Праздники Поздравления пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
31.12.2014, 10:24
С наступающим 2015 годом,форумчане.Пусть все будет хорошо!
__________________
MRMODERATOR APEX EU
  #42  
31.12.2014, 10:45
Вообще, у меня и в подписи есть, ну да ладно.

С наступающим всех 2015 годом, ребята! Всем успехов в любых начинаниях, крепкого здоровья и достатка. Поменьше ругайтесь с друзьями и родными. Тем кто учится - хороших оценок. Тем кто работает - просто терпения.
Пусть у Вас как можно чаще будет хорошее настроение. Редкая сейчас штука.
И вообще
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
всем ночью хорошо покушать.
:3
Поздравляю!
  #43  
31.12.2014, 11:00
Хех, вот уже и год пролетел, да еще и какой... Столько всего произошло, даж в башке не укладывается. Все желают здоровья, багатства, щастья, а вот меня за год поразило другое - насколько люди подвержены стадным инстинктам. Как они рвут друг другу глотки даж за гребаный флажок на гребаной аватарке, абсолютно не зная человека, как они сорятся между собой изза одной только национальности, и все ет на основнии сведений, че у бабки на лавочке услышал, один только язык в чате/форуме/улице - и уже кучи оскорблений летят.
Дак вот мое пожелание - народ, оставайтесь ЛЮДЬМИ в любой ситуации, не судите о других сгоряча и по тупым шаблонам, замечайте не только других, но и себя, как говорит один знакомый - "корабли уходят и приходят, а грузчики остаются", нам то жить еще друг возле дружки, надеюсь, еще долго и щасливо. Мир, ребятки, ну и с наступающим!

///

Цитата Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
И да, примите мои глубочайшие соболезнования, все те, кто работает в праздничные дни, и те у кого не будет хотя бы недельки отдыха, вы не одни
нас уже как минимум 2ое - 1 на смену.
__________________
  #44  
31.12.2014, 11:27
Всех с Наступающим Новым Годом!
  #45  
31.12.2014, 11:37
С Новым годом Овечки, дорогие форумчане! Желаю исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха и хорошего настроения.
  #46  
31.12.2014, 11:46
Пусть в новом году сбудутся все ваши желания!
  #47  
31.12.2014, 12:14
Всех с Наступающим Новым Годом! ЖЕЛАЮ ВСЕМ: Крепкого здоровья, огромной любви, и много финансов.
  #48  
31.12.2014, 12:26
Всех с наступающим новым годом. Желаю всем, чтобы в будущем году все цели были достигнуты ну или большинство их, всем удачи и добра. С некоторыми мы уже тут празднуем 4 новый год подряд, хоть и у кого-то уже совсем другие цели, но здесь отписаться считаю обязан, это уже вошло как в традицию что ли... Всех с новым годом
__________________
на моем счету х4




  #49  
31.12.2014, 12:46
Всех с наступающим народ. Всех благ, счастья удачи. Кому то любви, кому то бабок, в зависимости от желаний

И провести этот НГ в компании близких или друзей, и чтоб следующий 2015 стал годом мира и благосостояния) С праздником
  #50  
31.12.2014, 13:11
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю вам счастья, здоровья и удачи в новом году.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права