Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 19:32  
Обсуждение деталей производительности
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 19:32
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


В этой теме вы можете обсудить детали производительности, посоветовать комбинацию деталей для определенного автомобиля или обсудить предложенный другим пользователем вариант.
Многие пользователи используют цвета деталей при описании для краткости. Вот соответствие на случай, если вы не знаете:

Зеленый:
Красный:
Синий:
Желтый:

Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.

Последний раз редактировалось Arrjo; 31.01.2013 в 19:47..
Просмотров: 69112
  #91  
03.05.2013, 15:48
Разработчикам стоило бы накатать руководство по этим деталям (официальное само собой), или же упростить тюнинг (а-ля МВ' 05).

Лично я пользовался руководством Лаланда (жаль что его "ограничили"), сейчас у Каваши смотрю, опять же спасибо Лаланду
Поблагодарившие пользователя kesenjer:
DOSVIDOS
  #92  
03.05.2013, 16:07
Цитата Сообщение от kesenjer Посмотреть сообщение
Разработчикам стоило бы накатать руководство по этим деталям (официальное само собой)
Так оно уже есть
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
kesenjer
  #93  
03.05.2013, 16:59
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Так оно уже есть
Немного убогое руководство, не находите?
__________________
  #94  
03.05.2013, 17:07
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Немного убогое руководство, не находите?
Отличное руководство. Простое и понтяное. Что самое хорошее, раскрывает вопрос в полной мере.
Конечно же, можно считать, что "власти скрывают", это ваше право.
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
kesenjer
  #95  
03.05.2013, 17:07
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Немного убогое руководство, не находите?
Зато какой простор для фантазии
  #96  
03.05.2013, 18:09
SH68CCCP,
я реально прусь с твоего аватара
__________________
  #97  
03.05.2013, 19:34
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Так оно уже есть
Труъ руководство
Спору нет, "копатся" в этих детальках иногда дело занятное, но и запутанное.
  #98  
03.05.2013, 20:18
ребят , есть тема "тестирование деталей" , как туда попасть ? у Laland2 личка забита написать не могу .
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

  #99  
04.05.2013, 22:31
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Отличное руководство. Простое и понтяное. Что самое хорошее, раскрывает вопрос в полной мере.
Конечно же, можно считать, что "власти скрывают", это ваше право.
Это лишь мое мнение, но я хочу его высказать. Я считаю, что влияние отдельных марок деталей на поведение машин, пресловутые "схемы" имеют место быть. Вспомним игры NFS: в большинстве из них присутствует тонкая настройка автомобиля, клиренс, жесткость подвески, передаточные числа и.т.д. И они действительно оказывали существенное влияние на поведение авто! Не приходило кому-нибудь в голову, что эти настройки в World заменены как раз разными марками деталей. Просто разработчики не удосужились разъяснить это в полной мере. Отсюда и возникает большинство разногласий.
  #100  
04.05.2013, 22:50
Цитата Сообщение от HK416 Посмотреть сообщение
Вспомним игры NFS: в большинстве из них присутствует тонкая настройка автомобиля, клиренс, жесткость подвески, передаточные числа и.т.д. И они действительно оказывали существенное влияние на поведение авто! Не приходило кому-нибудь в голову, что эти настройки в World заменены как раз разными марками деталей.
Хм, интересно, это что нужно настраивать в тормозах, чтобы максимальная скорость увеличивалась/уменьшалась?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права