Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.04.2012, 20:58  
| Бар "У Генерала Ли" |
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 15.04.2012, 20:58
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)



Мы рады каждому кто заскочил к нам.
Да вы сейчас подумали что это.Это не совсем бар,и пиво с орешками тут не подают официантки в красивых передничках.Это тема открыта для тех,кто хочет просто поболтать о мускул карах,о любых моделях различных годов выпусков,вообще о машинах.Поделиться своими успехами как в NFS WORLD,так и в других играх.По обсуждать что-то между собой,поделиться своей радость со всеми участниками,ну и просто пообщаться.
Но как и у многих мест есть и свои правила.
1.Бар открыт для всех.
2.Правила обязаны соблюдать все.
3.Никаких оскорблений.
4.Никакого мата.
5.Простого флуда по типу:"Кто какой ел тортик с утра?" или "Зачем юпитеру кольца".
6.Большие скрины под спойлер.
7.Основная тема классика и мускул кары,но приветствуются и другой модельный ряд,других компаний.(орать порше нагибает,или японки рулят тут не надо).У нас все равны.
8.Если будет спор,то сильно не разжигайте.Агрессивные посты будут стёрты,а нарушители получат предупреждение.
9.Не конфликтовать.


Наш бар открыт для всех желающих.И я с гордостью могу сказать.Бар у Генерала Ли открыт!!Всех прошу!

Также в нашем баре мы предлагаем не только общение, горячительные напитки, но и обои для рабочего стола с Muscle Car'ами. Все обои рассортированы по разрешениям, для удобства посетителей (смотри под спойлер)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось ArA; 17.03.2013 в 11:37..
Просмотров: 239916
  #211  
25.04.2012, 17:10
Всё работает.Налетай.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #212  
25.04.2012, 17:10
разрешите ворваться в ваше мирное обсуждение игры warface и порадовать крутыми обоями с Muscle Cars







4 благодарности(ей) от:
icemandron, mackto, SoopaflyKZ, VGS
  #213  
26.04.2012, 09:23
Я не мог пройти мимо..

2 благодарности(ей) от:
icemandron, PGN
  #214  
26.04.2012, 10:49
Кстати, мб кому то будет интересно почитать, статья из журнала "За рулем" за декабрь 2011 в которой столкнули лбами лотус Эвора и Мустанг ГТ (с "доведенным" двигом в 699л.с. прям как в эльдорадо)
http://www.zr.ru/archive/zr/2011/12/dve-mechty
Очень порадовала фраза в конце статьи:
Конечно, эти автомобили созданы для разной езды, хотя покупают их по схожим причинам. Одному в детстве подарили масштабную модельку "Лотоса", другой увидел в журнале черно-белую фотографию "Мустанга". И воплотить мечту не помешает никакой разрыв по времени на трассе - пусть и шестисекундный
Кто нить читает этот журнал? я просто старался примерно с 13-14 лет читать, не пропускал ни одного выпуска, благо это было просто, т.к. на то время у меня мама в библиотеке работала а ща если время есть читаю электронную версию)))
__________________

Последний раз редактировалось icemandron; 26.04.2012 в 11:15.
2 благодарности(ей) от:
mackto, PonyCar
  #215  
26.04.2012, 12:57
Цитата Сообщение от icemandron Посмотреть сообщение
Кто нить читает этот журнал? я просто старался примерно с 13-14 лет читать, не пропускал ни одного выпуска, благо это было просто, т.к. на то время у меня мама в библиотеке работала а ща если время есть читаю электронную версию)))
Нет, к сожалению. В основном из журналов про автомобили беру Top Gear.
__________________
  #216  
26.04.2012, 15:33
Я читаю,но журнал MAXIM.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Поблагодарившие пользователя VGS:
Bambie
  #217  
27.04.2012, 15:30
Держите завтра за меня кулаки.Завтра сдаю экзамен на повышение квалификации с первого на второй разряд.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #218  
27.04.2012, 15:43
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Держите завтра за меня кулаки.Завтра сдаю экзамен на повышение квалификации с первого на второй разряд.
Желаю удачи!
Хотя по опыту скажу что все экзамены это чушь.
Больше страху обычно нагоняют.
  #219  
27.04.2012, 15:58
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Больше страху обычно нагоняют.
Да я просто не учил и попал на сдачу начальнику организации
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #220  
27.04.2012, 16:05
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Да я просто не учил и попал на сдачу начальнику организации
Очень важную роль играет настройка на победу, начальник должен почуствовать что ты уверен в себе.
Последний раз сдавал на "лицо ответсвенное за работу кранов и манипуляторов".
Сдача происходила на компах.
Зашёл в фойе спросил у знакомого мастера билеты.Почитал пол часа.
50% вопросы совпали с теми что читал 25% угадал итого удоволетворительно.
Главное уверенность в победе учись у Бэмби.
Поблагодарившие пользователя mihxser:
Bambie
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права