Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.12.2011, 13:50  
Обсуждение Automotive News
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 10.12.2011, 13:50
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

В данной теме будут обсуждаться только авто новости!(За сообщения, которые противоречат правилам сайта, т.е. флуд и т.д. , буду давать бан! ) © Lee


Последний раз редактировалось Ring Taxi; 17.07.2014 в 11:54..
Просмотров: 102226
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Kenwwod, LIONSTYLEK, Ring Taxi, RunIck
  #21  
13.07.2012, 06:45
на счет китайцев не совсем согласен..они уже начинают делать безопасные авто, т.е. потихоньку выходят на уровень и заполняют рынки своей авто продукцией
  #22  
13.07.2012, 06:52
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
они уже начинают делать безопасные авто
я бы не сказала что они безопасные...стоит немного опереться на машину китайского производства в ней тут же появляется огромная вмятина, а эт не гуд во всех отношениях, так о какой безопасности говоришь? возможно со временем они этот косяк исправят, и я говорила про китайцев а не корейцев( может ты не заметил )
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
заполняют рынки своей авто продукцией
мне кажется они немного торопятся, ладно не будем спорить останемся при своем мнение
__________________

  #23  
13.07.2012, 06:55
RACERDEN, О Мазератти: В мне понравилось их Грантуризмо. А вот "соперник" вышел не очень. Задняя часть вышла какая-то натянутая и тянет по виду на картину Пикассо.

Про De Tomaso: Жалко, видно владелец был не очень настойчив. А машины понравились, есть что-то от старых Феррари в них.


Отличная машина. Мне очень нравится. Смотришь и сразу вспоминаются суперкары детства - Диабло, С7 и другие....стиль 90-х в примешку с современностью...Однако меня очень смущает перед, который крайне похож на перед 918 Порше.

---------- Сообщение дополнено в 09:55 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:53 ----------

В ближайшую пятилетку на автомобилях марки Lada должны появиться система старт/стоп, ESP, а АБС будет усовершенствована.
Как тут не процитировать сайт nfsworld.ru : "У кого кривее руки? У ЕАрастов или дизайнеров АвтоВАЗа?"
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #24  
13.07.2012, 07:00
ок
вот что я имел в виду: "О времена, о нравы! Совсем недавно китайские автомобили получили от экспертов Euro NCAP оценку в четыре звезды, а вот американскому кроссоверу не удалось дотянуть даже до таких отметок."

Источник на цитату
  #25  
13.07.2012, 07:08
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Источник на цитату
как бы американец и япошка ( япошка не китаяц)
__________________

  #26  
13.07.2012, 07:12
antonella,
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Совсем недавно китайские автомобили получили от экспертов Euro NCAP оценку в четыре звезды, а вот американскому кроссоверу не удалось дотянуть даже до таких отметок
  #27  
13.07.2012, 07:13
все молчу, прозевала видимо
__________________

  #28  
13.07.2012, 07:22
Ring Taxi, Про цивик кстати в автосалоне мне говорили. Народ гордится ей)))
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #29  
13.07.2012, 07:40
Цитата Сообщение от antonella Посмотреть сообщение
максимум смогут обойти китайские( не корейские) авто из фольги
скажу вам как человек живущий в этой нищебродной, как вы привыкли считать стране. Нашему автовазу никогда не обойти китайскую автопромышленность. Знаете по чему? Потому, что в Китае стоят заводы всех мировых производителей, и машины тут хоть и изготавливаются для китайского рынка, но сделаны они по японским, немецким, и другим технологиям. У них городское авто, это бмв 3-5 серия, ауди А4-6, БМВ Х3-6 то же не мало. стоят да же заводы ягуара, все такси-это Фольцваген САТАНА, так, что обойти их явно не получится. Да и марки с краунами , субарями и ланцерами у них так же катают по улицам!
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!

Последний раз редактировалось RuNNeR; 13.07.2012 в 07:44.
  #30  
13.07.2012, 07:44
Китай сейчас самый лакомый кусок для всех производителей автомобилей и не только
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права