Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.02.2012, 19:41

На 2014 год запланирован выход новой двухдверной модели немецкой фирмы Audi – суперкара Audi A9. Очевидно, что компания хочет завоевать рынок автомобилей премиум-класса и новые модели выпускаются со строгой методичностью. На сегодняшний день в модельный ряд Audi входят как малютки Audi A1, так и внушительных размеров автомобили Audi A8. Вскоре этот впечатляющий диапазон расширится еще на одну новую не менее роскошную модель.


Audi A9 станет самой престижной моделью автомобиля из уже имеющихся в модельном ряду.


Роскошнейшая двухдверка не обманет ожиданий: дизайн этой модели – сочетание черт всех имеющихся спорткаров Audi с новыейшими концепциями, интерьер будет выполнен в лучших традициях автомобилей премиум-класса – при его создании использованы самые качественные материалы – лучшая кожа, редкие породы дерева. Электронное оснащение автомобили также обещает быть первоклассным.

Audi A9 будет сконструирована на уже имеющейся платформе Audi A8. В продажу выпустят модели с двумя типами кузова – кабриолет и купе. Широкий моторный ряд представлен следующими двигателями: 3,0-литровый V6 мощностью 211 л.с, 3,0-литровый двигатель V6 мощностью 290 л.с с одной турбиной, 4,0-литровый V8 мощностью 420 л. с. с двумя турбинами, 4,0-литровый V8 мощностью 520 л.с., с двумя турбинами (такой вариант предназначен для S9). Также вполне вероятно, планируется пополнение линейки двигателей 6,3-литровым фольксвагенским агрегатом W12.

Также по другой неподтвержденной информации суперкар будет базироваться на платформе Lamborghini Estoque.

Модель будет доступна в двух вариантах – задний монопривод и куатро.

История Audi A9 началась с футуристического концепта Audi A9 Hybrid Sports Sedan Concept, сконструированного по проекту Даниэля Гарсиа. Покрытие этого суперкара обладает способностью менять цвет по одному нажатию кнопки, а также самостоятельно заращивать мелкие царапины (данный процесс совершенно не требует участия в нем человека). Впоследствии на основе этого концепткара была разработана упрощенная его версия, подходящая по ценовой категории для выпуска на мировой рынок. Предполагаемая цена Audi A9 на сегодняшний день – 100 – 140 тысяч американских долларов.







__________________
6 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, First SVD, Gancher, MSTR X, Napalm75, silEighty
  #2  
27.02.2012, 19:45
Она прекрасна)
  #3  
27.02.2012, 19:48
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
Она прекрасна)
DAVID31RUS, не магу не согласится))
__________________
  #4  
27.02.2012, 19:48
она похожа на компьютерную мышь =3
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
DAVID31RUS
  #5  
27.02.2012, 19:50
дизайн,конечно fap fap fap, но что-то мне она напоминает бмв концепт
__________________
Game Over
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
DAVID31RUS
  #6  
27.02.2012, 19:52
она похожа на р8, а я не люблю р8
ну вы поняли что я думаю об этой машине....
  #7  
27.02.2012, 19:55
Ужос какой то
__________________
  #8  
27.02.2012, 19:55
Тема перенесена в раздел "Автомобили", так что не флудим
__________________

Поблагодарившие пользователя KING:
Lee
  #9  
27.02.2012, 20:05
Audi A9 – концепт-кар, который удивит весь автомир
последний раз меня поистине удивила, так это - Mazda Furai


... а это, больше похоже на очередной, скушный концепт от VW, чем AUDI... моя оцена 5 из 10

Последний раз редактировалось RunIck; 27.02.2012 в 20:09.
  #10  
27.02.2012, 20:08
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
Она прекрасна)
DAVID31RUS, ничего прекрасного не вижу
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права