Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.11.2012, 14:18   #1
Battlefield 4 (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 04.11.2012, 14:18
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 1 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360

Действия Battlefield 4 развернутся в 2020 году. Нам предстоит играть за сержанта Дэниела Рекера, бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку, Азербайджан, и получить важную информацию от беглого российского генерала.

Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на авианосец выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

В Battlefield 4 прямиком из Battlefield 2 вернулся режим Командира. Командир координирует действия солдат и старается переломить исход битвы в пользу себя и своей команды, причем не только на словах, но и на деле. Так, офицер может вызывать на поле боя поддержку в виде крылатых ракет или, например, вертолетов, но сделать это просто так он не способен - для начала нужно, чтобы его подопечные выполнили какое-нибудь условие - например, захватили контрольную точку, опять же, руководствуясь советами вышестоящей инстанции.



















Последний раз редактировалось Kore; 26.10.2013 в 20:54..
Просмотров: 278289
  #2  
04.11.2012, 14:42
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
BF4 использует возможности Frostbite 2 на 80% (в то время как BF3 - на 40%)
Интересно, как это определили? По количеству используемых классов и методов, прописанных в движке?
  #3  
04.11.2012, 14:54
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Интересно, как это определили? По количеству используемых классов и методов, прописанных в движке?
Не факт что это правда еще. Да и если это так, то скорее всего показывали либо на сверхмощном компе, либо на наекст-гене.
  #4  
04.11.2012, 15:05
что за некст-ген консоли?
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #5  
04.11.2012, 15:06
RuNNeR, новый Xbox и PlayStation
  #6  
04.11.2012, 15:12
xKore95, на следующий год осенью начнётся только Альфа тест, и на него попадут лишь те кто сделал, пред заказ, Медальки новой, так что рановато чтото тему создал)) 2 года будет лежать пылится))
__________________
  #7  
04.11.2012, 15:13
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
, новый Xbox и PlayStation
ммм, да же так будет! Ну посмотрим)
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #8  
04.11.2012, 15:14
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
новый Xbox и PlayStation
Wii U забыл. Она вообще 30 ноября выходит
  #9  
04.11.2012, 15:14
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
- Женские игровые персонажи подтверждены
сексисты точно будут негодовать и говорит "почему ты не на кухне"
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

  #10  
04.11.2012, 15:17
Цитата Сообщение от GranBossis Посмотреть сообщение
Wii U забыл. Она вообще 30 ноября выходит
во я лох, в августе себе PS3 купил! Начинаю копить на PS4
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права