Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
22.12.2010, 09:58
помогите я в ворлде новенький... я сделал все как надо все скачал с сайта захожу в игру: экран 1 минуту тёмный потом показывает что произошла ошибка, приложение будет закрыто. а у моей тёти всё впорядке! мне 10 лет но я понимаю толк во всех частях Need For Speed. я английский понимаю на 5 с плюсом, но в первый раз ни чего не понемаю. жду помощи. я считаю что вы мне скажите мне поминять комьютер. мне все так говорят.! а мне компьютер купят только на следующий год!!!!
  #22  
22.12.2010, 10:06
Цитата Сообщение от saper4
помогите я в ворлде новенький... я сделал все как надо все скачал с сайта захожу в игру: экран 1 минуту тёмный потом показывает что произошла ошибка, приложение будет закрыто. а у моей тёти всё впорядке! мне 10 лет но я понимаю толк во всех частях Need For Speed. я английский понимаю на 5 с плюсом, но в первый раз ни чего не понемаю. жду помощи. я считаю что вы мне скажите мне поминять комьютер. мне все так говорят.! а мне компьютер купят только на следующий год!!!! angry
Ну, для начала раскажы что у тебя за компьютер, какой windows стоит, какой интернет и т.д.

Цитата Сообщение от saper4
у меня xр,комп старый ему 4 года, про него знаю мало... но любая NFS`ка устанавливается
Попороси кого-нибуть из взрослых что бы посмотрели параметры компа. Без этого помочь не сможем.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 18.10.2012 в 07:15.
  #23  
22.12.2010, 10:14
Всё делай точь в точь как у тётушки. И всё получится.
Или зайди в свойства значка nfs ->совместимость -> разрешение экрана 640 и применить и пробуй....
  #24  
22.12.2010, 11:44
Дополню:заходим в Пуск-Выполнить прописываешь DXDIAG, нажимаете ОК и есть уже конфигурации о вашем компьютере.
  #25  
22.12.2010, 13:27
Добавляю чувака из одного города в друзья ,выкидывает в винду,походу у него анологичная проблема,я в шоке,что ХНЯ?

Это на всех распространяется,при попытке добавить когото в друзья,слов нет одни маты...
  #26  
22.12.2010, 13:32
Kesel,это у всех так.С этим ничего не поделаете.Ждём-с патча...
Насчёт с синхронизации попробуйте это...
  #27  
22.12.2010, 17:55
Вот это пападалово, при переходе на новый лвл меня выкинуло из игры, захожу, а выбор скила улучшения нет, считай один просрал, было у кого так? можно ли будет скил при переходе на следующий лвл?

о спасибо, думал не верну его=)

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 18.10.2012 в 07:17.
  #28  
22.12.2010, 18:26
Цитата Сообщение от Rolf`
Вот это пападалово, при переходе на новый лвл меня выкинуло из игры, захожу, а выбор скила улучшения нет, считай один просрал, было у кого так? можно ли будет скил при переходе на следующий лвл? sad
Зайди в гараж в Player profile и там потратишь свой заработаный скилл поинт.
  #29  
22.12.2010, 23:15
В последний раз из-за ворлда поставил 3 по счету винду, поставил чистую, проблемы так и остались.
Пусть горят в аду эти разработчики
  #30  
23.12.2010, 00:58
q4, у меня схожая проблема , в оконном режиме при максимальной графике выкидывает из игры ( приходится вначале ставить графику чуть ниже, а затем только с перезапуском игры выставлять оконный режим). Хотя я за проблему это не считаю, так как мой комп в жизни не потянет игру на максимальной граффике.
Тоесть на максимальной граффике оконный режим просто выкидывает, попробуй понизить, должно помоч.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права