Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 15:00  
Обсуждение игровых новостей
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 16.04.2012, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем тему "Игровые новости".
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 06.01.2014 в 23:28..
Просмотров: 228654
9 благодарности(ей) от:
ABYSS, DAVID31RUS, Jetfires, killa k., LtaS, maksimilian16, MSTR X, T0H1B4, SteelHawken
  #161  
23.09.2013, 19:07
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
А что будет с совместимостью сторонних приложений не слышно?
Насчет этого глухо. Но радует то, что, если верить клапону, производительность будет увеличена.
  #162  
24.09.2013, 14:12
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Самым, пожалуй, любопытным является упоминание о DirectX 11. Вне всяких сомнений, если в коде игры присутствует такое, то порт GTA V на PC будет основан именно на данной версии API. Игра всё ещё может поддерживать DirectX 10 и даже 9, но предыдущий опыт Rockstar с Max Payne 3 и L.A. Noire показал, что порты компания любит затачивать именно под DirectX 11.
Эти высказывания порой забавляют и заставляют меня делать facedesk на месте. Не забывайте, что по мере создания игры могли контентик-то и покоцать, сколько примеров в игроиндустрии бывало. Посему даааалеко не факт, что "во всю, в поте лица, тратя все силы, они делают Пека-версию". Не факт...
__________________
  #163  
24.09.2013, 14:23
не, достала себе архивы распаковала сижу разбираю, по аналогии все тоже самое что и в 4ке консольной было )) ничего не изменилось, заготовок под PC версию полно.
  #164  
26.09.2013, 12:47
В России могут запретить жестокие игры
Вот так Мизулина дала. Сразу вспоминаются разного рода нелюди вроде Чикатило, который убивал всех подряд. Недавно вот психически больной дед залез на крышу, покидал гранат на стоянку и застрелился. Жаль только, что такие "смелые" люди все время промахиваются - могли бы полезное для общества дело осуществить. Например, отпилять голову все той же Мизулиной. Жестокие игры должны же подтверждать свою жестокость.
  #165  
26.09.2013, 14:01
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ничего не изменилось, заготовок под PC версию полно.
Это всё полный булшит до тех пор, пока не будет официальный анонс. А то уже на горизонте и Булли-Дьва сияет с гор Шотландии...

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Вот так Мизулина дала.
Такими темпами она вообще скоро интернет запретит.
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
MSLERA
  #166  
26.09.2013, 14:22
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
«Маркировки на коробках "Только для лиц старше 18 лет" недостаточно, ко-ко-ко, ко-ко-ко, поэтому необходимо запретить любую реализацию подобных товаров, ко-ко-ко».
Вот примерно так я все это вижу.

Пусть родители сами занимаются ограждением своих малолеток от жестоких игор, а не просиживают свои задницы. Нам-то зачем удовольствие портить.

Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
Такими темпами она вообще скоро интернет запретит.
Себя пусть лучше запретит Это будет намного полезнее.
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Jetfires, SninS
  #167  
26.09.2013, 15:00
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
«Маркировки на коробках "Только для лиц старше 18 лет" недостаточно, так как не обязательно ребенок будет покупать данный товар сам — он может взять его у старших товарищей, родителей, или просто скачать из интернета, а подобное распространение контролировать невозможно, поэтому необходимо запретить любую реализацию подобных товаров, а не ограничивать возрастными категориями».
Естественно, закон работать не будет
Но зато это позволило бы вычистить бф от части неадекватов
__________________
  #168  
28.09.2013, 15:05
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Xbox One является лучшим воплощением этого, но конкуренция - это не так уж и плохо
аж до слез
Очевидно же, что Valve лучше.
А еще лучше старый добрый пека :3
  #169  
28.09.2013, 15:07
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Очевидно же, что Valve лучше.
Тссс, а то бамбей бомбанёт.
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, SninS
  #170  
03.10.2013, 17:06
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Выход GTA V состоялся 17 сентября. Несколькими днями ранее Rockstar запустила мультиплеерный проект GTA Online.
немножко непонятка. если читать стороннему человеку, он подумает, что онлайн выщел несколькими днями ранее самого проекта. я поправил бы на "Ну а несколько дней назад"

а так-то новость интересная
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
Avaddonica
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права