Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
02.03.2014, 12:37  
Championship Gold
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 02.03.2014, 12:37
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Добро пожаловать в основную тему Championship Gold. Почему же именно Gold, а не version 4, что было бы более логично? Данный чемпионат является перезапуском всей серии Championship, да и WoC к сожалению больше нет, а делать продолжение серии вне состава изначальной команды было бы как минимум неправильно. Как и при любом перезапуске, не обошлось без изменений во внутренней политике, которая раньше была стержнем предыдущих чемпионатов. Больше всего эти изменения коснулись автомобилей, теперь в чемпионате участвуют наиболее популярные и доступные машины, которые есть у большинства игроков. Так же в списке появились автомобили за буст, но они теперь в рамках баланса и не будут давать преимущества над кешевыми, а прокачка теперь ограниченна рамками игровых классов... Самих же классов теперь только два, но они будут достаточно обширными. Структура больше всего похожа на версию из третьего чемпионата, но конечно же не без изменений





Класс С

Volkswagen R32
Volkswagen Scirocco
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Cobalt SS
Nissan Silvia (S15)
Nissan Fairlady 240ZG
Nissan Skyline 2000GT-R
Toyota Corolla GT-S (AE86)
Audi TT RS Coupe
Cadillac CTS-V
Chevrolet Corvette 427
Ford GT40 MK.I
Pontiac Firebird Formula
Porsche Carrera RSR 3.0
Mazda MX-5
Nissan 200sx
Nissan 240sx
Toyota supra

Класс А

Ford Mustang Boss 302'12
Aston Martin Vantage V12
Aston Martin DBS
Nissan GT-R SpecV(R35)
Chevrolet Corvette ZR1
Alfa Romeo 8C
Lexus LFA
Ford Shelby GT500 Super Snake
Chevrolet Corvette Z06
Lamborghini Miura Concept
Bentley Continental Convertible
Bentley Continental Supersport
BMW M3 E 46
Porsche 959
Audi Quattro 20V


В каждой группе будет выбран активный и заслуживающий доверие участник форума, который будет куратором группы. Его обязанности: добавить игроков в группу, проследить за релогом каждого участника перед гонкой (во избежание использования спид-бага), пригласить в гонку, сделать скриншот результатов заезда и выложить в теме заявок и результатов. Также в группе будет выбран его заместитель. Если куратор группы проиграет и вылетит из заезда, ему надо будет взять более быструю машину, и проехать гонку последним, не мешая игрокам, и сделать скриншот результата гонки. Каждый класс будет курировать один из организаторов, он будет держать оперативную связь с кураторами групп для решения проблем.

В гонках запрещено использовать читы. Паверапы полностью запрещены. Идеальный старт и скилы разрешены. Прокачка автомобилей разрешена до ограничения по классу.

Правило рестарта - если игрока выкинуло из лобби или во время загрузки гонки (до старта), куратор должен сообщить об этом остальным игрокам и перепригласить всех в гонку. Начинать и проезжать гонку не надо, надо сразу же выйти и пригласить всех заново. На одну гонку разрешено не более двух рестартов на всех игроков. Не считая бонусных рестартов для победителей квалификации.

Если у вас есть доказательство того, что кто-то из участников когда-либо пользовался читами (скриншот или видеозапись) - мы дисквалифицируем этого игрока. Советуем всем вести видеозапись в течении турнира, так вы сможете доказать свою честную игру или нечестную игру других участников.

Правило начисления очков финале и суперфинале: За первое место-10, второе-8, третье-6, четвертое-4.

Трасса, на которой будет проходить каждый следующий заезд, выбирается пилотом финишировавшим последним в заезде (первая трасса в начале каждого этапа выбирается куратором группы). В полуфинале трасса выбирается проигравшей командой. Выбирать для заезда можно только круги и спринты.

Принять участие в квалификации можно только после подачи заявки на участие в чемпионате.

Принять участие в чемпионате могут форумчане зарегестрированные не позднее первого февраля этого года.

В суперфинале участники выступают на двух авто на выбор PORSCHE – 911 GT3 RS (2010) и 911 GT3 RS 4.0 (2011) с неограниченной прокачкой.


В случае вылета на отборочном этапе ваше участие в чемпионате не прекращается, из всех вылетевших формируется второй поток участников, участие в заездах которых происходит параллельно первому потоку, благодаря чему мы получаем четыре класса участников: С и А первого потока и С и А второго.
В суперфинале происходит слияние финалистов обоих потоков в обоих классах, так что теперь у вас есть шанс победить в чемпионате, даже вылетев первый раз в отборочном этапе.

Квалификация (необязательный этап):
Двое игроков, показавших лучшее время в квалификации на трассе для отборочного этапа, смогут использовать рестарт 1 раз во время отборочного и полуфинального этапов, в любое время, даже после финиша гонки, но не позже, чем начнется следующий заезд (это на тот случай если вы зафейлитесь в каком-либо заезде и захотите переиграть его заново). Чтобы использовать эту возможность, вам надо проехать трассу в одиночном режиме, без powerup’ов, без использования читов и скинуть скриншот в тему обсуждения. В течение одних суток можно выкладывать до 3 результатов (можно на разных авто). Улучшать свои результаты можно постоянно. Прием скриншотов заканчивается за два дня до начала турнира. Для подтверждения времени мы можем попросить игрока предоставить видео заезда с временем близкому к квалификационному;
Так как квалификация будет проходить две недели то и победителей в каждом классе будет 4, два раза победить в квалификации нельзя, но принимать участие можно. Квалификационные заезды будут проводиться на классовых трассах.

Отборочный тур:

Все игроки будут разделены на группы по 6 человек в каждой, заезды будут проходить на вылет до тех пор, пока не останется 2 гонщика, которые и пройдут в следующий тур. В первом туре будет 6 игроков, вылетят четверо, двое пройдут дальше (это сделано для того, чтобы застраховаться от неявок и для того, чтобы набрать нужное число групп). Количество игроков в первом туре может отличаться от 6. В последующих турах игроков будет четверо. Так же у вас есть "второй шанс". В отборочном этапе вылет участника происходит только после двух засчитанных ему поражений.


Полуфинал:

В полуфинале оставшиеся 8 пилотов будут случайным образом разделены на 4 команды. После чего каждая из новоиспечённых команд должна проехать по четыре заезда с каждой из команд (всего 12 гонок). За заезды каждая команда получает очки: 1 и 0, за победу и поражение соответственно. В заезде побеждает та команда, чей пилот не финишировал последним в гонке, т.е. если пилот из команды займёт 4 место в заезде, проигрывает вся команда, даже если другой пилот финишировал первым. В финал проходят две команды, в случае равенства очков между 2 и 3 местом назначается перезаезд, трассу выбирает куратор класса, в гонке каждый сам за себя, в финал пройдут два первых пилота в заезде.

Финал:

Четверо оставшихся игроков выводятся из состава команд и продолжают гонки каждый сам за себя, всего 10 заездов. Победитель финала переходит в Суперфинал.

Суперфинал:
Четверо пилотов, победители каждого класса и каждого потока, продолжают гонки за звание суперчемпиона на специально выбранных автомобилях. Суперфинал проходит по иным правилам: паверапы разрешены к использованию, пилот финишировавший последним в заезде может выбрать любую(!) трассу и тип гонки. Всего 8 заездов. Пусть победит сильнейший!



Класс А
1- Megaracer9: Chevrolet Corvette ZR1: 1.41.80
2- mihxer: Lamborghini Miura Concept: 1.41.94
3- TwofAceD: Chevrolet Corvette ZR1: 1.42.57
4- Jetfires: Chevrolet Corvette ZR1: 1.42.80
5- Maksel: Chevrolet Corvette ZR1: 1.43.02
6- ineedfred: Nissan GT-R SpecV(R35): 1.43.84

Класс С
1- Мou_Bo3dyx: Nissan Skyline 2000GT-R: 2.00.57
2- SHIKUR3N: Toyota Corolla GT-S (AE86): 2.04.25

Победители первого этапа квалификации которые получают право переиграть заезд в случае проигрыша получают: Megaracer9, mihxer - класс А; Мou_Bo3dyx, SHIKUR3N - Класс С.


Класс А
1- Megaracer9: Chevrolet Corvette ZR1: 2.41.26 (Вне зачёта)
2- R136a1: Chevrolet Corvette ZR1: 2.41.98
3- Maksel: Chevrolet Corvette ZR1: 2.42.00
4- Bambie: Bentley Continental Supersport: 2.42.06
5- TwofAceD: Chevrolet Corvette ZR1: 2.42.62
6- mihxer: Lamborghini Miura Concept: 2.46.18 (Вне зачёта)
Класс С
1- Hvug: Nissan Skyline 2000GT-R: 2.30.92
2- Total: Nissan Skyline 2000GT-R: 2.31.43
3- Filin: Chevrolet Cobalt SS: 2.32.34
4- _Л_Ё_Х_А_ : Chevrolet Cobalt SS: 2.32.54
5- SHIKUR3N: Toyota Corolla GT-S (AE86): 2.32.61 (Вне зачёта)
6- volt: Nissan Fairlady 240ZG: 2.37.86

Победители второго этапа квалификации которые получают право переиграть заезд в случае проигрыша получают: R136a1, Maksel - класс А; Hvug, Total - Класс С.


Списки групп и небольшие изменения в ходе чемпионата:

Так как не набралось достаточного количества участников в обоих классах чемпионат будет проходить немного иначе: вылет в отборочном этапе будет окончательным, в этом этапе разделения на два потока не будет, но что бы вылететь из отборочных нужно будет проиграть четыре раза, а не два, не обязательно подряд. Разделение на потоки будет происходить в полуфинале, две проигравшие команды и будут вторым потоком, гоняя финал параллельно с первым потоком (бывшими командами победителями полуфинала), далее без изменений. Просьба кураторов групп указывать была ли использована возможность перезаезда победителями квалификации. Скриншоты результатов заездов оставлять в теме регистрации. Красным цветом обозначены кураторы групп, жёлтым - замы кураторов, белым и зелёным - победители квалификации которые могут использовать право рестарта. Помните, право перезаезда можно использовать и в полуфинале тем самым спасти свою команду от проигрыша. Списки класса С будут к вечеру. Не забываем начало чемпионата уже завтра в 18.00 по МСК, просьба не опаздывать. Так же желаю удачи всем участникам чемпионата. Пилот gloftrus дисквалифицирован, по причине неумения читать и ранее замеченного за ним читерства.

Класс А

Класс С


Группы на полуфинал класс А
сначала едут 1-2, 3-4 потом 1-4, 2-3, потом 2-4, 1-3 до пяти побед против каждой команды.



Группы на полуфинал класс С
сначала едут 1-2, 3-4 потом 1-4, 2-3, потом 2-4, 1-3 до пяти побед против каждой команды.



Со следующими результатами в полуфинальных соревнованиях команды класса А выступают со следующими очками:
Команда 4 - 2 очка
Команда 1 - 2 очка
Команда 2 - 2 очко
команда 3 - 0 очков

В соответствии с результатами участники распределены по потокам в финале следующим образом, для борьбы за место в суперфинале.



Со следующими результатами в полуфинальных соревнованиях команды класса С выступают со следующими очками:
Команда 1 - 3 очка
Команда 2 - 2 очка
Команда 4 - 1 очко
Команда 3 - 0 очков

В соответствии с результатами участники распределены по потокам в финале следующим образом, для борьбы за место в суперфинале.


Финальные заезды начинаются сегодня в 18.00 по МСК

Список суперфиналистов:


Дата начала проведения чемпионата: "15 марта, время 18.00" Дата окончания приёма заявок и квалификации: "13 марта в 23.59 " Сервер и регион проведения чемпионата: APEX EU.
Чемпионат проводится группой энтузиастов, поэтому призов не будет, всё чисто по фану.

Тема для подачи заявок: "Тык"
Организаторы : SKELETOFF, LEO4NFS
Тестеры: FoxoF, Podjigatel
Графика: snakey

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 16.03.2014 в 17:29..
Просмотров: 81884
  #541  
17.03.2014, 14:44
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
во вторых доказать что именно он кикал тоже проблемно, разве что вы вдвоем с ним в фое были и ты вылетел.
Сказали же , что по версии спидапи на Р35 он не доезжал до финиша. Результаты только на Нисмо есть. Какие еще совпадения?
Пусть он придет и сам все объяснит.
__________________
  #542  
17.03.2014, 14:55
Сломанное авто в классовой гонке - это очевидный чит. Странно, что вообще допускаются какие-либо другие варианты, чтобы это объяснить.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #543  
17.03.2014, 15:00
то что в спидапи нет результатов ничего не говорит..ибо оно всегда работает криво---
то что его нету - опять же..кикало также.
на сломанных авто сама частенько каталась..стереотип читеров да..есть такое.
  #544  
17.03.2014, 15:03
я пришел! отчитываюсь специально для всех
у меня есть несколько стоковых авто, я на них катаюсь, вспоминая времена тиеров, когда делал тоже самое. на ус меньше читеров (мое мнение), решил покататься. что без деталей, что сломаный, разницы не было. в гонки я так же, как и den_games не попадал, хоть и старался. а если и попадал, то не доезжал из-за чьего-то аф, ибо выхожу сразу же, как начинается отсчет. в итоге я не финишировав ни разу перешел спокойно на апекс еу. вы со мной катались, вы меня видели. хотел бы я читерить ради победы, выиграл бы. тотал подтвердит. обидно, да и насчет ультралидерборда тоже. только интерес появился. ну ок, я все сказал
2 благодарности(ей) от:
Bambie, SKELETOFF
  #545  
17.03.2014, 15:38
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
.ибо оно всегда работает криво---
А смысл вообще ехать в А классе, если там одни читаки, особенно, если ты решил погонять на стоке и без скилов. Сейчас классовые гонки явно не для того, чтобы гонять в МП. Только нервы портить себе.
__________________
2 благодарности(ей) от:
Den_games, nightman
  #546  
18.03.2014, 06:21
ну ладно я вон на бентли в мп покатала..приятно понагибала ))и на обычном корвете))ибо техничная трасса залог проигрыша нубов. на победу давно не играю уже)))
  #547  
18.03.2014, 06:58
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
ну ок, я все сказал
я склонен верить, ибо парень он нормальный. это мое мнение
и давайте не будем больше раздувать конфликт, чемп не ради этого проводили
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
SHIKUR3N
  #548  
19.03.2014, 20:38
ох ты что я вижу, суперфиналисты Тотал и Серебро.
Молодци ребята. не подвели)))
  #549  
15.09.2014, 01:27
а помните?


Поблагодарившие пользователя Mou_Bo3dyx:
Hvug
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права