Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
05.07.2011, 18:14
MrTazzzik, извини содрал, но тут как нельзя к месту
__________________

Ник в игре: WALLBRIDGE HELLAxFLUSH
  #22  
05.07.2011, 18:58
Ну, лучшие дрифтеры для меня это

Атсуши Курой
http://nfs-world.com/forum/attachmen...1&d=1309888016
жаль, теперь не увидеть его дрифт

Тетсуя Хибино
http://nfs-world.com/forum/attachmen...1&d=1309888479

Даиго Сайто
http://nfs-world.com/forum/attachmen...1&d=1309888479
Мега круто дрифтит, нравится больше всего
И, конечно, Кейчи Тсучия !!
Изображения
Тип файла: jpg d1_02_pic00.jpg (91.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpeg images.jpeg (8.1 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg R2dAMSo19p.jpg (37.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg RE-Xtreme_D1_09R5PV5.jpg (24.6 Кб, 17 просмотров)
  #23  
29.07.2011, 11:14
Ну думаю почти каждый слышал о Кене Номуре, но думаю лучше описать его биографию:

Ken "Nomuken" Nomura



Ken Nomura - дрифтер с Японии. Озорной, веселый дуралей так же известный по прозвищам “Nomuken” или “Monkey Man”(человек-обезьяна). Всеобщий любимчик, бабник и звезда. Его первый дебют в D1 Gran Prix, 3-й раунд 2001-го года на Blitz D1 Spec ER34 Skyline, который Кен по сей день продолжает водить. Примечателен тот факт, что это был единственный в мире профессиональный дрифтерский 4-дверный Skyline да еще и с задним приводом!




Его прозвище Nomuken (с японского "Волшебная обезьяна") он получил за свой виртуозный дрифт, который так выделяется среди других дрифтеров, ну и конечно за весёлый характер Кена.



В своей молодости Номура был бейсболистом, и довольно популярным в своём регионе, но завершил карьеру из за травмы. Как только Кен получил водительские права - он сразу влился в общество ночных уличных гонщиков, обескуражив их своей ездой в тоге.



В 1992 году Номукен принимает участие в финале "All Japan Ikaten", и вскоре в 1996 году открывает своё тюнинг ателье "URAS" (Обезьяна задом на перёд - "Saru"), которое занимаеться исключительно постройкой дрифт-болидов.



Впервые приняв участие в серии D1GP в 2000 году, его выступление показало себя средним невзрачным и посредственным, ( так как перед Гран При - Кен долгое время не занимался дрифтингом). Но как только он подписал контракт с производителем Blitz, как пилот команды Blitz Perfomance, его умения быстро возросли.



В мире дрифта, он известен своей имитацией обезьяны, или как пиротехник. В его дрифте больше дыма чем у всех остальных, поэтому и остаёться любимцем болельщиков серии. Кроме того, он выступает в серии D1 Street Legal на уличной версии его Skyline'е.



В 2006 году Кен Номура выиграл D1GP Non Championship World Event в чемпионате All Star.

От себя могу добавить, что Номукен создал карикатурный стикер японской собаки chihuahua, который популярен среди поклонники JDM:



Некоторая информация взята от сюда:
http://en.wikipedia.org/wiki/Ken_Nomura
__________________

Ник в игре: WALLBRIDGE HELLAxFLUSH

Последний раз редактировалось Chikane; 29.07.2011 в 11:17.
3 благодарности(ей) от:
Eznz, NSX, Total
  #24  
29.07.2011, 11:48
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
А какой должна быть игра, чтобы полностью передавать ощущения от дрифтинга?
Думаю, хорошая игра дает полный эффект реальности: ты словно сидишь в машине и видишь все именно так, как будто ты за рулем. Конечно, перегрузок нет, поэтому надо делать упор на периферическое зрение и общее ощущение скорости. Но в этом плане игра должна быть реалистичной. Не стоит делать ее слишком легкой и помогать игроку разными способами. Думаю, игры, которые передают ощущения водителя и общий драйв, могут помочь и тем, у кого нет прав. В каком-то смысле так можно готовиться к вождению.
Тебя услышали, Вон
__________________
  #25  
29.07.2011, 12:54
Ммм, как доберусь до компа выложу норм инфу про вон гитина)
  #26  
29.07.2011, 13:16
Цитата Сообщение от Byka Посмотреть сообщение
для меня кеичи тсучия лучший. реально король дрифта.
раз он сделал танигучи на своей хачироку
Почему именно Хачироку, произносится же Хатироку.
В вики даже инфа есть. "От букв. «восемь шесть»".
В вики:
Цутия, Кэйити - тут обозвали "Хати Року (букв. «восемь шесть»)"

Toyota Sprinter Trueno - здесь же "«Хачироку» («хачи» и «року» — цифры 8 и 6 по-японски)"
Я предпочитаю произношение "Хатироку" - благозвучнее.

Почему у меня картинка не отображается в подписи, кстати?:/

Последний раз редактировалось Ellainoterdam; 29.07.2011 в 13:34.
  #27  
04.03.2012, 17:52
интересная инфа
__________________

  #28  
05.03.2012, 22:41
для меня лучшие это 3vil 3mpire team
__________________

Три девицы под окном Жгли резину
вечерком.

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права