Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Согласны ли вы отправить вопрос Марку на фейсбук по поводу цены бустов?
Да, это важно 185 71.15%
Нет, нас игнорят 41 15.77%
YES WE BUTHHURT!!! 15 5.77%
Я печенько и незнаю кто такой Марк 38 14.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 260. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
24.07.2011, 15:15
Ага, я только "ЗА", но вот, что, они могут не так понять и сделать за 175 руб 1000 буст хД)) мне не лень зайти на фейс, только ссылку дайте...
__________________





  #12  
24.07.2011, 15:15
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Да вас даже слушать не будут, хоть миллион подписей соберите, они скажут "О да, круто, возможно мы понизим цены на 1 цент, но это не приоритетная задача."
Arrjo, мне нравится просто сама идея хоть какого то диалога, а не простой ругани на форуме))) к тому же надо же оправдать статус "рашен комъюнити"
__________________
  #13  
24.07.2011, 15:19
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Да вас даже слушать не будут, хоть миллион подписей соберите, они скажут "О да, круто, возможно мы понизим цены на 1 цент, но это не приоритетная задача."
попытка не пытка. я в теме
__________________


Поблагодарившие пользователя BatiBo:
Ермак
  #14  
24.07.2011, 15:20
у меня в магазине "девяностик" хлеб подорожал...ай да голоснем за снижение ...врядли они в этом вопросе с нами солидарны, ребят
__________________
Game Over
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
NSX
  #15  
24.07.2011, 15:24
нету даже и смысла как-то затрагивать этот вопрос.
это их прибыль, деньги на разработку других игр и т.д. т.п.
они даже перестали добавлять в игру что-либо за бусты! это говорит о том, что прибыль с проекта колоссальна уже на данном этапе игры.

и вы думаете, что они урежут то что имеют? никогда. вы не будете оплачивать бусты, будут другие. и таких "других" много
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
4 благодарности(ей) от:
chuvt, KseniaArt, NSX, Sidewave
  #16  
24.07.2011, 15:25
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
у меня в магазине "девяностик" хлеб подорожал...ай да голоснем за снижение ...врядли они в этом вопросе с нами солидарны, ребят
KSENIA1388, ну никто же не надеется что цены упадут сразу))) но спросить то никто не мешает

реальный взгляд на вещи у нас никто не отнимет))) но йа за кипиш в данном случае ^^

девиз "просто поставь лайк по ссылке" =)))
__________________
  #17  
24.07.2011, 15:25
Цитата Сообщение от byAlex Посмотреть сообщение
нету даже и смысла как-то затрагивать этот вопрос.
это их прибыль, деньги на разработку других игр и т.д. т.п.
они даже перестали добавлять в игру что-либо за бусты! это говорит о том, что прибыль с проекта колоссальна уже на данном этапе игры.

и вы думаете, что они урежут то что имеют? никогда. вы не будете оплачивать бусты, будут другие. и таких "других" много
byAlex, + адын...они же не бензином торгуют, чтоб так возмущаться и собирать народное ополчение
тем более они послушали Анну Voltage и стали делать акции по снижению цен на товар...помните, что можно было неон дешевле купить (эту идею мы обсуждали с Анной, она сказала им и они сделали)
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 24.07.2011 в 15:29.
  #18  
24.07.2011, 15:27
у кого есть ссылка на Марка?
  #19  
24.07.2011, 15:28
Ответ у них возможно такой, у нас в планах вводить машины за игровую валюты, ждите
Или такой, мы вас не заставляем покупать бусты и цены и так маленькие скажите спс и за это
__________________
  #20  
24.07.2011, 15:30
Цитата Сообщение от [MNML]RAZOR Посмотреть сообщение
у кого есть ссылка на Марка?
[MNML]RAZOR, http://www.facebook.com/MarcDeVellis
__________________
Game Over
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права