Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
23.04.2011, 09:22
Народ в чем может быть проблема, при установке хрюши пишет "Для установки Windows XP в выделенный раздел необходимо записать некоторые файлы загрузки на следующий диск: 381552 Mb диск 0 ID 1 шина 0 на atapi [MBR]
Однако этот диск не содержит раздела, совместимого с Windows XP.
Для продолжения установки Windows XP вернитесь к предыдущему экрану и создайте на выбранном диске раздел, совместимый с Windows XP. Если на этом диске недостаточно свободного места, то сначала удалите существующие разделы, чтобы создать неразмеченную область нужного размера"


В гугле искал и понял что такое происходит с Сата хард дисками, я уже все перепробовал а оно все равно такое выскакивает! У кого какие соображения? В биосе выставыл режим IDE мож еще надо че сделать? Спасайте плиз!
__________________

  #2  
23.04.2011, 12:43
Проблеу решил тем что удалили все разделы, тем самым сделал не размеченный диск, потом на удивления виндовс сам себе разметил диск и пошла установка! Фух ну и задолбался я со всем этим, вчера пол ночи шаманил, а тут вот такое
__________________

  #3  
23.04.2011, 14:03
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Проблеу решил тем что удалили все разделы, тем самым сделал не размеченный диск, потом на удивления виндовс сам себе разметил диск и пошла установка! Фух ну и задолбался я со всем этим, вчера пол ночи шаманил, а тут вот такое
Руки крюки у тебя просто Винду проще простого ставить
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
  #4  
26.04.2011, 19:58
Цитата Сообщение от IgazZ Посмотреть сообщение
Руки крюки у тебя просто
такое мнение только когда ставишь ОС на один, два компа

ROXYMEN, это не решение проблемы, т.к. терять инфу не всегда хорошо. и ты просто переустанавливал винду или с семёрки/висты на ХР шёл? на ноут или комп?
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
  #5  
06.05.2011, 13:51
Цитата Сообщение от byAlex Посмотреть сообщение
ROXYMEN, это не решение проблемы, т.к. терять инфу не всегда хорошо. и ты просто переустанавливал винду или с семёрки/висты на ХР шёл? на ноут или комп?
Ставил на новый винт, инфы на нем и так не было никакой. Я бы так конечно не сделал если б была на нем информация =)
__________________

  #6  
10.05.2011, 13:27
Такая проблема:вот только сегодня зашёл на свой комп, запустил антивирус, и через 15-20 мин зависает комп полностью, потом перезапустил комп доходит до рабочего стола и вылетает синий экран смерти(и так всегда при перезагрузке), ещё когда вошёл в рабочий стол были ошибки с касперычем и с виндовс типо отправлять или не отправлять.Вот собственно скрин экран смерти:

Пожалуйста, помогите.Винду то особо не хочется сносить.Заранее благодарен.

UPD:
Отбой!Фуф...Я спас себя, как ни странно.У меня аж руки трясутся.Еле успел дотянутся до восстановление системы. о_о

Последний раз редактировалось Silentium; 10.05.2011 в 13:44.
  #7  
10.05.2011, 13:42
Загрузись в Safe Mode (F8 при старте), полностью снеси касперского. Ещё советую откатить назад, вроде при установке должна была создаться точка восстановления.
__________________
  #8  
10.05.2011, 14:54
Помогите плиз)Устанавливаю винду ХР По окончании копирования файлов и перезагрузке продолжение установки не происходит. Пишет Invalid partition table. Приходится начинать все с начала. Причем пробовал разные винты - ставыться почему-то только семёрка)
  #9  
10.05.2011, 15:11
E777KX52, пересоздать разделы на жестком пробовал?
  #10  
10.05.2011, 15:23
Да)непомогло)
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права