Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Результаты опроса: Олд-классик NFS
The Need for Speed 14 4.52%
Need for Speed II 11 3.55%
Need for Speed III: Hot Pursuit 46 14.84%
Need for Speed: High Stakes 44 14.19%
Need for Speed: Porsche Unleashed 122 39.35%
Need for Speed: Motor City Online 4 1.29%
Need for Speed: Hot Pursuit 2 69 22.26%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
18.01.2012, 08:05
nfs 5 porsche unleashed, хоть поршаки и не люблю но этот НФС считаю одним из лучших
  #32  
18.01.2012, 08:19
для меня Need for Speed: High Stakes и Need for Speed: Porsche Unleashed зе бест
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #33  
18.01.2012, 08:26
С Porsche Unleashed началась моя любовь к Порше)) Поэтому она лучшая. А еще потому, что сочетание музыки, графики и геймплея создают настоящую успокоительную атмосферу (лично для меня). В этой игре реально можно расслабиться и уйти от реальных проблем на короткое время)
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #34  
18.01.2012, 08:30
NFSU 4EVER!! динамика и драйв, узкие улочки, все как надо. не то что после , в других частях нфски - в поворот под 90градусов на 200км+ залетаешь..

ну а из этого списка конечно порши, это классика, во плоти так сказать. ЕА надо просто взять и сделать качественный порш анлешд на новом движке, при этом не испортить физ. модель и будет круто
  #35  
18.01.2012, 09:21
Цитата Сообщение от fLop1k Посмотреть сообщение
NFSU 4EVER!! динамика и драйв, узкие улочки, все как надо. не то что после , в других частях нфски - в поворот под 90градусов на 200км+ залетаешь..

ну а из этого списка конечно порши, это классика, во плоти так сказать. ЕА надо просто взять и сделать качественный порш анлешд на новом движке, при этом не испортить физ. модель и будет круто
fLop1k, Да по-моему надо взять и написать в Критерион геймс, чтобы они взяли динамику и геймплей из Porshe Unleashed, и сдлелали графику как в HP 2010 с новыми поршиками. Вот это будет мега улетная игра!
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #36  
27.01.2012, 00:36
С Porsche Unleashed началась моя любов к НФС На мой взгляд наилучшая часть НФС. Конечно отдельные части НФС меня разочарвывали, но как говориться в семье не без урода.

Скоро вроде как НФС Porsche Unleashed 2 выйдет....или я не прав
  #37  
27.01.2012, 12:45
Porsche unleashed на PS1. На соньке мне игра намного больше понравилась( машин больше и графа лучше). Да и это была первая игра на соньке. Хотя PC версия тоже зачет, особенно радует вид из кабины Больше всего мне понравился в этой игре режим еволюции. Очень классно ездить по Ривьере на стареньком 356. Благо у меня приставка ещё работает и на комп недавно переустановил эту игру.
Поблагодарившие пользователя M&D:
NIKIWANT
  #38  
28.01.2012, 10:18
Porsche Unleashed. Первый NFS, с которым я познакомился (лицуха до сих пор дома лежит, неподалеку от компа).

Чуть позже я стал осваивать более старые и более новые части.
__________________
  #39  
28.01.2012, 10:34
По моему это всё таки Need For Speed: Hot Pursuit 1998-ого года.
В этой игре на тот момент было всё. Она была продвинутой, задействовала многие современные технологии в графике. Там была музыка которая подстраивалась под происходящие события в игре(саундтрек кстати тоже был очень хорош). Было много различных трасс, каждая из которых была уникальной(у меня до сих пор ностальгия по Hometown), было много автомобилей(от всем известной Ferrari 550 до так и не вышедшего концепта Alfa Romeo Scighera), так же каждый автомобиль в игре сопровождался информацией, фотографиями, и панорамной фотографией салона. В игре была потрясающая атмосфера и она была сделана с душой. И на сегодняшний день, мне гораздо приятнее поставить её и прокатиться разок другой, чем играть в многие современные гонки...
Просто потрясающая игра была.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

Поблагодарившие пользователя LOTEC:
Maks_Gailish
  #40  
28.01.2012, 10:57
Need for Speed: Motor City Online а че ето за нфс??????????

---------- Сообщение дополнено в 11:57 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:54 ----------

а все загуглил
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права