Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.06.2014, 19:28   #1
Operation: Save Community
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 09.06.2014, 19:28
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Здравствуйте друзья!

Пожалуй на сей раз начну без предисловий и перейду сразу к делу. Все мы хорошо понимаем, что время игры NFS World с каждым днем заканчивается. Многие покинули сайт, так как перестав играть, а многие до сих пор сидят здесь, так как считают сайт своим вторым домом, а пользователей обитающих здесь - своими друзьями. Я долго думал, как быть с сайтом, после того, как закроют Need for Speed World. Первой мыслью было то, что бы переделать сайт под всю серию Need for Speed. Данная идея получила одобрение от ЕА, которые долгое время спонсируют наши конкурсы, за что я им очень благодарен. Но создавать сайт под серию игр, пик которой один раз в году и длиться около месяца, не особо хочется, особенно учитывая то, что интерес к серии Need for Speed сильно упал по сравнению с теми временами, когда я создавал nfs-game.com. Так же было желание сделать игровую соц. сеть. Но к сожалению, реализовать данный портал не удалось. Все из-за того, что я пытался сделать действительно уникальный сайт с полезными и в то же время необычными возможностями, но из-за нехватки времени приходилось постоянно откладывать работу над ним. И несмотря на то, что большую часть сайта я уже сделал, все равно остается очень много работы, на которую я уже не могу выделять столько времени (возраст не тот, что бы днями напролет работать над игровым сайтом, фактически не получая от этого ничего).

Но все же я имею большое и непоколебимое желание сохранить наше сообщество. Для себя я уже решил, что больше не буду создавать сайты подобного масштаба и направления, но самый успешный мой портал я сохраню, чего бы мне это не стоило! И первым моим шагом будет изменение направления сайта. Как я уже говорил, я не стану ограничиваться только серией Need for Speed, но и не стану развивать сайт как обще игровой, ибо для этого понадобиться не только значительно переделать сайт, но и набрать большое количество редакторов в админский состав, которые будут публиковать игровые новости. Как по мне, игровых сайтов достаточно много и нет смысла лезть в эту степь, без козыря в рукаве, а именно уникальных технологий, которые я смог бы предложить геймерам.

Поэтому, я решил, для начала, остановится на идеи, переделать наш сайт на сайт гоночной тематики. В такой вариации, будет изменен дизайн сайта и частично его структура. На главной странице будут разделы по самым популярным гоночным играм, за которыми будут закреплены разделы на форуме. Аналогично тому, что есть сейчас, каждая новость на главной будет дублироваться на форуме для ее обсуждения. Кроме того, можно будет создавать свои темы для обсуждения. Сам форум тоже будет немного изменен. Разделы и темы, относящиеся к Need for Speed World будут перенесены в отдельную ветку, а на их месте будут созданы новые разделы по тем или иным гоночным играм (список игр, которые мы будем развивать на сайте, определим все вместе). Что касается клубов, команд и т.д., пока что это мы оставим как есть, так как игра еще существует и некоторые пользователи нашего портала продолжают в нее играть. Так же изменения затронут сервер TeamSpeak. Мы уберем все ненужные комнаты, включая комнаты малоактивных клубов и команд. Вместо этого, дадим больше возможностей тем пользователям, которые играют в другие игры. Они смогут получить комнату для своего игрового сквада, а так же комнату по той или иной игре, в которую играют. Думаю хватить сдувать пыль с комнат, которые никому не нужны, но дать место общения активным игрокам!

Наряду со всеми этими изменениями, я надеюсь не только остаться в хороших отношениях с ЕА, но и начать сотрудничать с другими компаниями, которые выпускают хорошие игры. В любом случае, обещаю много новых и интересных конкурсов, которые уже не будут ограничиваться только Ворлдом.

Еще одно важное замечание. Я все еще являюсь владельцем домена GamerState.Ru и отказываться от него не собираюсь. Так как работа над игровым сайтом приостановилась, я думаю, что данный домен в будущем можно будет использовать для нашего сайта, как второй, или может быть даже основной домен.

Так же для перезапуска NFS-World.com нам естественно понадобятся новые лица, которые будут заниматься новостями гоночных игр, включая Need for Speed. Поэтому, всех желающих помочь и в дальнейшем стать частью нашего админского коллектива, написать мне в ЛС и указать актуальную игру гоночного направления, журналистом которой вы хотели бы быть.

P.S. Готов выслушать любые ваши замечания и пожелания!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 27992
  #2  
09.06.2014, 19:34
предлагаю тут сделать полноценные разделы на форуме по играм: NFS, World of Speed, SLRR, TDU, The Crew, Juiced, Race Driver (в том числе и GRID), GTA, projectCars
  #3  
09.06.2014, 19:41
Больше автоспорта в массы! (чисто моё мнение фана автоспорта, некоторые даже согласятся, лишним уж точно не будет).
А так - я приветствую любое движение в плане модификации сайта.
__________________
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, Ring Taxi
  #4  
09.06.2014, 19:44
сюда бы файловый архив нормальный, и галерею для общего доступа (чтобы все могли туда заливать свои скрины), ну и конечно туда по всем играм серий
NFS, World of Speed, SLRR, TDU, The Crew, Juiced, Race Driver (в том числе и GRID), GTA, projectCars
категории в галерее, и различные патчи, моды, винилы в файлы. Уверен что сюда много мододелов подтянется (особенно мододелов NFS и GTA), и они оживят сайт и будут пополнять его аддонами, которые должны понравится народу.
  #5  
09.06.2014, 19:45
Хантер идея норм! лишь бы не закрылся форум, привыкли все уже. А какая тематика? та пофиг
  #6  
09.06.2014, 19:52
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Поэтому, я решил, для начала, остановится на идеи, переделать наш сайт на сайт гоночной тематики.
Да, норм идея
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
GamerState.Ru
Тогда уж RacingState.Ru

Oh shit, тема в общем разделе

Последний раз редактировалось Sidewave; 09.06.2014 в 19:55.
  #7  
09.06.2014, 19:52
За смену домена.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
GamerState.Ru
Что мешает перенести сюда наработки по той самой "игровой соцсети"?
  #8  
09.06.2014, 19:54
Идея отличная, будет где развернутся. Тем более что The Crew не подходе, а том и что-то еще анонсируют.
  #9  
09.06.2014, 19:56
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Готов выслушать любые ваши замечания и пожелания!
nfs-world.com уже не торт!!11адынадын
Рад видеть, что вопреки затянувшейся агонии ворлда форум не собирается сдаваться и в будущем есть шанс увидеть больше новых лиц и активных пользователей. От себя отмечу разве что популярность на форуме веток по онлайн играм совсем не гоночного жанра - те же world of tanks, warthunder, battlefield могут и не потянуть каждая на полноценный раздел, но где-то (в "прочих"?) их, имхо, стоит оставить.
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
файловый архив
зачастую плохо стыкуется с поддержкой издателей, т.к.одержит контент сомнительного и\или откровенно пиратского происхождения.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
3 благодарности(ей) от:
Jonny86, MSTR X, Wildstylo
  #10  
09.06.2014, 19:57
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Тем более что The Crew не подходе, а том и что-то еще анонсируют.
Не стоит возлагать на него больше надежды. Тот же TDU только в профиль.
WoS для сайта актуальнее будет.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права