Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
14.11.2010, 19:30
34 скай даже у нас в России поднимали до 1200 л.с.,он в драге на 400 метров порвал Bugatti Veyron.Если не ошибаюсь было сие действие на московских unlim 500+,так что думаю скай круче всех.

Зы,ролик выкладывать не буду,вконтакте смотрите,видео довольно популярное.
  #12  
14.11.2010, 19:47
Цитата Сообщение от Albedo
350z в реале - это машина для покатушек по городу, на треке ей делать нечего.
Внешний вид оставляет желать лучшего, этакая полусфера на колесиках.

Тюнинг 350 - всё равно, что из Ваз 2106 делать спорткар. (Вложения никогда не оправдают отдачи)
Не стоит быть столь категоричным? Зачем вы все бросаетесь в крайности? 350з отличное авто, вклад инженеров сделал это авто достаточно уникальным благодаря чему (не смотря на задний привод) авто имеет отличное управление (острота заднеприводного авто), , устойчивость(на выходе нет разноса как в большинстве заднеприв)

Да, кстати ZEWSGT, у тебя есть информация при установлении "рекордов" что под капотом у нее было (об официальности данных не спрашиваю)
  #13  
14.11.2010, 19:55
Цитата Сообщение от Alastar
34 скай даже у нас в России поднимали до 1200 л.с.,он в драге на 400 метров порвал Bugatti Veyron.Если не ошибаюсь было сие действие на московских unlim 500+,так что думаю скай круче всех.

Зы,ролик выкладывать не буду,вконтакте смотрите,видео довольно популярное.
Только что посмотрел ролик, круто... Бугатти конечно хорошая машина, но Ниссану проиграла Японцы как всегда молодцы
  #14  
14.11.2010, 20:01
Цитата Сообщение от NoName7
хочу пишется
че вообще за прикол поправлять людей! типо самый умный??? вообще не понимаю таких людей! Россия свободная странна! Кто как хочет тот так и пишет! давай те еще будем делать поправления что там и там нужно запятые ставить и двоеточие! бредятиной занимаетесь! поднимаете тем самым себе самооценку?
  #15  
14.11.2010, 20:02
Цитата Сообщение от Wolf*Art
Японцы как всегда молодцы
замечательный вывод учитывая что двигатель полностью перебирали
там только корпус от gtr34
Цитата Сообщение от LassLy
че вообще за прикол поправлять людей! типо самый умный??? вообще не понимаю таких людей! Россия свободная странна! Кто как хочет тот так и пишет! давай те еще будем делать поправления что там и там нужно запятые ставить и двоеточие! бредятиной занимаетесь! поднимаете тем самым себе самооценку?
нет тем самым я пытаюсь научить писать по русский в России.
насчет свободная страна ты ошибаешься,страна свободы это Америка.
а у нас все х// пойми как...почему в этой свободной стране я ОБЯЗАН "служить" в армии не по своей воле или отсидеть.
свободная же страна,да и вообще причем тут русский язык и свобода,в этой свободной стране хачи наворуют и ездят на мерседасах а мы на хлебе экономим.
я не расист,просто на/// эту многонациональность.
  #16  
14.11.2010, 20:06
Цитата Сообщение от NoName7
а у нас все х// пойми как...
вот именно! поэтому не надо никого поправлять! ты наверное не учитель русского языка!!!
  #17  
14.11.2010, 20:07
Цитата Сообщение от Polluks
Не стоит быть столь категоричным?
Отчего же категоричным.

Ну если уж считать вклады инженеров, то тогда спорт карами будут и Audi TT, и Porsche Boxter, или вообще Cayenne (5.1 сек. до 100 кмч, чем вам не спорт кар? только вот на треках его не видно что то, больше в городе)

В эти машины, для создания настоящей спорт-версии, требуется вложить уйму денег.

А зачем это делать, если есть разработанные теми же инженерами R8, 911, Carrera.


Каждый автомобиль разрабатывался для своего сегмента рынка. И 350z - это типичный компромиссный автомобиль, с претензией на спорт, не более того.



А вложение денег в доводку автомобиля, до гоночных (не спортивных а именно гоночных) возможностей - возможно лишь, когда нет на рынке того что требуется. К примеру не продают дрифт - каров вот их создают вручную.


Выжимание уймы лошадей из движка - хобби отдельных личностей. Даже из ВАЗовского рядника можно выжать 800 Л.С. но вот только никто не знает Зачем.
  #18  
14.11.2010, 20:15
Цитата Сообщение от Albedo
не более того.
а где я говорил о гоночных .-.
  #19  
14.11.2010, 20:20
Цитата Сообщение от Polluks
а где я говорил о гоночных .-.
Нигде.

Это было к вопросу о категоричности. Назвать городской автомобиль, городским, не категорично.

А гоночные - это для контраста. Всё познаётся в сравнении


И вообще, товарищ ZEWGST похож на тролля.
  #20  
14.11.2010, 20:21
Polluks,
по моему он все ясно расписал.
над запорожцем тоже работали и что теперь мы обязаны все восхищаться им?
просто есть то что достойно внимания,а есть то что сделано на скорую руки.
Цитата Сообщение от Albedo
Ну если уж считать вклады инженеров, то тогда спорт карами будут и Audi TT, и Porsche Boxter, или вообще Cayenne (5.1 сек. до 100 кмч, чем вам не спорт кар? только вот на треках его не видно что то, больше в городе)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права