Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 345472
  #901  
08.05.2017, 13:11
Поиграл второй раз в Quake Champions. Уже, говорят, четвертая бета, а у игры до сих пор проблемы с использованием ОЗУ: у кого-то крэшится после первого же матча, у большинства после трех-четырех матчей начинаются лаги даже при наличии 1070 / 1080 + 16 ОЗУ, а у моего кента было все нормально долгие часы, но потом вдруг пропали текстуры, лол. Я прикалывался над ним, типа он волхакер, всех сквозь стены видит, но проблема в том, что стен просто не было.
Этот скрин еще занимателен тем, что на нем запечатлено, как мне удалось одним ударом (у этого персонажа в виде суперсилы выступает быстрый бег быка, сбивающего все на своем пути) снести сразу троих противников. Эх, такое бывает раз в 100 лет, так что в следующий раз такое получится, когда мне будет 125. Ну и ладно.

В целом за 4 дня тренировок на протяжении двух недель удалось научиться играть вровень другим игрокам, которые играют "средне", то есть нормально, обычно, не сильно по-нубски, но и ничего выдающегося. Сильные игроки видны сразу. Правда, больше решает командная игра и хорошая тактика, чем умение метко стрелять. Поэтому вчера утром, после того, как в предыдущий день 4 часа долбался с одной картой в KF, было просто лень делать лишние движения. И, о чудо, организму было достаточно сконцентрироваться, войти в тонус игры, чтобы не вертеться во все стороны под спидами, а просто нажимать вовремя ЛКМ, чтобы убить врага.

А вот если пытаться играть очень быстро, у меня, почему-то, в 95% случаев больше всех смертей. Если не больше всех среди всех игроков, то больше всех среди игроков команды точно, лул. А вот кент, который любит такого рода шутеры и давно в них играет (но не задротит, вообще редко играет), спокойно себя чувствует с хорошим соотношением убийства / смерть.




Еще снова заметил такой прикольный психологический феномен, как "вам нравится то, что у вас получается и не нравится то, что вам не дается, а не наоборот". Другими словами, утром, когда ничего не получалось, хотелось выйти из игры и забыть ее, но потом вдруг результаты игры стали вдохновлять и к концу дня мнение об игре уже было "Хм, а ведь клевая-таки игра!". Так это и работает.

Последний раз редактировалось Zerdone; 08.05.2017 в 13:15.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Spectre-15rus-
  #902  
08.05.2017, 21:44
Прошел Uncharted 1 и 2, а так же The last of us, игра огонь, жду второй части, а пока буду проходить Uncharted 3 и 4
__________________
Поблагодарившие пользователя KILLKILLA:
Zerdone
  #903  
11.05.2017, 10:44
4 благодарности(ей) от:
Inj, Ivanich, Svdeness, Zerdone
  #904  
12.05.2017, 16:24

Вкратце: было больно.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Svdeness
  #905  
12.05.2017, 16:28
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ОДЕРЖАТЬ
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Zerdone
  #906  
13.05.2017, 22:28
кто нибудь пробовал?
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #907  
13.05.2017, 22:48
Цитата Сообщение от Udaroff Посмотреть сообщение
кто нибудь пробовал?
да
я
  #908  
13.05.2017, 22:58
какой то new order аля overwatch и doom
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #909  
14.05.2017, 08:48
Mortal Kombat XL на пс4
__________________
  #910  
14.05.2017, 18:40
Flatout 2
Это как нидфорспид
В смысле потом в говно скатился
__________________
2 благодарности(ей) от:
Qoncept, Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права