Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2010, 14:47  
Жалобы на администрацию
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 22.10.2010, 14:47
Рейтинг: (9 голосов - 4.22 средняя оценка)

Так как появилась жесткая модерация форума, появились и жалобы на администрацию сайта.
Итак, пользователь имеет право:

* Пожаловаться на модератора/администратора за несправедливое замечание или бан
Если вам дали не несправедливо бан или предупреждение вы вправе отписаться в этой теме.
Цитируем причину бана,предупреждение,кто выдавал бан,предупреждение.

Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.

* Пожаловаться на злоупотребление повышение/понижение репутации
Цитируем текст, которые пишется при повышение/понижение репутации, и ник юзера, который повысил/понизил репутацию

Отписыватся могут лишь истец и ответчик (Кто пишет жалобу и На кого жалоба) и администрация.

Данный пост будет дополнятся по мере потребности.


от Hunter
"Начну с того, что решения администрации не обсуждаются. Пора научится решать личные проблемы в ЛС, или куда лучше - вне сайта. В таком случае проблем будет гораздо меньше. Вы можете просто пожаловаться а модератора, но критиковать его работу в публичных сообщениях - запрещено. Ни мне, ни кому либо другому зарплату не платят, не смотря на то, что некоторые члены администрации делают для сайта куда больше, чем люди, работающие в ЕА.

Жаль что некоторые пользователи никак не пойму того, что задача любого члена администрации состоит в том, что-бы обеспечить комфортное общение людей. Пора понять одно: никто не ищет повода Вас забанить, и никому это не нужно. Если Вы относитесь нормально к администрации, и естественно не нарушаете правила портала, то можете быть спокойны о том, что банить Вас никто не будет. Сам когда-то проводил время на форумах игровой тематики, и никогда не было проблем. "Не нарушай правила сайта и правила этикета - и будет тебе счастье."

Самое интересное что в бан чаще всего попадают одни и те же пользователи. И вместо того, что-бы винить модератора, который Вас забанил, иногда нужно просто со стороны посмотреть на себя, оценить ситуацию, и исправить своё отношение к той или иной ситуации.

Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что все члены администрации работают "за спасибо", и следственно из этого, никому ничего не должны. Они делают многое для сайта, помогая не только информационно и тратя свое свободное время, но и финансово, что позволяет держать сайт на плаву. Почувствовали бы себя в "шкуре" модератора или админа - поняли бы про что я....

И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."

Последний раз редактировалось Lynx; 23.09.2012 в 11:04..
Просмотров: 118426
  #171  
29.08.2014, 21:20
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
ты не в первый раз лезешь в тему клуба и провоцируешь срач. Это раз.
Где я его спровоцировал то?
Пожелал приятных снов,тебя мама хорошим манерам не учила что ли,ей богу?

Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Ты не в первый раз оскорбляешь участников клуба или пытаешься это сделать различными завуалированными способами.
Я же уже написал,что я ни к кому не обращался.
Если я бы я хотел кого-нибудь оскорбить,я бы процитировал его пост.

Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
сегодняшний вброс провокации срача, завуалированное оскорбление участников клуба и такой же мат я спокойно мог бы тебя отправить в бан еще на месяцок-другой (звучит до смешного "грозно", но мне плевать), т.к. ты в клуб лезешь не в первый раз. Но я добрый и походу зря...
Да для тбея любой пост без лычки масклклуба - провокация и срач.Зачем ты так?
__________________
  #172  
29.08.2014, 21:35
Даже стих есть лол

Не спорь с дураком, всё равно бесполезно.
Не спорь не о чём, даже очень любезно.
Не спорь с дураком, себе только дороже.
Всё равно не докажешь, хоть ты вылезь из кожи.
Не спорь с дураком, собери всё терпенье.
Ведь только испортишь себе настроенье.
Не спорь с дураком, даже если обидно.
Иначе меж вами различий не видно.
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Kore, LEO4NFS, MSTR X, СЕ3АРО
  #173  
29.08.2014, 21:39
Ну вот,теперь ты меня называешь дураком.Очень обидно.
Так,или иначе,ты не ответил на мои вопросы:
Кого я оскорбил?
И то что меня назвали наркоманом(и ты уже дураком,спасибо) - это нормально?
__________________
  #174  
29.08.2014, 21:51
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Ну вот,теперь ты меня называешь дураком.Очень обидно.
А с чего ты взял, этот пост адресован тебе? Если б он был бы тебе адресован, то я бы процитировал твой пост. Йа ни к кому не обращался и никого не обижал, это были так, мысли вслух.
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Кого я оскорбил?
Я уже ответил в своем ответе (тафталол) на твою жалобу.

Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
И то что меня назвали наркоманом(и ты уже дураком,спасибо) - это нормально?
Обидчик тоже получил пред.
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
Jonny86
  #175  
29.08.2014, 21:54
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, этот пост адресован тебе? Если б он был бы тебе адресован, то я бы процитировал твой пост. Йа ни к кому не обращался и никого не обижал, это были так, мысли вслух.
Кроме нас,за последние 2 месяца,тут никто не разговаривал.
Следовательно,я принял это на свой счет.
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Я уже ответил в своем ответе (тафталол) на твою жалобу.
Процитируй,пожалуйста.

Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Обидчик тоже получил пред.
Да ты не такой уж и добрый,как ты считаешь.
__________________
  #176  
10.09.2014, 06:53
Я вчера создал тему в разделе "Разное" - почему её удалили?
  #177  
10.09.2014, 09:47
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я вчера создал тему в разделе "Разное" - почему её удалили?
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
sn4ke
  #178  
10.09.2014, 10:15
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Вообще-то я считаю что как раз это оочень актуально. И не только с точки зрения того вопроса. Тут кажись администрация другого испугалась. Эту ситуёвину можно применить к кое-какой ситуации о которой многим НЕ ВЫГОДНО говорить. Как людям засирают моск. Вся фишка не в каннибализме ведь.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Filin
  #179  
16.12.2014, 13:57
Сегодня мне был закрыт доступ в разделы [nm], прошу объяснить причину по которой мне ограничили доступ к ресурсам данного сайта со ссылкой на нарушение мной пунктов правил, или требую немедленного восстановления доступа ко всем темам сайта!

Зы Кто мне закрыл доступ в [nm] я не знаю!
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы

Последний раз редактировалось Napalm75; 16.12.2014 в 14:00.
  #180  
16.12.2014, 14:06
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
Сегодня мне был закрыт доступ в разделы [nm], прошу объяснить причину
Во-первых, в разделе "No Moderation" нет правил, это так, чтобы Вы знали. Никаких правил сайта Вы не нарушали.
Во-вторых, многие пользователи (в большинстве) данного раздела высказали свое недовольство. Именно, они были недовольны Вашим поведением.
И, наконец, в-третьих. В специальной теме было предупреждено как раз об этом:

За плохое поведение - мы выгоняем из раздела.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права