Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Руководство по деталям производительности...
... вводит пользователей в заблуждение, поэтому лучше подобные темы закрыть 25 45.45%
... помогает пользователям улучшить характеристики автомобилей. Темы закрывать не нужно. 30 54.55%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
11.06.2012, 16:15   #1
Руководство по деталям производительности (быть или не быть)
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 11.06.2012, 16:15
Рейтинг: ()

Все наверно не раз сталкивались в темой Углубленное руководство по тюнингу в NFS World, блогом пользователя Laland2k и его руководством по тюнингу.

Дело в том, что с момента, когда начали развивать данную тему, многое в игре изменилось. Пользователи портала начали жаловаться, что авторы статьей по углублённому тюнингу вводят их в заблуждения. Это больше всего сказываться на новых игроках, которые мало что понимают в игре и ищут легкий способ побеждать.

Для решения проблемы, администрация решила создать голосование, в котором сами пользователи выберут во что верить, а во что - нет. Убедительная просьба, помимо голосования, оставить сообщение и обосновать свой выбор.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Jetfires; 11.06.2012 в 18:55.. Причина: исправил опечатку
Просмотров: 14431
14 благодарности(ей) от:
HYPER, KAN3000, LadyHawk, Lee, mackto, NUMIZMAT, RunIck, Svdeness, sn4ke, Total, ximairon, ОНОТОНЕ, Юлик
  #2  
11.06.2012, 16:21
я считаю что не стоит закрывать темы, т.к. каждый должен выбрать для себя сам что ему надо или нет (пользоваться выше перечисленными руководствами или самому пробовать с деталями).
PS: лично мне в большинстве случаев помогают данные статьи
  #3  
11.06.2012, 16:24
Даже сам Laland2k говорил: своя схема для каждого стиля езды и т.п.. Бред всё это. Не раз тестировалось. Уверен, что разработчики даже не знают, что такое люди придумали
Думаю блог и тему закроют, заблуждающую информацию удалят.

UPD: Руководствувать надо фактами, а не домыслами. Откуда это вообще взялось?

Последний раз редактировалось NUMIZMAT; 11.06.2012 в 16:27.
  #4  
11.06.2012, 16:25
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Дело в том, что с момента, когда начали развивать данную тему, многое в игре изменилось.
А суть самого руководства не изменилась. То, что там описано не работало ни тогда, ни сейчас и вообще не будет работать в этой игре никогда.
Много раз уже это обсуждали.
Никакой речи о применении и работе реальных тех. характеристик в этой игре быть не может.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Пользователи портала начали жаловаться, что авторы статьей по углублён ому тюнингу вводят их в заблуждения.
Вот сами и виноваты, головой думать надо.
Руководство не нужно.

Я бы лучше порекомендовал присмотреться к работе пользователя KAN3000 (вроде правильно написал).
У него как раз таки таблицы с сухими фактами и цифрами, которыми можно руководствоваться.
__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, ОНОТОНЕ
  #5  
11.06.2012, 16:25
Полезный опрос! Считаю что тема должна жить, надо уважать труды людей. Много полезного в этой теме всегда найдется
Ps: Можно переименовать например советы по углубленному руководству или обсуждение влияния деталей, типа того, ну вы поняли

Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
все предположение основаны только на ощущениях
Я считаю это второй показатель после времени на трассе в игре!
На худой конец тему можно в отдельный клуб перенести
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
спасибо мудрой птице, Филину, за открытие видеоредактора!
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Люди избегайте его, очень опасный чел
И голос у него такой, аж мурашки по коже бегут.(особенно его смех)

Последний раз редактировалось Filin; 11.06.2012 в 16:31.
  #6  
11.06.2012, 16:27
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
надо уважать труды людей
Laland2k будет огорчен если тему закроют
  #7  
11.06.2012, 16:28
Проголосовал за закрытие темы т.к считаю,что тема полнейший маразм,и все предположение основаны только на ощущениях.Тем самым вводит пользователей в заблуждение.
__________________
  #8  
11.06.2012, 16:28
Голосовать не буду, но свое мнение выскажу:
все эти схемы носят исключительно субъективный характер, детали способы изменить стоковую управляемость автомобиля (не более) и исходя из этого и подбираются детали.
В общем от этих смех не стоит ждать чего-то революционного...
__________________
  #9  
11.06.2012, 16:29
Цитата Сообщение от Ringtaxi Посмотреть сообщение
будет огорчен если тему закроют
Он уже в курсе, и, судя по всему, не очень-то и огорчён.
По поводу опроса :
администрации виднее в первую очередь, спрашивать юзеров надо уже под конец, имо.
Кому как это руководство
Да, времена хуже, чем на овералее, но тем не менее.. Машины не становились брёвнами.

Я предполагал, что это скоро случится. После грандиозного мяса в блоге сразу после открытия.

Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
На худой конец тему можно в отдельный клуб перенести
И что-то изменится?

Последний раз редактировалось Device101; 11.06.2012 в 16:35.
  #10  
11.06.2012, 16:33
тогда возникает вопрос, а зачем в игре детали разных фирм так сказать? чего этим хотели разработчики добиться? надеюсь не просто выкачивание денег из игроков
Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
Laland2k
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права