новую игру в серии Mirror's Edge - не вторую часть, а в некотором роде перезапуск. Она рассказывает нам начало истории мастера паркура Фейт и выходит на РС, PS4 и Xbox One.

В интервью Eurogamer глава EA Games Патрик Содерлунд, который дал игре зелёный свет отказался углубляться в детали относительно геймплея, который мы увидим в новой игре, но всё же раззадорил фанатов

"В трейлере можно ясно увидеть, что некоторые вещи остаются неизменными. Мы не будем ломать то, что работает. Но, в общем, изменения есть, и они, как я считаю, к лучшему"

К слову о трейлере, некоторые игроки высказали опасения в том, что игра станет более экшен-ориентированной нежели первая часть, которая больше фокусировалась на убегании от врагов, чем на их убивании. Содерлунд пообещал, что DICE не превратит игру в шутер, но подтвердил, что Фейт будет сильнее чем в первой части.

"В первой части вы от всего убегали - сказал он – и, несмотря на то, что мы хотим это оставить, мы также хотим, чтобы Фейт... она сильный персонаж, и мы хотим дать её возможность контролировать ситуацию. В игре этого станет больше"

"Опять же, мы не делаем из этой игры шутер. Собственно, как раз наоборот. Фейт и её история эволюционируют. Когда мы покажем больше, игрокам это по-настоящему понравится. Мне это ужасно нравится"

Сегодня исполнительный директор EA Френк Жибо описал Mirror's edge как "приключенческая игра в открытом мире с элементами экшена" (open-world action adventure game). Она создается на написанном DICE движке Frostbite и находится в ранней стадии разработки.

Ходили слухи, что игра до своего анонса тайно находилась в разработке, о чем всем было известно. Содерлунд заявлял, что малая команда разработчиков в DICE работала над концептом на протяжении некоторого времени, но официально все началось после яркой идеи Сары Дженсон.

"Mirror's Edge это игра, которая очень близка мне и всей студии DICE. Это был новый IP, который мы создали в 2008 году, игра которая полюбилась многим. Ну и, честно говоря некоторых разозлила."

"Мы знали, что рано или поздно вернемся к ней и маленькая команда периодически работала над её концептом. Когда же ко мне и (генеральный менеджер) Карлу-Магнусу Тродсону пришла Сара и сказала
"Ребята, я хочу вам кое-что показать" - мы посмотрели и сказали "да, это то, что нужно. Мы это сделаем"

"Мы ждали правильной идеи. Я очень рад, что она так необычна, что воплотить её возможно лишь на машинах следующего поколения, таких как Xbox One, PS4 и PC. Именно тогда я понял, что идея верна"

Последний раз редактировалось CalmDen; 23.04.2016 в 17:47..
Просмотров: 21439
9 благодарности(ей) от:
boom, DAVID31RUS, DOSVIDOS, Jakzon, Megaracer9, MSTR X, NEOGEN_26, SteelHawken, Bulochka
  #61  
12.06.2016, 16:46
Местами плохие текстуры
http://answers.ea.com/t5/Tehnicheski...a/td-p/5382670



"Баги, Приколы, Фейлы"
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.

Последний раз редактировалось hoome; 18.06.2016 в 13:27.
  #62  
11.08.2016, 07:11


Красота-то какая, лепота (с)



Пока доставляет. И все же оригинальный Mirror's Edge уж куда лучше, чем почти пустой опен-ворлд.
2 благодарности(ей) от:
MrTazzzik, Udaroff
  #63  
02.10.2016, 18:32
Тут это... cracked.

Такие дела.
5 благодарности(ей) от:
Andrey2208, Inj, Qoncept, snakey, Zerdone
  #64  
02.10.2016, 20:04
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
cracked
на торрентах что то не видно ее
__________________
  #65  
02.10.2016, 20:09
Цитата Сообщение от Andrey2208 Посмотреть сообщение
на торрентах что то не видно ее
[mod]

В ЛС! © Мр. Никто
__________________

#ведроуйди

Последний раз редактировалось Filderigh; 02.10.2016 в 20:15.
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
Zerdone
  #66  
02.10.2016, 20:18
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Testing
Сайт смотрите не положите
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #67  
20.11.2016, 15:11
Поразительно, но выкрутив все настройки по максимуму, моя 4ёхлетняя помойка выдаёт больше 30 фпс
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #68  
27.12.2016, 00:15
Прошёл. Слов нет. Все что есть, все матом...
Оптимизация 10/10 (нет), про сюжет я вообще молчу (даже при Рианне Пратчетт такого не было).
Такого дерьма я со времён 7-го эпизода Звёздных Войн не хавал.




__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права