Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.05.2012, 12:04  
"Сказания о стилях стайлинга"
 
Аватар для OrangeMan Посетитель
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 465


Поблагодарил: 22
Поблагодарили: 235
Версия для печати Отправить по электронной почте
OrangeMan вне форума OrangeMan 06.05.2012, 12:04
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



NFS Style представляет новый проект "Сказания о стилях стайлинга" - это блог в котором мы будем рассказывать о стилях виртуального стайлинга (и внешнего тюнинга) . Каждому стилю отдельная запись/статья - все рассказы с подробным описанием стиля и конечно же живыми примерами (куда же без них) .

Блог "Сказания о стилях стайлинга" : http://nfs-style.com/blog/other/tales-of-styles-styling


Если Вы хороший стайлер и умеет красиво писать , то милости просим - можете написать статью о каком либо стиле и если она окажется достойной мы опубликуем её Естественно лучше всего делать готовую статью где присутствовали бы картинки ...

К слову статьи будут публиковаться только на NFS Style и нигде больше т.к. проект эксклюзив для сайта - все это не зависит от автора . Рассказывать планируем обо всех стилях , примерный список :

Rat Look , VDUB , Stance , JDM , Art , Sport , Minimal , ну и конечно же о худшем в нашем деле - колхозном стиле и ара тюнинге (статья будет о том , как не нужно делать )

Последний раз редактировалось OrangeMan; 06.05.2012 в 18:02..
Просмотров: 15918
  #41  
07.05.2012, 11:21
Жду в етой теме скрины- фото разных стилей,всякие примеры как отличить один стиль от другова, или может быть смешивание стилей, без етого интерес пропадает к етой теме,ето лично мое мнение.
  #42  
07.05.2012, 17:39
Цитата Сообщение от KBA3AP Посмотреть сообщение
А я что написал про аккуратность или у тебя тоже дикое похмелье Блин, второй год пошел,
как я в этой игре и не знал про фоторежим И как он включается?
"Немного не аккуратно, но ничего так" - твои слова . Фоторежим включается в меню (Esc во время свободной езды) если мне память не изменяет .

Цитата Сообщение от Den_games Посмотреть сообщение
Жду в етой теме скрины- фото разных стилей,всякие примеры как отличить один стиль от другова, или может быть смешивание стилей, без етого интерес пропадает к етой теме,ето лично мое мнение.
Все будет на NFS Style в блоге - здесь лишь анонсы и ссылки . Как я уже написал в шапке этот проект эксклюзив для сайта NFS Style и все будет исключительно там , данная тема для обсуждения и анонсов .
__________________
  #43  
07.05.2012, 17:42
ааа ясно значит ето чтото вроди рекламы, а все подробности на NFS Style.
  #44  
07.05.2012, 17:47
Цитата Сообщение от Den_games Посмотреть сообщение
ааа ясно значит ето чтото вроди рекламы, а все подробности на NFS Style.
Нет это что то типа эксклюзив для NFS Style - а здесь размещено для того , чтобы люди видели и узнали . Это все для просвещения народа и для того , чтобы люди имели понятие какие существуют стили стайлинга и что они из себя представляют .
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs style

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права